В
Вета
В
4
Вета
0
подписчиков
1
подписка
19,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Евроопт Super
Узда · Универмаг
Сохранить
Апрель 2026
В мясном отделе вонь тухлого мяса. Будьте осторожнее, когда покупаете свежее мясо.
Чистая Совесть
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Записали на 14.30, в 16.35 приехали, машина так и осталась стоять. Мало того, что задержали на 2 часа, так ещё и организовали дтп из-за своей невнимательности, выезжая из сервиса. Так ещё и ничего не починили, при обещаных 20 минутах. Данный сервис НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ
FixTeam
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастера своего дела, знают свою работу!
Ориджи
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была бы возможность поставить 0 звёзд, я бы это сделала. 17.06.2025 года в 13.00 записали меня к мастеру Полина. Изначально наврали про опыт работы мастера, говорили 8 лет, а по итогу выполнения работы мастера, такое чувство, что делает ногти впервые. До процедуры просила перенаростить ногти на указательных пальцах, остальные ногти сохранить как есть, так как были достаточной длины, также просила ногти немного сделать тоньше. По итогу работы мастера получила спиленные родные ногти, что сейчас уже не смогу носить покрытия из-за невнимательности мастера, тоньше мастер их не сделала(но попытки были), по всем ногтям мусор, подтёки, спиленные родные ногти больше, чем на половину, а также ногти не похожи на «аккуратные» и «красивые». После чего их переделывали несколько раз, но результат становился хуже… Сообща это администратору, никакой реакции не последовало. Оплатив 69 рублей, что эта работа не стоит, сообщила администратору о том, что буду писать жалобу напрямую к вышестоящим органам и дела будут очень плохи, она мне предложила записать меня на завтра🫣, причём потратив время сегодня (2.5 часа). Выйдя с этого «прекрасного» места, обдумала вернуться туда и попросить ещё раз номер директора, для решения данной проблемы и вернуть денежные средства, которые были потрачены на эти «шикарные» ногти….. Если вы хотите сохранить свои ногти и быть счастливыми, то Вам точно не в этот салон…..(фото итоговой работы мастера можете посмотреть 😢)