Baraba57
2
Baraba57
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евродент плюс
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Клиника очень хорошая, персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность лечащему доктору Семиной Е.В. - четкая работа, нежные руки, качественное лечение! Спасибо.