Поиск
Маршруты

Евромед

Обзор
Товары и услуги
Новости
48
Фото
87
Отзывы
446
Особенности
Рейтинг 4,6
1109 оценок
Оцените это место

446 отзывов

По умолчанию
Елена Нестеренкова
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличный медицинский центр! Девчонки на ресепшене приветливые, всё объясняют. Много лечащих докторов. Я проходила МРТ. Результат можно сразу, только подождать. И что еще больше всего мне понравилось. Так это то, что результаты МРТ добавились быстрее в приложении МедТочка, чем отдали на руки. А на руки отдали диск(кстати у них свой, самим не надо приобретать), ну и еще я заказала (платно) снимок, но он не понадобился никому😆 Впечатления хорошие👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 13 уровня
9 марта
Очень удобное расположение самое главное нет ступенек,что важно для больного человека с ограниченными возможностями. Обращаюсь туда часто, очень внимательные и квалифицированные врачи. Сотрудники на рецепшн были выше всяких похвал, сами перезванивают, чувствуется их заинтересованность и забота о пациенте. Мнение изменилось. Однако, не все так хорошо. Звонила раз 30, отправила 2 заявки он лайн на запись,но увы,молчание. Зачем тогда открывать медклинику если туда невозможно записаться? Совсем невозможно
Посмотреть ответ организации
150924 Шигина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
В центре была первый раз. В принципе все нормально, может просто пришла в удачное время, оформили быстро и доктор принял быстро. Доктор Ким Д.Л. очень понравился и по отношению, и чувствуется грамотный специалист. Но!!! Дозвониться невозможно, не знаю, чем уж так заняты девочки на ресепшене, что в течении 15 минут трубку не берут. Записаться по направлению невозможно. Так как уже устала от боли, пошла платно. Нужно пойти повторно и я снова не могу записаться по направлению. Нет записи. Будет 25 го. Дозвонилась, еще нет записи. На следующий день не дозвонилась. Сегодня снова не берут трубку и я уверена, что если и дозвонюсь, записи уже нет. Ситуация непонятная. Хорошо, не хотят брать по направлению, а тем, кто платно хотел пойти как быть? Сколько платных клиник посещала и нигде нет такого безобразия. Придется пойти в другую клинику и к другому доктору, хотя Дмитрий Леонидович мне понравился.
1
1
Посмотреть ответ организации
G u l s a r a
Знаток города 16 уровня
5 мая 2025
Клиника произвела положительное впечатление. Обратилась сюда в срочном порядке — требовалась консультация специалиста и проведение обследования. Приятно удивила организованность: чистое помещение, удобный график работы, ориентированный на пациентов, вежливый и отзывчивый персонал на ресепшене. Стоимость услуг — разумная, без завышений. Необходимые исследования были проведены оперативно, диагноз установлен, лечение назначено. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Ш.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Часто обращаюсь в этот диагностический центр. Делал здесь и ЭКГ, и СКТ носовой перегородки с записью на диск, и флюорографию — всё на высшем уровне! Нравится клиентоориентированный подход: администраторы работают грамотно, всё доступно объясняют, очередей нет. В кабинетах идеальная чистота, строго соблюдаются санитарные нормы. Врачи проявляют высокую компетентность — перед процедурами подробно инструктируют. Говорят, как правильно лечь, убрать все металлические предметы и электронные часы. Результаты исследований я получал и на диске, и в бумажном виде, причем достаточно быстро — буквально через 6–7 часов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Натали Абдугоппарова
Знаток города 12 уровня
29 марта
Спасибо большое! Все очень вежливые, всё понравилось, обследование прошло хорошо. Хотя во многих клиниках мне было отказано в прохождении МРТ. Так как вес у меня 110 кг. Не понимаю если аппарат до 120 кг, как обхват может быть 130? Только Евромед мне не отказали ! Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Записывались на УЗИ за неделю. Ко времени! В назначенное время обратились в медицинский центр, где в регистратуре объявили, что вход в кабинет врача осуществляется по живой очереди, а не по записи. В итоге ожидание приёма затянулось на 45 минут. К работе врача претензий не имеется. Врач профессионально выполнил осмотр. Положительная оценка только за работу врача.
Посмотреть ответ организации
Сергей Агаджанов
Знаток города 14 уровня
31 июля 2025
Очень понравилась быстрая запись и качественное обслуживание. Доктор невролог Сергей Викторович Чуботков все осмотрел, выписал корректное лечение и поставил правильный диагноз. На ресепшене быстро оформили, попал к врачу без очереди – это и запомнилось больше всего. Сам центр выбираю потому, что у нас по ДМС там сотрудничают.
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина тимохина
Знаток города 3 уровня
21 марта
Добрый день. Сдавала на кровь на анализ 20.03 26, пришла в 8 утра,записалась, процедурная сестра опоздала на прием на 20 минут, ладно,срок изготовления анализа один день, но когда я пришла за результатом в 11.30 21.03 26, а результата нет,он еще не готов,это как понимать? Я прихожу в платную клинику что бы сделать все быстро за свои деньги,а результата нет. Так что люди не рассчитывайте на эту клинику если вам нужно быстро,я туда больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Nyussya
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Была в этом диагностическом центре для проведения мрт коленного сустава. Очень понравилось внимательное и компетентное отношение. Всё было сделано быстро, качественно. Вежливый и внимательный персонал. Огромное спасибо за вашу работу и всего вам самого наилучшего! Если понадобится делать обследования, то поеду именно сюда. Рекомендую "Евромед" по адресу :г.Калуга, ул. Луначарского, д.57, стр.1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Власова
Знаток города 6 уровня
24 мая
Ну вот, не люблю писать отрицательные отзывы. Но пишу. За месяц записалась по ОМС ( направление от районной больницы). За день сотрудники позвонили, напомнили, что запись актуальна, напомнили какие документы надо взять. В день записи приехала в Калугу, за 2 часа, а живу я в районном центре. За 1,5 часа до обследования поступил звонок, что МРТ сустава сделать не смогут, картриджа какого то нет. И ничего они поделать не могут. А мне что делать? Сказали опять к своему доктору, и пусть он записывает в другой центр, и это опять время... вот такой отзыв...
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф
Знаток города 6 уровня
6 января
Давно сдаю анализы в Евромеде, всегда подскажут, мне очень там нравится, цены, специалисты, начиная с рецепшен. Спасибо, что всегда помогаете, а за справкой в налоговую всегда без хлопот лишних. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Никульцева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Обращались в диагностический центр с мамой Ларисой Владимировной, она была пациенткой УЗИ вен верхних конечностей. Очень понравилось обслуживание: чуткий и внимательный доктор, аккуратное обращение. Еще мы обращались с мамой к травматологу Славному Вячеславу Викторовичу, он диагностировал перелом позвоночника и назначил лечение, поэтому мы ходили на МРТ, все прошло отлично. Вообще, в клинике квалифицированные врачи, вежливый персонал и отсутствуют очереди.
Посмотреть ответ организации
Наталья Копченова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Ранее я уже обращалась в клинику, но МРТ у Заикиной прошла впервые. Хотя пришлось немного подождать, врач полностью компенсировала это своим вниманием. Она грамотный специалист, использует современные технологии, подход совершенно отличается от других невропатологов, к которым я обращалась раньше. Пока всё идёт хорошо, посмотрю, каким будет лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рвачева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Очень довольна организацией приёма в этом диагностическом центре! Записывала родственника к неврологу – всё прошло на высоком профессиональном уровне. После лечения отметили улучшение состояния! Персонал внимательный, запись удалось оформить быстро. Выбрали эту клинику по рекомендации знакомых и не пожалели.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Доброжелательность и понимание врачей, их компетенции - все очень понравилось. Врач-невролог внимательно выслушал и грамотно все объяснил, назначил дополнительные исследования и выписал лекарственные препараты.
Посмотреть ответ организации
Юлия К,
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
В диагностическом центре очень вежливые, компетентные, опытные и профессиональные сотрудники. Всегда подбирают время, которое удобно, и подскажут, если есть вопросы. Особенно отмечу регистратуру и массажиста,Жанну Александровну, к которой я хожу. Она профессионал своего дела, отвечает на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Наталия Бойко
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Я сдавала анализы крови и делала УЗИ сосудов шеи, результаты мне пришли в тот же день. Медсестры в процедурном кабинете работают быстро и качественно, а доброжелательное отношение персонала делает визиты в центр комфортными. Уже не один раз я обращалась сюда и каждый раз получала профессиональный сервис без лишнего ожидания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Хабарова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Я неоднократно посещала этот центр и всегда сталкивалась с вежливым и быстрым обслуживанием. Сотрудники приветствуют и интересуются, какие услуги требуются, аккуратны в общении. В последний раз я делала УЗИ щитовидной железы и сдавала анализы. Всё было выполнено оперативно, а результаты были предоставлены мне в срок.
1
Посмотреть ответ организации
галина н.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Была на приёме у хирурга-ортопеда Славного. Мне понравилось хорошее отношение врача, его грамотность и высокий уровень знаний. Он всё толково и подробно объяснил! Мой визит касался проблемы с коленом, мениск. Мне назначили лечение: медикаментозные уколы в колено. После этих процедур мне стало намного лучше, у меня появилась подвижность. Я посещала этот центр уже около 4-5 раз лично, а теперь сюда же обращается моя мама.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Клоков
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Я впервые был в этом диагностическом центре на процедуре СКТ и приеме у невролога. Меня впечатлила общая оперативность - все вопросы решились в течение часа. Очень понравилась вежливость сотрудников, их внимательное отношение. Доктор общался со мной очень уважительно, объяснил все понятно, проявил сознательность в своем деле и назначил лечение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 марта
Хороший центр, все быстро, наблюдаюсь здесь у врача очень давно, все устраивает, девочки на ресепшене молодцы, все объяснят и покажут
Посмотреть ответ организации
Марина Котлобулатова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Замечательный центр! Чисто, уютно. Все доктора грамотные, доброжелательные. Большое спасибо за лечение Славному Вячеславу Викторовичу и Кузнецовой Эмме Анатольевне! Отдельное душевное спасибо Елене Анатольевне Саркисян за доброжелательность, ответственность и чуткое отношение
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Мне понравилась доступность медицинских услуг, скорость обслуживания и качество, которое заключается в том, что у меня не возникло никаких вопросов. Особенно отмечу, что не везде есть КТ с контрастом, а здесь я уже пользовалась этой услугой. Последний раз проходила флюорографию, результаты были готовы в тот же день.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лаврикова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Клиника оставляет желать лучшего... Договор на оказание услуг не предоставили, и даже после уточнения о выдачи договора , давать ничего не хотели , сказав , что это не особо надо В паспортных данных ошиблись ... Сами мед услуги среднего качества , кабинет узи не оборудован ширмой или шторкой , и дверь в коридор является центровой перед кушеткой , при открывании двери врачу приходится орать чтоб закрыли дверь и подождали за дверью. Врач УЗ- диагностики показалась грубой, весь прием была в одном наушнике
2
1
Посмотреть ответ организации
галина ф.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Делала МРТ по ОМС. Очень вежливый весь персонал. Пришла ко времени, не ждала ни минуты. После проведения процедуры сказали ждать час описание, но выдали результат через минут 15, тщательно упакованый в файл на бумажных носителях и диск. Спасибо большое. Всем буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав А.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом данного центра, спасибо за быстрое и вежливое обслуживание! На ресепшене доброжелательные девушки, руководство так же отзывчивое. Наблюдался у травматолога Славного В.В, остался очень доволен, дал рекомендации по лечению, буду обращаться ещё!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера Мунч
Знаток города 2 уровня
24 февраля
В клинике очень внимательные доктора! Я делала КТ брюшной полости с контрастом, мне всё подробно рассказали, расспросили про мои заболевания. Врач объяснил, как будет проходить процедура, как лежать, что будет после введения контраста.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суханова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Была запись на скт с контрастом.Что подразумевает внутривенное постановка катетера.но процедура не была проведена, т.к. рентген лаборант не смог попасть в вену шесть раз ,позвал коллегу ,но ситуация осталось прежняя. Сказали извините но мы сделали ,что могли у вас очень тонкие и хрупкие вены ,ставьте где-нибудь катетер и записывайтесь снова….(к слову девушке 19 лет, да вены глубокие ,но данная процедура является для нас ежегодной и мы первый раз сталкиваемся с такой ситуацией) Я с ужасом представляю как в данном учреждении будут оказывать реанимационные мероприятия, от которых не кто не застрахован особенно при введении контраста. Хочу привлечь внимание администрацию к данному случаю. Я понимаю ,что молодым нужно учиться, но за ними всегда должен стоять наставник который в любую минуту возьмет все под свой контроль. Нам предстоит заново брать направления, сдавать анализы ,ждать запись. Очень жаль…
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9208
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Приезжаю за 7 минут до назначенного времени. А мне заявляют: Вам придётся подождать. Другой пациент пришёл раньше /чем должен был/, и чтоб аппарат не простаивал, мы запустили его перед Вами. Сказать, что я возмущена - это очень мягко озвучить мое негодование. При этом оно усиливалось тем, что со мной был маленький ребёнок, которого не с кем было оставить этим вечером. Так нельзя делать в сфере обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пащанина
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Хотелось выращииь благодарность врачу Майборода Ольге Сергеевне!!! Не первый раз обращается муж и сын. Всегда качественно и грамотно оказывает помощь. Внимателтная, тактичная, вежливая и очень отзывчиаая на любую просьбу. Спасибо ❤❤❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
ирина ирина
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
в клинике есть услуга узи на дом, но совершенно не понятно на каких условиях она работает. Мало того, что операторы обещают перезвонить с уточненной информацией и не перезванивают, по несколько раз спрашивают одну и ту же информацию так еще и сообщили, что врач не поедет на дом на узи. Наш адрес в черте города, недалеко от самой клиники. В чем проблема и почему врач не поедет так и не сказали. То есть услуга есть, но видимо зависит от настроения врача. Зачем тогда вообще указывать, что у вас есть такая услуга?- если там врач решает захочет он поехать или нет? Ответ администратора Ирины просто дно- «врач сказала, что не поедет». Прошу руководство клиники обратить внимание на данный странный факт работы и предоставления услуг. Также сайт видимо никто не ведет, потому что цены указаны неверно- на сайте выезд узи на дом 2000₽ и само узи 900₽. По телефону оператор Ирина сказала, что цены уже поменялись и сам выезд 3000₽, узи 1000₽- а где вообще тому подтверждение?- все это наводит на мысль о каком то странном сервисе
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Сучков
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Недавно я обратился в клинику „Евромед“ по совету своего знакомого. Мне назначили обследования и подобрали лечение. Плюсы клиники: ● Вежливость персонала. Все сотрудники „Евромеда“ доброжелательны и всегда готовы помочь. ● Современное оборудование,современный аппарат узи. В клинике можно сделать любые снимки качественно и быстро. ● Слаженная работа в команде. Можно получить полноценную консультацию нескольких специалистов за одно посещение. Так же клиника очень понравилась тем что встретили очень приятные, доброжелательные девочки в регистратуре. Приём был вовремя. А врач УЗИ Макейчева Инга Викторовна выше всяких похвал. Очень рекомендую клинику всем». «Больше всего нравится профессиональный подход, эффективное лечение, внимательность врачей и аккуратность медсестёр, а также то, что не гоняют сдавать бесполезные анализы( что касается анализов спектр прямо нереально огромный и наверное по ценами они самые приемлимые )и самое главное не назначают что-то ради того, чтобы назначить. Из плюсов также хочу ещё выделить парковочные места, возможность записаться срочно, низкие цены (по сравнению с другими клиниками)». Недавно решил уладить проблемы со здоровьем. Долго искал, куда обратиться. В результате выбрал ЕвроМед ине пожалел. Очень удобное расположение самой клиники, просторное светлое помещение. Персонал приветливый, внимательный. Девушки на ресепшен встретили, всё объяснили. Я проходил лечение у Невролога Чуботкова Сергея Викторовича. Врач — специалист самого высокого уровня. Назначил лечение только после самого тщательного обследования. Уровень лечения и цена приятно удивили. Всем рекомендую данную клинику».
4
5
Посмотреть ответ организации
K
Kiselev Nick
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Врачом я был направлен на МРТ предстательной железы с контрастом. Заранее записавшись в центр, я выполнил все необходимые процедуры подготовки к исследованию. Но был неприятно удивлен, когда прибыв 21.02.25 в центр, мне было сказано, что исследование отменено. На ресепшене мне сказали, что пытались до меня дозвониться, но не смогли. Мне действительно несколько раз звонили с незнакомого мобильного номера, но сейчас мало кто берет трубку с незнакомого номера из-за действий мошенников. Если бы хотели предупредить то позвонили бы с городского (они кстати и указаны на вашем сайте) или послали СМС. Когда я сказал, что хочу поговорить с администрацией, сотрудница ресепшен обещала, что со мной свяжутся, но этого тоже не произошло. В результате, важное для меня исследование было перенесено еще на 10 дней Считаю, что сотрудники поступили непрофессионально, да и прояснить ситуацию не захотели
3
3
Маргарита Белова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Мне очень нравится эта клиника, уже ни один раз пользуюсь услугами ! Спасибо огромное !!! Отдельное спасибо хочу передать врачу Эмме Анатольевне, она меня уже не в первый раз спасает! 🙏🙏🙏 дай бог вам здоровья и счастья!! И ещё раз огромное спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
vasili-timoshencko
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Помощь оказали во время, дали нужное лечение и дальнейшую консультацию. Приходил к врачу травматологу 3 раза. Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Алёна Х.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Ходила в Евромед на разные исследования и на приём к некоторым врачам. Что хочу сказать: начиная от администраторов (и уборщиц!) и заканчивая врачами и начальством - весь персонал отзывчивый, доброжелательный. Всегда помогут, всегда объяснят. А что самое приятное - лечение врачей было подобрано конкретно под мой случай и оно мне действительно помогло! Большое спасибо всему персоналу за качественно выполненную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Бубуубу Буууу
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Не дозвониться, специально трубку не берут!!!! Приехала в больницу, стала звонить на месте, а трубку никто не берёт, спросила почему? Просто пожали плечами. Вечные очереди на запись, до самого порога!!! Люди чтоб записаться едут занимать очередь с 6 утра. А запись начинается с 9 утра.
2
Посмотреть ответ организации
олег п
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2025
Отличный медицинский центр. Огромное спасибо специалисту МРТ Людмиле! Благодаря ей проблему клаустрофобии в аппарате МТР решили) До этого были в разных городах и медцентрах, смогли пройти диагностику только в "Евромеде".
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Если бы можно было поставить 0,поставила бы 0. Отвратительная клиника! Два месяца не можем записаться по направлению к гастроэнтерологу. То позвоните 10,звоним или все уже занято или еще не дали расписание,позвоните после 20 И ТАК ПОВТОРЯЕТСЯ УЖЕ РАЗ 5 И ПО ИТОГУ ТАК И НЕ ЗАПИСАЛИ. Просто не хотят брать людей по направлению ,поэтому если будете в такой ситуации даже не тратьте свое время это бесполезно. А что делать если в нашей поликлинике нет данного специалиста. В лист ожидания почему то не могут поставить в чем проблема непонятно.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Членова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Родственник делал в Евромеде скт с контрастом. Достаточно серьёзное исследование! Большое спасибо лаборанту Вагифу: очень вежливый, всё расспросил и предупредил, что ждёт в процессе исследования. Понравилось отношение персонала, чистота в клинике. Благодарим за профессионализм и придём ещё раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Доктор оказался компетентным, а результаты МРТ коленного сустава были готовы уже через 10-15 минут, включая диск и подробное описание.
1
Посмотреть ответ организации
701110 Прохоров
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Отличный центр. Вежливые и милые девочки. Холтер быстро поставили и отдали результат спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мила Разумовская
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Ужасное место, вежливлсти никакой, опыт врачей вообще на нули, не у всех, но у многих к кому лично ходила, никогда больше туда не пойду, цена и качество несоответствие полное! Оппраторы грубые, каки сами врачи "
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0958
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Мама делала СКТ с контрастом. Все прошло хорошо, персонал вежливый. Но результат сразу не выдали.Я дочь пришла за ним в субботу и мне не отдали, да там было написано, что выдаётся только при предоставлении документов. Почему никто не предупредил!!!Человек из района, приезжать пришлось еще раз. Очень не удобно, что результаты выдаются только на следующий день!!!
Посмотреть ответ организации
svet lana
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Обращалась в диагностический центр в феврале по направлению врача- терапевта на исследование МРТ. На ресепшене работают хамы, старший администратор Ольга Владимировна. Мне дали заполнить 3 бланка, я спросила, почему мои диагнозы должны передаваться в Пенсионный фонд, ФНС, ФСС? В другом бланке надо было написать согласие на вмешательство в организм, но у меня было без вмешательства. Ольга Владимировна сказала, чтобы я спросила у лаборанта на МРТ, а потом мне сказала, что я бланки не даю им, что мне могут о казаться в обследовании. Это на каком основании, какое она имеет право решать- проходить или не проходить обследование? Отправляла назад к врачу в поликлинику, тыкала мне какие- то бумаги центра, вела себя по хамски, расстроила мне нервы перед обследованием. Как могут такие сотрудники работать в центре, нея первая пишу о хамстве сотрудников. Не рекомендую этот центр к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Домбровская
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Во-первых дозвониться трудно, хотела записать ребенка платно и себя к по направлению ждала ответа администратора 10 минут . после слов по направлению девушка небрежно рявкнула , по направлению после 9 ти и бросила трубку. Вот тебе и раз. 25.07.25. 7:15. Не приятное отношение. А оплату получаете в любом случае
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 18 уровня
5 марта 2025
Записывали туда бабушку и дедушку для сдачи анализов и УЗИ. Всем довольны все быстро сделали. Приемлемые цены на услуги.
Посмотреть ответ организации
Ялиан
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Делала СКТ, вежливо ,все понравилось. Только хотелось бы результаты получать быстрее, но наверное это не возможно. Нас таких много пока специалисты прчитают и главное без ошибок выдадут результаты, на это нужно время, но это мой каприз. А так все профессионально ,чётко и быстро, СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратьев
Знаток города 3 уровня
4 июня
Был на приеме у травмотологу ортопеда Славного. Очень грамотный специалист. Назначил лечение и рассказал что и как надо делать .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6