Поиск
Маршруты

Евродент

Обзор
Фото
9
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Алексей Бавенко
Знаток города 2 уровня
25 января
Обратился в стоматологию Евродент и не пожалел! Борис Дамирович ,врач высочайшего уровня! Всë объяснил, ответил на вопросы, работал аккуратно, профессионал в своëм деле! В клинике современное оборудование! Вежливые администраторы запишут в удобное время и всегда напомнят о приëме! Теперь только в эту стоматологию! Однозначно рекомендую!!!
1
Ольга Дикая
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень понравился врач Юсупов Борис Домирович . Грамотный специалист. Персонал приветливый , заботливый. Как многие боюсь стоматологии, но в этой клинике очень комфортно и атмосфера такая ,что страхи и переживания сразу уходят 👍🏻 Больше всего понравилось, что адекватно рассказывают что с зубами и какие действия стоит делать , а какие нет. Не навязывают лишнего .
виктория Виктория
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Юсупов Борис Дамирович - лучший доктор-стоматолог! Были у него на лечении с ребенком все делает аккуратно и качественно ходим всей семьей.Всегда внимательный и добрый. Сотрудники клиники все приветливые, вежливые. Отличная клиника, рекомендую!
Мария
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Клиника очень хорошая, уютная, с современным оборудованием. Весь персонал просто чудесные люди) Борис Дамирович просто волшебник! Дети панически боялись стоматологов) но к Борису Дамировичу на приём идут с удовольствием) он помнит каждого пациента) Очень добрый, отзывчивый доктор. Всей семьей только к нему!)
Бука Бука
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Самая лучшая стоматология с адекватными ценами😍Лечим зубы дочери с трёх лет у Бориса Домировича,самый любимый доктор у нее, уже 6 лет взаимопонимания у них😁нашел подход к ребенку доктор быстро,что удивительно,ибо пробовали в бюджетную сходить ,после был страх...
1
олеся васильева
Знаток города 6 уровня
27 января
Отличная стоматология. Ходим всей семьёй много лет. Начали ходить с маленькими детьми, дети не боялись , спокойно ходили. Уже выросли и сами ходят в стоматологию. Отличные специалисты, приветливый администратор
1
Татьяна Смоляниченко
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Юсупов Борис Дамирович - лучший доктор-стоматолог! Была у него на лечении, на удалении, ставила коронки, он всё делает качественно и аккуратно, всегда внимательный и добрый. Сотрудники клиники все приветливые, вежливые. Отличная клиника, рекомендую!
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Борис Дамирович, врач с большой буквы! Только к нему ! Ребёнок в восторге , страха ноль! Очень внимательный, вежливый , профессионал своего дела 👍. Рекомендую теперь только эту стоматологию!
3
Инкогнито 5283
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличная клиника по всем позициям. Доброжелательный администратор. Внимательный, человечный, открытый, заботливый, спокойный, профессиональный доктор Юсупов. Нежная, аккуратная, заботливая медицинская сестра. Персонал успокоил мою переживательную натуру, отвлекали разговорами, поддерживали. 100000% к карме сотрудников и рекомендации
1
Светлана Астапенко
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Хочется поблагодарить сотрудников стоматологической клиники "Евродент" за профессионализм. Замечательный врач, вежливые и доброжелательные сотрудницы, индивидуальный подход. Наша семья уже более 15 лет посещает клинику.
2
олеся гавритенкова
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличная клиника! Очень вежливый персонал на ресепшене, приятная и спокойная атмосфера с порога. Лечение прошло абсолютно безболезненно и комфортно. Врач проявил высокий профессионализм, всё подробно объяснил и ответил на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать эту стоматологию друзьям и знакомым!
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Лучшая стоматология в городе. Лечим зубы всей семьёй много лет, всегда остаёмся довольны качеством , отношением и ценой))). Огромная благодарность всему коллективу Евродент. Всем советую
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отличная клиника, всей семьей лечим зубы здесь, очень хороший и понимающий врач, а также ассистентки врача и девушка с ресепшена, все приветливые и вежливые. Ценовой диапазон нормальный.
3
Алексей Андриенко
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Очень жаль что раньше не знал об этом месте. Очень хороший коллектив. У ребёнка в 4,5 года в воскресенье разболелся зуб, единственное место куда удалось попасть. Приехали под закрытие, но нас подождали. Врач-стоматолог Юсупов Борис Дамирович осмотрел ребёнка, прописал лекарства, ребёнок не боялся, не плакал, вышел с кабинета с улыбкой. Доктор подарил ему грамоту за смелость и мозаику. Денег не взяли от слова совсем. Это наверное самые лучшие впечатления от стоматологии за всю мою жизнь. Огромное спасибо персоналу!
2
Игорь Панферов
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Привезли ребенка первый раз к стоматологу, все сделали идеально - быстро и профессионально. Ребенок даже не заплакал, хотя удалили два молочных зуба. Заведение оставило только положительные эмоции. Самое главное - никаких очередей и предварительных записей, и цены на услуги приятные. Будем при необходимости посещать именно данную стоматологию.
3
Козлова Е.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Козлова Елена Николаевна. В Евроденте по рекомендации знакомых. Профессиональные сотрудники, вежливые, отзывчивые, доброжелательные. Борис Домирович , профессионал с большой буквы, вежливый, внимательный, тактичный, порядочный. Огромное спасибо доктору и всему персоналу . Рекомендую !
2
Инкогнито 5968
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Очень профессиональная стоматологическая клиника.Все вежливо,врачи на высшем уровне 👍🙏👌к каждому клиенту индивидуальный подход 🙏 ещё напишут и позвонят,спросят как ты себя чувствуешь после проделанной работы!что вообще нигде не встретишь такого!И массаж лица сделают-если болит и затекло;и очки дают надевать, чтобы лампа в глаза не светила;и губы смазывают переодически во время долгой работы,что немало важно,потому что всё сушит и трескается во время процедуры... Очень благодарна Врачам 🙏 здесь всё на высшем уровне 👍 всем спасибо
2
Эльвира Арютина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Борис Дамирович это просто какой то волшебник а не просто врач. Ручки золотые, внимательный и тактичный, вежливый и очень порядочный. Выкладывается на 1000%. Персонал и медсестры тоже отличные. Очень советую клинику и Врачей. Всех подруг и родственников туда привела и все очень довольны.
3
Kamilla 🖇️
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Борису Дамировичу, за профессиональное и бережное отношение при удалении зуба мудрости.Операция прошла быстро и безболезненно. После удаления зуба я получила подробные рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Спасибо за отличную работу и заботу о пациентах!
1
Юлия Гречкина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Хорошая стоматология. Обходительный врач. Администратор всегда находит время для приёма. Принимают по острой боли между пациентами. Рекомендую!
2
Сергей Скользнев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Всем доброго времени суток. Почитал отзывы.... Посмотрел рейтинг.... Пообщался с соседями, которые "РЕАЛЬНО" Там лечили зубы и только после этого решились семьёй пойти туда. Жалею только о том, что раньше туда не пришли!!! Лечили зубы детям(дочь очень боится стамотологов). Но там-это что-то из сказки!!! Страх у детей пропал! Отношение как к родным детям. Не жалеют ни времени, ни усилий, всё для спокойствия ребенка!!! По поводу стоимости, так это не городская клиника, где всем на вас наплевать, а за комфорт и профессионализм надо платить, при этом не самые большие деньги, уж мы то в разные клиники обращались. Огромное СПАСИБО ВСЕМ сотрудникам клиники за ШИКАРНЫЙ подход к клиентам !!!
3
Svet X
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Отлично! Только в эту стоматологию хожу, в другие больше ни ногой! Выхожу всегда с улыбкой. Врач Борис Дамирович от Бога!
Юлия Пустошкина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Замечательная поликлиника, профессионализм, дружественный подход к пациентам😍 Юров Андрей Васильевич - один из лучших врачей, насколько я боюсь стоматологических манипуляций, к нему на прием хожу с удовольствием, всегда на связи, встречает с улыбкой и хорошим настроением, профессионал своего дела Рекомендую🙌
3
Л
Лидия С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Ребёнок сломал передний верхний зуб, требовалось наращивание. Обратились в эту клинику по совету друзей. Процедура прошла прекрасно, врач Борис Дамирович - профессионал своего дела, быстро нашёл подход к ребёнку , работу выполнил безукоризненно! Отдельное спасибо медсестре Светочке, она как правая рука во всем помогала врачу и поддерживала маленького пациента) спасибо огромное за решение нашей маленькой, но важной проблемы😁
3
1
𝒱𝒾𝓀𝓉𝑜𝓇𝒾𝓎𝒶
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Была в другой клинике очень много насчитали, подруга посоветовала пойти именно к этому врачу, Борису Дамировичу Врач компетентен, все на уровне ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, веселый, добрый, говорит все по делу, выличила у него все свои зубки, хожу довольная🤭 Спасибо вам за вашу работу, всем родным и близким уже посоветовала и отправила их в эту стоматологию 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Олеся Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
С ребенком были на приеме у Лампига А.Е., все рассказал, пролечил зубик, доча довольна.
Галина Т.
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Замечательная клиника по приятным ценам. Рекомендую врача Бориса Дамировича, очень внимательней и аккуратный специалист. В самой клиника, все оборудование новое и современное. Приятно удивило, что после процедуры звонили и уточняли состояние пациента. Однозначно рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Федоровна Струкова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличная клиника! Врач Юсупов Борис Дамирович профессионал своего дела, имеет подход к каждому пациенту. Современное оборудование, качественный материал.
Виктория Бекетова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Я клиент тревожный стомотолога откладываю максимально, попала на чистку к Юрову А.В. врач молодой , находиться в постояном кантакте с клиентом, рассказывает о действиях, беспокоиться . Хожу делать к нему зубы очень хороший врач👍
1
Тимофеенко Яна
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Доверяю только этому врачу,ребенок лечит зубы без страха.
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 февраля
После первого посещения, впечатления только положительные. Осмотр, диагностика, назначение лечения. Дополню отзыв по завершению лечения.
Кирилл Лавр
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хороший сервис врачи знают свое дело и весь персонал
Кирюха Савченко
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Отличная стоматология. Процедуры совершенно безболезненные, врач стоматолог отличный.
2
1
Ирина Власенко
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Отличная стоматология! Борис Дамирович прекрасный доктор, профессионал своего дела! Лечили дочери зубы, остались довольны!Рекомендую!
2
Галина
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Если ваш ребёнок боится лечить зубы, вам сюда! Тут покажут, что это совсем не больно! Атмосфера располагает и внимательные специалисты найдут общий язык с любым даже самым капризный ребёнком!
2
Инга Самгина
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Если хотите хамского отношения администратора, чтоб с Вами разговаривали матом, то Вам сюда! Очень не профессиональная работа администратора! При записи на приём не уведомили, что нет оплаты картой в выходные дни (надеюсь Роспотребнадзор и налоговая обратит на это внимание) . Не то что проблемы с интернетом, это было бы понятно в реалиях времени. А что вообще не принимают оплату картами, а наличными или переводом на не понятную карту!!! После просьбы показать где официально написано в какие дни как пациент может оплачивать приём так же нет информации у администратора Лейлы. При задержке приёма более чем на час, так же не уведомили по телефону и пришлось ожидать приёма в духоте почти час(кондиционер не работал)! Мне несколько минут отказыаали в оплате картой, администратор обращалась матом. А потом стало ещё интереснее. Администратор по телефону вызвала какого то мужчину, который не выпускал меня с ребёнком из клиники, уже после оплаты услуг (всё таки взяли оплату картой, но при мне другой пациент всё таки сделал перевод на карту)! Мужчина не давал открыть дверь, стоял на входе и даже после того как позвонили в дежурную часть и сообщив, что меня удерживают силой в клинике не отошёл от двери!
4
5
М
Мария В.
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Всей семьей посещаем клинику Евродент. Борис Дамирович очень грамотный и внимательный специалист, может найти подход как ко взрослому, так и к ребенку. Дети из кабинета выходят с улыбкой на лице.
3
1
Посмотреть ответ организации
Генятулина З.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2019
Никогда не оставляю отзывов, но тут не могла промолчать. Попала к прекрасному ортодонту Бородиной Е.Г., профи и вообще приветливый и приятный человек. Но, нигде не сталкивалась с таким плохим обслуживанием. Администратор не предупредила, что оплата у них за определенную часть работы возможна через карту, а за другую часть, как они объяснили, нужно обязательно платить наличными. В общем у меня была наличка, но была не вся сумма (вся была на карте). И за брекеты это естественно не сумма, которая валяется в кошельке. Я подала карту, мне говорят: за материалы наличный расчёт. В общем за установку прлучилось отдать. За материалы осталась должна. Отпустили с распиской. Потом администратор названивала и написывала, когда привезем деньги, пришлось просить одних, вторых знакомых, все заняты, у меня тоже рабочие дни, Аксай - не ближний свет. В итоге, когда попросила номер директора, оказалось,  что можно и на карту перевести было сразу!!! а не трепать клиенту нервы в течении трех дней звонками и смсками: проведите да привезите! указывая на то, что я им должна денег. Поставили меня в очень неприятное положение. Уже в маршрутках есть эквайринг, а в клиниках не ставят. Это понятно, что не хотят платить налоги, но где сервис и человеческое отношение к клиентам? Можно поставить приветливого администратора, который предупредит при записи,  что оплата наличными и всё. Проблем нет.
5
3
Анастасия Орлова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Записалась на 22 февраля на чистку зубов ребёнку на 16:00! 21 февраля девушка позвонила и сказала, что 22 у них короткий день! Платная клиника, работают до 16 вместо 18:00! Сокращённый рабочий день, Окей! До 17 работайте, но никак уж не до 18! Работать не хотят от слова совсем. Печально!
2
2
А
Артем Артемов
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Был у доктора Бориса Дамировича. Такого хамского отношения к пациенту еще не встречал. А цены извинтите совсем не дешевые. Так еще и сказал, что как это я так зубы свои запустил. Отношение хамское. Лечкние спорное, анестезия не помогает.
2
3
Посмотреть ответ организации
Vera Kovaleva
Знаток города 6 уровня
21 июня
Не первый раз обращаю в эту стоматологию. Борис Дамирович очень хороший квалифицированный специалист!
Анна К.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Хорошая клиника, отличные специалисты, делают и пломбы и коронки
1
Вероника Е.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
У ребенка ночью вылез флюз, позвонила записалась, администратор разгылартвала нормально, при оформлении документов тоже все было хорошо. Но есть одно но, когда врачь начал смотреть зубы после рентгена, сказал надо удалять сразу два потому что погла киста и будет пазрцшать зубы которые находяться внутри, мучали ребогка очень сильно она кричала будто ее режат. Я смерилась с этим в итоге ребонок в слезах удалили два зуба, вроде было все нормально, но когда мы пришли домой опухшая часть все не сходила, держалась и начанаеала рости еще больше, я попросила открыть рот ребёнка чтоб посмотреть что там, когда я увидила что там оставили зуб , не удвлили послностью я пришла в ужас, зуб с корнем остался толкьо верхнюю чать можно сказать сломали, Не советую эту стоматологию для деток ваших.
5
4
Людмила *
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Не один раз обращались со своей семьей к услугам Евродент. Огромное спасибо за внимание, за обслуживание. Весь персонал ответственно и качественно относится к клиентам. Особое спасибо Борису Дамировичу. РЕКОМЕНДУЮ!
2
1
марианна асеева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Ходим к Борису Дамировичу и я..и ребенок уже несколько лет..выхожу всегда довольная..админы хорошие девочки..и мед сестры тоже приветливые..Дамирович вообще стоматолог от Бога...
7
3
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Отличная клиника.Специалисты работают четко и грамотно.Огромное спасибо доктору Юсупову!
1
Валентин Кимбург
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Я не один не люблю ходить к зубному!? Но в эту клинику хочется прийти. Врач, супер!!! Не больно с вниманием. Персонал весь огонь🔥
1
Леся Лоза
Знаток города 25 уровня
15 апреля 2021
Высококвалифицированные врачи! Есть все инструменты для диагностики Высокого уровня материалы! Рекомендую!!!!
3
2
Наталья Фомина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
УЖАС!!! За удаление переднего Молочного зуба, который уже сильно-сильно шатался, взяли 2000 рублей!!!! В кабинете были ровно 3 минуты, ребенок спокойный....В Аксайской государственной стоматологии с нас не взяли НИ КОПЕЙКИ!!! Отношение было просто замечательное.... В ЕВРОДЕНТ обратились, т.к было воскресенье (они работают в этот день).... На мои возмущения по поводу стоймости удаления молочного зуба, выбежал врач и сказал: Я учился 20 лет, не для того, чтобы вашим детям зубы бесплатно дергать! Я согласна платить за оказываемые услуги, но адекватные суммы... Осмотр 500 р, обезболивание, плюс еще....плюс еще.... вообщем написали все возможное, что было в прайсе!!! Деньги надо брать за реальную работу, а не за бахилы за 5 рублей и салфетку одноразовую... Так что, дорогие мои, если вам не жалко своих кровно заработанных несите ИМ!!! Которые НАПИШУТ ВСЕ, чтобы как можно больше с вас СОДРАТЬ!!!! P.S. Сама на данный момент лечу зубы в нашей Аксайской государственной стоматологии. Врачи замечательные, хирурги тоже...Отношение хорошее
3
11
Юлия И.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Лечимся всей семьёй. Вполне приличная стоматология, хорошее отношение к клиентам.
4
1
  1. 1
  2. 2