Валерий С.
7
Валерий С.
0
подписчиков
1
подписка
186,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Центр Финансового Равновесия
Калуга · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Прошел процедуру. Минусов нет никаких. Компания нацелена на результат. Квалифицированные специалисты всегда помогут и найдут решения всех вопросов, которые могут возникнуть во время прохождения процедуры. Спасибо
Ка 40
Калуга · Игровой клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный клуб, всегда тут играем
Hotprint
Калуга · Типография
Сохранить
Август 2025
Добрый день. Обратился в hotprint с нестандартным запросом. Нудно было сделать принт на боксерские перчатки, что бы подарить их как сувенир. До этого обращался другие центры и все как один говорили что они не работают с перчатками. Тут же, взялись за работу, выполнили ее качественно и быстро. Я остался доволен работой, а мой коллега подарком. Спасибо большое вам за то, что все сделали качественно и быстро. Обязательно буду вам рекомендовать друзьям и знакомым. Однозначно 5 из 5
Экстрим 40
Калуга · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2025
Сегодня, 26 июля, в день парашютиста, я прыгал в первый раз. Море эмоций: страх, веселье, грусть, все и сразу. Я очень доволен и счастлив что воспользовался услугами экстрим 40. Испытав столько эмоций, получив 100 тысяч впечатлений. Я всем рекомендую 100%. Уверен в том что вы не пожалеете. Обязательно прыгну ещё раз, лет через 6-7 =).
Евромед
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Доктор оказался компетентным, а результаты МРТ коленного сустава были готовы уже через 10-15 минут, включая диск и подробное описание.
Ростелеком для бизнеса
Калуга · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное решение для бизнеса. Огромный спектр услуг и качественная поддержка 24/7 Прекрасные менеджеры и руководство. Определенно рекомендую данный провайдер для бизнеса.
ГастрономЪ
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2024
14 августа 2024 года пришёл на бизнес ланч. За 25 минут ко мне не подошёл ни один сотрудник ресторана!!! Всё просто ходили мило и не поинтересовались приняли ли у меня заказ! У официантов лицо такое как будто им всё должны... Был на летней веранде. К другим столикам подходили, меня просто Игноривали! Максимально негативно и не приятно!
Бомба
Калуга · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Вот эта вот забегаловка, просто ужас! Первое, ЛЕСТНИЦА. Кто умудрился такую лестницу сделать??? Заходишь, и шанс упасть с нее 87%. это если ты подготовлен, а если нет то 93%!! Ужас Заходишь, хочешь снять верхнюю одежду, и сразу натыкаешься на проблему.. Гардероб не работает. Хотя, ну как бы НОЯБРЬ и ХОЛОДНО ЧУТЬ!!!!!! Можно было бы подумать о гостях. И включить гардероб!!!! Но нет. Куртки с собой! И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧЬЯ ТО ОДЕЖДА ТАМ ВСЕ ТАКИ ВИСЕЛА!!!! Официант поверил в себя, и решил что у него феноменальная память ( хотя вообще нет ) Стаканы грязные! Салат цезарь... ммм.. Курица сухая, капуста не свежая, соус вооообще не к цезарю. НЕ ВКУСНО! Просьбу принести все блюда вместе просто проигнорировали.. Принесли раздельно и холодное. Ну и подача блюд.. Казалось бы оригинально принести салат в СТАКАНЕ... Как будто бы оригинально... но вообще нет. вызывает недоумение. И давай те объективно. Кушать из СТАКАНА НЕУДОБНО !!!!!!! Ах да, приборы... Зачем они нужны когда цезарь в СТАКАНЕ.. Его же нужно пить видимо.. Пока не попросили приборов за столом не было... Вместо литра лимонада СТАКАН 0,350мл. ( видимо глазомер у персонала чуть чуть болеет ) Админ вообще треш. Нет что бы урегулировать конфликт, нет это тело просто стоит на своем и абсолютно не клиентоориентирован!!! СОУС В СТОПКЕ КАРЛ!!! В СТОПКЕ!!!!! А караоке?? Где видано что бы караоке включали с ютуба???? Вы в своем уме??? Микрофоны: Отдельный вид искусства. Во-первых, не корректно работают. То есть звук, то нет! Во-вторых, на всю забегаловку их все ДВА. Два микрофона в караоке КАРЛ!!!!!! И самое "вкусное".. СЫРНАЯ МАТЬ ЕЕ ТАРЕЛКА. Где она? Где сырная тарелка? На сайте было указано что в подарок. А нет! Ни сыра, ни тарелки! Ах да, пришли в день рождения. Сказали об этом персоналу, в надежде на подарок, или может скидку, ИЛИ СЫРНУЮ ТАРЕЛКУ ( про которую указано на сайте ) Но естественно, никто ничего не сказал и не предложил. Заведенице ужасное. Ноги моей больше тут не будет! Обслуживание 0 из 5 Персонал 0 из 5 Караоке 0 из 5 Посуда 0 из 5 Еда 0 из 5 Больше не приду!
Кости тату
Калуга · Тату-салон
Сохранить
Август 2023
Отличная студия! Мастер Василиса великолепна! Сделали тату максимально быстро, безболезненно и аккуратно! Студия, чистая, светлая. Приятная обстановка! Прекрасная и качественная работа! Если хотите себе тату, рекомендую именно эту студию!