Ольга Макарова
6
Ольга Макарова
0
подписчиков
2
подписки
61,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Центральная районная больница
Аксай · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам травм пункта,оказывающих неотложную помощь.Работа адская,постоянный поток людей на одного врача и мед.сестру.Но молодцы,все успевают.Вежливы и внимательны ко всем.
Пикассо
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Хороший центр.Сотрудники четко и грамотно выполняют свою работу
Доктор Айболит
Аксай · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Хорошая клиника.Работают грамотные специалисты.
Евродент
Аксай · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличная клиника.Специалисты работают четко и грамотно.Огромное спасибо доктору Юсупову!
Магазин обоев
станица Ольгинская · Магазин обоев
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин.Огромный выбор обоев на любой вкус,нормальная ценовая политика.Девочки консультанты молодцы.
Абаго
посёлок Гузерипль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали в вашем отеле второй раз.Стало намного хуже,чем было.Приехали 12 июня,вроде еще праздничный день,но настроение было испорчено сразу в кафе.После 5 часов поездки,хотелось нормально пообедать,но большая часть меню оказалась в стопе.Как объяснили официанты,было много людей,продукты закончились и поставки в этот день не будет.Как то странно,неужели администрация не знала сколько людей к ним еще заедет(хочу заметить,что мы забронировали поездку еще в апреле).Вечером поужинать можно было только до 18:30 и то предлагались в основном супы,на кухне устроили что то типа ревизии.Очень понравился прошлый раз ваш фирменный салат Абаго,но и здесь не повезло,сказали,что шеф-поаар изменил рецепт убрал из салата мясо .И очень зря,его то как раз там и не хвататает.А что касается шведского стола,я бы посоветовала вам поучиться.Никто не следит за восполнением продуктов,закончилось,ну и ладно.Та же миска с нарубленными огурцами и помидорами,те же джемы и сгущенка рядом с колбасой.Уж если вы хотите делать шведский стол,делайте его достойно.Посещение вашего отеля больше не рекомендую.
Семейное
Аксай · Кейтеринг
Сохранить
Май 2023
Хорошо отдохнули.Все вкусненько,музыка отличная.Девочка хорошо поет,даже дополнительно заказывать ничего не нужно.
Карапуз
Аксай · Детский магазин
Сохранить
Март 2023
Отличный магазин.Большой ассортимент,а самое главное доступные цены
Абаго
посёлок Гузерипль · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали в вашем отеле в декабре 2022 года,все отлично.Особенно порадовала работа кухни,респект поварам.Единственный минус-это организация завтраков,то ли персонала не хватает,то ли еще что то.Людей много и блюда на столах быстро заканчиваются,а пополняется все с большой задержкой.Можно организовать отдельный стол с сырниками,блинами и добавками к ним,а то получается на одном столе и колбаса и сгущенка.А в целом остались хорошие воспоминания,планируем приехать к вам еще.
Иверия
Аксай · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Отмечали новогодний корпоратив.Сказать,что это ресторан,ничего не сказать,кафе у дороги.Кухня отвратительная.Салат "Цезарь" это просто пародия на него.Долго думали,как же разделить 3 сухарика на 5 человек,кусочки курицы холодные,заветренные,а заправка вообще не понятно из чего.Не мешало бы повару вспомнить рецепт этого салата.Порции очень маленькие.Единственно ,что было вкусно это хачапури.Новогодняя прграмма на 3,девочка певица молодец.Хочется,чтобы руководство обратило внимание на работу кухни.