Поиск
Маршруты

Евродент плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
GreyJi
Знаток города 4 уровня
17 июня
Дополняю: очень рекомендую специалиста Семина Е. В. - это просто вышка! Неоднократно проводили лечение запущенных зубов, делал чистку - всегда всё очень профессионально и без боли. Всё понравилось! Лечился у Тарасовой С.В. по дмс - всё очень профессионально, без нареканий, остались только положительные эмоции. Очень рекомендую!
Vasilchenkoroman
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике «Евродент» за качественное лечение и внимательное отношение! Проходил лечение зубов — всё выполнено аккуратно, профессионально и без боли. Особенно хочу отметить врачей Любовь Александровну и Артёма Александровича — настоящие специалисты своего дела. Отдельное спасибо ассистенту Оксане за заботу и поддержку во время процедур, а также менеджеру Анне за оперативную и доброжелательную работу. Клиника оставила только положительные впечатления — комфортная атмосфера, современное оборудование и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Светлана (SN) Т.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Являюсь пациентом этой клиники с 2008 года! Посещение этой клиники - это всегда большое удовольствие, радость и хорошее настроение! Уютный офис, разные фенечки для того, чтобы пациент мог расслабиться, очень душевный персонал. А самое главное - это качество. Все мои пломбы, поставленные в этой клинике, до сих пор на месте.
Милана Строганова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Хожу в эту клинику много лет, очень признательна заведующей Кильгишевой Татьяне Рудольфовне, благодаря ей все зубы сохранены . Современное оборудование, внимательное отношение к пациентам, демократичные цены. Рекомендую всем,кто еще не нашёл свою стоматологическую клинику!
Konstantin Лобода
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Добрый день, делал профессиональную гигиену полости рта у Соколовой Дарьи Сергеевны, все прошло супер вау, безболезненно, все делала нежно, постоянно интересовалась самочувствием, результат как говорится на лицо, зубы в зеркале не узнал. Всем рекомендую данную стоматологию и гигиениста Дарью Соколову👍 P.S хотел добавить фото результата, но в зеркале отсвечивает от блеска сфоткать не получилось😅
1
Света
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
В июле сломала 41 резец, за помощью конечно же к самому лучшему в Омске стоматологу-ортопеду, Евгению Рашидовичу Бадрутдинову, но, как выяснилось, вкладку и коронку установить нет возможности, так как зуб тонкий, поэтому решено было восстановить зуб с помощью штифта. Восстановлением зуба занималась Светлана Владимировна Тарасова, не менее профессиональный доктор и её замечательный ассистент Светлана. И ещё хочу поблагодарить вежливых, компетентных и очень милых сотрудниц регистратуры Елену и Евгению!!! Евродент плюс вы лучшие!!!! За помощью только к вам!!!
Валентина глад
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Елена Викторовна действительно изумительный ВРАЧ! Такое ощущение, что она с пациентами ведёт себя как со своими детьми, переживает, подсказывает, советует. Каждое своё действие комментирует , объясняет. Дальнейшее лечение надеюсь продолжу у этого врача. Оказалась в этой клинике по рекомендации своей сестры.
Vitaliy
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Если Вы имеете чувствительные зубы, боитесь уколов, не любите когда сверлят зубы, то идите к Ирине Валерьевне Редкозубовой, врач во время работы которого засыпаешь и вместо зубной боли просто отдыхаешь. Делает все аккуратно, бережно и качественно!
Владимир Тугушев
Знаток города 4 уровня
8 января
Очень разочарован сегодня приехал по записи долго ждал, и понеслось сначала ждал потому что док пришел позно сел в кресло и пошло : нужно 3 D снимки ехать в другую стомотологию проплатить там потом здесь аналитика каждая манипуляция стоит денег и тд и тп вообщем скажу, если вы пенсионер и ваша пенсия меньше 20 000 рублей,,,,,,, забудьте о этой клинике вам не потятуть не говоря о Голивудской улыбке
Жанна Макажанова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Очень клиентоориентированные, компетентные, высококвалифированные специалисты, доброжелательны и приветливы всегда. Посещаю клинику регулярно и всегда остаюсь в восторге. Спасибо отдельное Светлане Владимировне, вылечила зубы безболезненно, пломбы незаметны совсем)
2
Елена Б.
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Если в жизни появляется такое место, куда ты идешь, не задумываясь о цене, приветливости встречи и какой она будет, я считаю, это твоё место. За десять лет моих походов менялись врачи, кресла, да и много чего ещё. Остаётся неизменным результат- всё вылечено, подогнанно, быстро и с милым общением. Люблю вашу атмосферу и ценю профессионализм в решении разных задач нервного, дрожащего, хныкающего взросленького клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Я задену Тебя за живое
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Дружелюбная атмосфера, отзывчивые доктора. Подскажут где нужно сделать снимок и где со скидкой ). Подробно рассказали как ухаживать за зубами дома. Рекомендую!
1
О
Оль г.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Спасибо большое Светлане Владимировне и ее ассистентам за безупречную и качественную работу! Мне лечили кариес и делали чистку. Все было сделано с учетом того, чтобы мне было удобно. Просто минимум дискомфортных ощущений. В процессе лечения Светлана была очень внимательна - поясняла свои действия, интересовалась моим самочувствием, давала рекомендации. Результатом я очень довольна! К таким специалистам хочется возвращаться. Персонал клиники так же очень доброжелателен, приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Замечательная клиника с замечательным персоналом. По сравнению с другими клиниками очень приятные цены на услуги без потери качества. Лечимся с семьёй уже очень много лет в ней. Пришли по рекомендации и ни разу не пожалели. Татьяна Рудольфовна замечательный и чуткий доктор.
Владислав Шишкин
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Приветливый персонал, опытный врач - профессионал - Елена Викторовна. Всегда подскажет и сориентирует. Всё оперативно, быстро. Плюс ко всему прекрасный и ненавязчивый сервис, который напомнит Вам о приёме, напомнит о посещении стоматолога раз в полгода для осмотра. Всё это вы получите по демократичной цене, да еще и с улыбкой! Старший брат с супругой теперь тоже обслуживают зубы здесь)
2
Евгений Шевалдин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу с моими зубами Тарасовой Светлане Владимировне и всему коллективу клиники! Высокий профессионализм и сервис - то, что сразу можно отметить, побывав на приёме. Пришёл по рекомендации знакомых, и теперь сам рекомендую всем обращаться в "Евродент плюс" на Водниках. Очень доволен результатом лечения!
1
Алексей Ананьев
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Около 20 лет пользуюсь услугами стоматологии Евродент плюс. За это время зубы мои вылечили и они остаются в полном порядке. Всегда мне предлагали самый оптимальный вариант лечения и выполняли его настолько качественно, что на протяжении всего времени помню только одну выпавшую пломбу, и то лет через 15 после установки. Рекомендую клинику всем кто спрашивает почему у меня хорошие зубы)
2
Посмотреть ответ организации
956465 Буравлева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень приятная атмосфера в клинике. Отдельное спасибо Ирине Валерьевне за очень внимательное, заботливое отношение и отлично выполненную работу 👍
1
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Был на приеме у доктора Тарасовой С.В., очень грамотный специалист, вылечил все зубы безполезненно, благодарен очень Евродент плюс, желаю вам процветания и хороших клиентов!
Юлия Владимировна Петрова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Идеальная стоматология, исключительно индивидуальный подход, высокий профессионализм, доступные цены, удобная транспортная доступность, комфорт обслуживания - рекомендую близким и не только эту стоматологию.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Елистратов
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Отличная клиника, персонал внимательный,особую благодарность хочется высказать доктору Тарасовой С.В,профессионально выполнена работа,установка сложной пломбы, спасибо вам доктор! Если ещё когда то придется лечить зубы,то без раздумий прийду в Евродент плюс!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Х.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Лечу зубы Евролент Плюс очень много лет, были непростые ситуации, всегда мой доктор Таттяна Рудольфовна прилагает все усилия для того, чтобы сохранить зуб. Качество достойнейшее! Сочетание высокого профессионализма , чуткости к пациенту, доброго и заботливого настроя к пациенту всего коллектива, делает посещение стоматолога приятным процессом. От всей души благодарю и желаю процветания клинике!
2
Посмотреть ответ организации
Риша
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличный и приятный сервис, мне понравилось и всем рекомендую! Все по честному работают и выслушивают. Отдельно сердечно благодарю Кильгишевой Татьяне за качественную работу! Я и знаю ее давно и доверяю и нет жалоб, все отлично!
1
Ольга Долматова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
За август 2024 вылечила 3 кариеса у Тарасовой Светланы Владимировны. Молодой профессионал, тактичная, спокойная, комментирует то, что делает. Осталось приятное впечатление. Рекомендую.
2
Дарья Шендрикова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Вылечили все зубы, все просто супер. Стаматологи просто восхитительные, добрые, профессионалы своего дела. Девушки на ресепшене, очень добрые и милые. Очень благодарна за вашу работу!
1
Ирина Пронько
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Елена Викторовна лучший врач, ужасно боюсь стоматологов после неудачного детского опыта, а у нее в кресле могу хоть спать. Всегда вежлива, аккуратна, очень подробно объясняет, что и как, демонстрирует работу , предлагает варианты. Слышит вас и ваши желания! Делает все очень качественно и ответственно. Уже не один год с ней и смело могу назвать её нашим семейным врачём! В самой клинике вежливый веселый персонал, удобная форма записи, всегда чисто и уютно.
4
Виктория Шимф
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Доверяю лечение зубов этой клинике. В этот раз нужна была помощь пародонтолога Горох Людвиги Владимировны. Очень доступно объясняла причины проблемы и как с ней бороться. Лечение проводилось очень комфортно. Во время лечения в основном была медсестра Оксана, корректная и доброжелательная. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шимф
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Была на приёме у доктора терапевта Сёмена Елена Викторовна. Был очень сложный случай, во мнигих клиникпх отказывались браться за работу. Елена Викторовна объяснила все ньюансы и сложность работы. Во время лечения подбирала способ решения моей проблемы. Сделана работа великолепно! Спасибо за высококлассных специалистов, что не отказали в лечении. Дали дальнейшие рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Иосько
Знаток города 4 уровня
13 июня
Лучшая клиника! Огромная благодарность Е.В.Семиной! Подскажет,поможет ,посоветует! Золотые руки! Идеальная работа! Всем советую)
Diana S.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Лучшая клиника, уже больше 5 лет делаю профгигиену, лечение кариеса, пульпита. Елена Викторовна прекрасный стоматолог, моя личная рекомендация! Для тех, кто боится лечить зубы, вам сюда 💖
Пётр М.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Клиника хорошая хоть и маленькая. Чисто. Бахилы, мытьё рук обязательно при входе.Мерят температуру и давление обязательно.Первый раз пришёл сюда 10 лет назад с острой болью. Выбрал её потому что она была самая близкая к дому на тот момент.Попал я к прекрасному и замечательному доктару Татьяне Рудольфовне. Она настоящий мастер своего дела. Помогла, выличила, поставила пломбу которая держится и по сей день.Всё объяснила что не нужно запускать зубы.Дала необходимые рекомендации по другим зубам. Неоднократно приглашали на проф осмотр, но к сожалению я не смог придти о чём потом пожалел.И вот снова я в этой клинике и снова Татьяна Рудольфовна лечит мне другой зуб успешно. Спасибо вам Татьяна Рудольфовна!За доброту, внимание и терпение Отдельное спасибо осистентке за внимание и доброту. Цена лечения зависит от того насколько ваш зуб или зубы запущены,а решать уже вам лечить или не лечить. По каждому приходу после оплаты вам выдают чек где всё подробно расписано. Всё вежливо и корректно объясняют если у вас возникают вопросы. Я рекомендую эту клинику потому и поставил такую оценку.Не запускайте свои зубы! Берегите себя и своих близких людей!
5
Артём Огурцов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Я дико боюсь лечить зубы)), но после визита в стамотологию "Евродент плюс"страх который люди испытывают перед посещением стамотолога просто исчез.Светлана Владимировна это врач,которая лечит зубы не заметно, т.е. никаких неприятных ощущений не испытываешь. Качественно и добросовестно выполняет свою работу.Спасибо огромное Светлане Владимировне и её ассистенту за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. Если бы все стоматологи были такие, то не было бы такого панического страха и у людей были бы здоровые зубы.
2
Светлана Грунина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Отличные врачи ,расскажут проблему, как ее можно решить, всегда тактично и вежливо,очен хорошее место, как театр начинается с вешалки, так любая поликлиника с регистратуры, а здесь прекрасные регистраторы, подберут время следующего визита, а при необходимости позвонят и предложат ещё более удобное время.
4
Rad
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Очень понравился подход и сам процесс лечения зубов. Реально работают профессионалы. Нисколько не больно потому, что доктор всегда очень чуток к пациенту. Доктор Кильгишева Татьяна Рудольфовна-это супертерапевт! Спасибо ей огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2023
Очень понравилась доктор Мачула О.В., проявляет внимательность и хорошее отношение к пациенту, рассказывает каждое действие, которое происходит в процедуре. Стоматология чистая, опрятная, очень уютный интерьер и хорошие стоматологи!!!
2
1
Inna Fedyushina
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Пришла по рекомендации и не пожалела! Доктора очень отзывчивые, приветливые. Не навязывают ненужных и дорогостоящих услуг. Полечилась почти у всех докторов клиники. Все очень понравились, со многими сложились тёплые приятельские отношения. Особенно хочу отметить терапевта Татьяну Рудольфовну и ортопеда Евгения Рашидовича. Девочки на ресепшене также доброжелательны, очень удобно, что заранее напоминают о приеме. Кроме того, приятная ценовая политика.
2
Калеб ДЕКАТО
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Благодарю за оказанную помощь, за сервис, отношение. Каждый раз приятно оказываться у вас в гостях. Был и на чистке, и на лечении.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Птагина
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Очень уютная клиника. Вылечила зуб Семина Е.В. на 5+ и цвет подобрала не отличить от своего. Буду и дальше там лечить зубы.
2
С
Светлана Плоц
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
В клинике обслуживаюсь более 10 лет и ни разу не возникло желания ее поменять! Внимателтный и доброжелательный персонал всегда поможет найти верное решение. Рекомендую для легкого решения сложных стоматологических проблем! 👍❤ Желаю клинике благополучия, процветания, благодарных, постоянных клиентов.
3
Олег Быков
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Хороший сервис, внимательное отношение к клиенту и в следствии этого высокое качество выполняемых услуг. Отдельное спасибо доктору Тарасовой С. В.
1
D.A.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Чуткие и вежливые врачи, профессиональный подход, полезные консультации. Пользуюсь услугами больше 15 лет.
1
игорь
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Все четко делают. Мастера своего дела. Редкозубова И. В. Профессионал своего дела. Качество, отношение на высоте. Рекомендую. Минус парковки нет.
1
Посмотреть ответ организации
Uliana T.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Отличная стоматология, нормальные цены. Ответственные врачи. Хорошее отношение к пациентам. Лечу зубы там более 10 лет
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Моисеенко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Очень приятно посещать эту клинику.Вежливый персонал.Всегда чисто и стерильно.Хочеться отметить работу Татьяны Рудольфовны.Всегда внимательная и профессионал с большой буквы.Спасибо,.Желаю вам процветания.
2
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2018
Являюсь давней клиенткой. С удовольствием посещаю Татьяну Рудольфовну. Спасибо ей огромное за ее терпение к своим пациентам, внимание, добродушие, а самое главное - высокий профессионализм и хорошо подобранный персонал. Удачи вам!
7
Посмотреть ответ организации
Baraba57
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Клиника очень хорошая, персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность лечащему доктору Семиной Е.В. - четкая работа, нежные руки, качественное лечение! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Долго искала стоматолога, пошла по рекомендации коллеги к Семиной Е. В. Замечательный профессионал, рекомендую. Даже самый сложный больной зуб сделала с ювелирнрй точностью. Доверилась полностью и даже страха на повторное лечение не было.
4
1
зоя р.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Благодарю сотрудников стоматологии за внимательное отношение и квалифицированную помощь! Обошла 4 стоматологии- остановилась на Евродент плюс!!! Спасибо ,что вы есть! Дружный, квалифицированный коллектив настоящих профессионалов !
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хочу выразить благодарность стоматологу Маковке Ольге Сергеевне за работу и отзывчивость ! Очень внимательна , все объяснит, покажет и расскажет ! Профессионал своего дела!
G
gringrace
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Небольшая и уютная клиника. Сами пригласили на профосмотр, мне как раз нужна была консультация врача. Спросили решила ли я предыдущую проблему. Приятно, что не забывают, чувствуется забота о пациенте.
3
  1. 1
  2. 2