Поиск
Маршруты

Евробалкон

Обзор
Фото
290
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Федор Мунтян
Знаток города 4 уровня
1 мая
Телефон фирмы "Евробалкон" мне дали друзья у которых они выполнили работы по остеклению балкона. Они были очень довольны. Я тоже созвонился с Александром, руководителем Евробалкона. Договорились о времени, встретились. Александр сделал все замеры, учел все наши пожелания. А когда изготовили все стеклоблоки и мебель приехала бригада, во главе с мастером Денисом и помощником мастера Андреем. Все работы были сделаны за два дня. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
ТТ 252
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Спасибо огромное вашей фирме за хорошую работу и цены. Приехал Александр на замеры, всё грамотно объяснил, не пытался увеличить цену, удобно что тут же на дому можно подписать договор и внести задаток))) буквально через неделю всё было готово ✅ приехали 2 парня Денис и Алексей, умнички за день навели красоту, сменили полностью окна на балконе, обшили панелями сделали мини подоконник внутри, глянцевый потолок. Ребята всё сделали аккуратно и чисто, золотые руки 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ф.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Компания работает оперативно и современно . Без лишних разговоров и в срок ..!! Менеджер , пришел на замер , тут же все рассчитал , объяснил., оформили договор и все сделали В указанный .срок Монтажники пришли во время , сами закупили допматериалы для отделки проемов балкона , плинтус , гардины . Работали аккуратно, с вниманием ко всем вопросам . Делали в холодную и морозную неделю( балкон 6м!), но не отказались и не перенесли ! За 5 часов управились , все до крошечки убрали за собой! Теперь балкон выглядит стильно и современно, а главное- тепло и комфортно! Рекомендую всем эту компанию, кому нужны качественные окна и профессиональная работа с хорошими ценами !
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерам Денису, Алексею и Александру за профессионально выполненную работу! Ребята произвели на меня самое положительное впечатление своим ответственным подходом к делу и высоким уровнем мастерства. Работа была выполнена точно в оговоренные сроки, причем мастера проявили исключительную аккуратность и внимательность к деталям. Однозначно рекомендую этих мастеров всем, кто ценит качественный сервис и добросовестный подход к работе. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хотелось бы выразить благодарность компании, мастерам Денису и Алексею, и ее директору Александру! Вы настоящие профессионалы своего дела! Все чётко, быстро, без накладок и с индивидуальным подходом. Всё подскажут, расскажут,посоветуют как лучше. Результатом довольны на 100%. Будем смело рекомендовать вас друзьям и знакомым. Благодарю за проделанную работу!!! Если появятся ещё балконы будем работать только с вами! Желаем вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Вита Егорова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Большое спасибо Александр и Андрею за качественную переделку лоджии. Сделали всё оперативно, эстетично, качественно и аккуратно. Очень понравилось. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Понравилось сотрудничество с организацией Евробалкон на всех этапах, начиная с замеров и консультации от Александра и заканчивая монтажом. Мастера Денис и Алексей сделали свою работу быстро и качественно. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
G
Galina Karpova
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Привет из Балтийска!!! От всей души хочу выразить благодарность компании "Евробалкон". У Вас работают замечательные. ответственные, пунктуальные, трудолюбивые мастера своего дела. Я в этом убедилась и не ошиблась в выборе вашей фирмы. Ваши мастера - профессионалы: Денис и Алексей осуществили мою мечту и сделали чудесный, уютный, красивый балкон. Ребята очень старались, без отдыха, быстро и добросовестно, а главное качественно выполнили свою работу. Молодцы!!! Этой компанией руководит грамотный руководитель Александр, который быстро оформляет документы и даёт правильные рекомендации. Данную организацию буду рекомендовать всем знакомым и близким.Желаю данной компании дальнейшего процветания!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Разумная
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Спасибо Александр Вам и вашей команде! Ребята работали очень качественно, поставили балкон, постелили полы и потолок радует своей красотой! 5 этаж, высоко и страшно, но все получилось очень красиво и качественно. Благодарим вас за работу! Вашим сотрудникам, что работали и старались огромное спасибо! Рекомендуем вас и вашу компанию! Сердечно благодарим!
Посмотреть ответ организации
Андрей Шарапов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень доволен проделанной работой.Александр Быстро приехална замер несмотря на то что адрес Янтарный 110,материал был изготовлен за 2 недели.Денис и Алексей быстро и качественно установили балкон.Цены в 1,5 раза дешевле чем у конкурентов.Спасибо парни за работу.Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Хочу сказать большое спасибо Евгению и Александру за проделанную работу! Заказывала балкон под ключ! Молодцы, за два дня справились, а это демонтаж -5 этаж с крышей, установили, отделали ПВХ панелями и выровняли пол на балконе! Любо дорого теперь заходить на него! Работали четко и быстро! Рекомендую, спасибо им! Ещё к ним за мебелью на балкон буду обращаться!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мак
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Огромное спасибо Александру и его команде мастеров:Александру и Евгению за качественную работу. Ребята работали с душой, старались сделать "конфетку"!!! Остеклили лоджию 6 метров, покрасили стены, уложили линолеум, сделали отливы и откосы. Работали без перерывов, все сделали за 1 день. Спасибо большое Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Спасибо большое за проделанную работу по остеклению балкона под ключ Денису и Александру. Вы мастера своего дела. Профессионализм, пунктуальность,качество выполненных работ на высоте!!! Рекомендую. Отдельное спасибо руководителю компании, Александру. .
Посмотреть ответ организации
Наталия Лекржицкая
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Алексей и Денис , большое вам спасибо за качественно проделанную работу, балкон супер 👍окна в пол смотрятся очень красиво, особенно на 9-м этаже. Работа выполнена на высшем уровне в установленные сроки, в дождь не протекает, окна открываются и закрываются без усилий.
Посмотреть ответ организации
Игорь Пыхов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Большое спасибо компании Евробалкон, руководителю Александру, а особая благодарность мастерам Денису и Алексею, приехали в Гусев, за один день застеклили балкон, работали быстро, чётко, слажено, качественно и как результат отличное, красивое уютное помещение, мечта моей жены осуществилась. Огромное спасибо!!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Огромное спасибо ребятам и руководителю фирмы Евробалкон Александру. Обращались уже несколько раз, все не доходили руки написать отзыв. Первый раз в декабре 2022 года нам меняли остекление балкона, 16 этаж, на улице был мороз -10. Было 3 больших створки от застройщика, выпадали и провисали от тяжести, меняли на 4 створки и полностью все остекление. По ценам - самые адекватные в городе, лишние деньги не берут, как многие другие фирмы (за высотность, состояние и местонахождение дома, ремонт в квартире, с чем столкнулись в других фирмах при выборе). Быстрый срок изготовления, аванс небольшой, чисто символически. В саму фирму для оформления заказа ехать не пришлось, снятие замеров бесплатно, при выезде на месте сразу оформляют документы на проведение работ. Ребята работали целый день, очень профессионально, аккуратно, быстро, несмотря на мороз. Кроме остекления ещё сделали подоконники, потолки из пластика и прикрепили к потолку сушилку для белья (сами предложили при заказе, очень удобно для сушки постельного и недорого 2,5 тыс руб.) Старые рамы аккуратно вынесли в подьезд перед лифтовой зоной. Второй раз обращалась за заменой стеклопакетов в оконную раму на кухне спустя год, были испорчены стекла во время ремонта. Спасибо большое, работа великолепная, уже 2-й год любуемся видом с балкона благодаря Вашей фирме. Удачи и процветания, всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мершиев
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Спасибо Евгению и Александру за прекрасно проделанную работу. Балконы стал гораздо чище и светлее, качество материалов отличное. Полы утеплены и выровнены, никде ничего не скрипит. Два балкона были застеклены за три дня.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
День добрый всем! Долго готовились к этому событию. Долго искали исполнителя. Остановились на "ЕВРОБАЛКОН". А вчера свершилось! Спасибо большое Руководству фирмы, а главное, ребятам исполнителям -профессионалам Денису и Алексею! Очень качественно, оперативно, в срок выполнены работы по демонтажу старого балкона и установке нового. Всем благополучия и удачи. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. С уважение, Михалыч.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Спасибо большое Александру и Евгению за проделанную работу по ремонту балкона и лоджии на Хмельницкого. Работа сделана на отлично. На балконе стало красиво, уютно и тепло. Ребята ответственно относятся к работе , всегда идут на встречу и пожеланиям клиента . Желаем вашей фирме успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Остались в полном восторге от работы мастеров Дениса и Александра! Проделали колоссальный объём работы всего за один день: демонтировали старый и собрали новый балкон. Работали оперативно, аккуратно и очень качественно. Выражаем огромную благодарность! Однозначно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ольга Галаган
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Денису и Алексею за установку балкона на 7 этаже в г. Зеленоградского 1 ноября 2025 года. Ребята поработали отлично. Все было сделано аккуратно , быстро и профессионально. Спасибо Вам за качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Лариса Свежинцева
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Очень благодарны компании «Евробалкон» за шикарное остекление балкона! Среди множества контор выбрали именно вас, и нисколько не пожалели. Очень адекватные цены при высоком качестве — большая редкость в наше время. Установили 5-камерный профиль в цвете антрацит. Мастер Денис работал один, но с задачей справился отлично 👍🏻 Мы очень довольны результатом! Спасибо Александру за грамотную консультацию и качественную организацию работы.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Очень качественно, оперативно, в срок Благодарю Дениса и Алексея за хорошо выполненную работу по демонтажу старого балкона и установке нового. Всем благополучия и удачи. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ксения Онохова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Хочу сказать большое спасибо компании «Евробалкон». Застеклили балкон в хрущевке. Ребята произвели демонтаж старого балкона, очистили фасад от ненужного утепления стекловатой, установили новый с отделкой под ключ! Работали 1,5 дня. Балкон получился супер!!!! Учтены все мои пожелания!!! Я очень довольна работой такой профессиональной команды!!! Ребята воплотили мою мечту в реальность!!! Евробалкон - мечты сбываются!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу!!! Внимательный, отзывчивый персонал. Работа была сделана очень быстро, красиво и качественно!!! Балкон просто не узнать!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Серкова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Мне остекляли балкон, делали крышу, а так же внутреннюю отделку Денис и Константин. Ребята молодцы! Все аккуратно, быстро, красиво. Демонтаж и монтаж прошёл быстро. За собой все убрали. Буду их рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Ольkа Ч.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Выбрали компанию по отзывам и не пожалели. Действительно индивидуальный подход у ребят. Как по материалам, так и по оплате. Начиная с первых переговоров до заключения договора и в работе мальчишки очень внимательны и ответственные, что приятно вдвойне. Работают аккуратно, чистенько, проговаривают что подготовить и последовательность процесса. Монтажникам ребятам отдельная благодарность, пунктуальные, вежливые, лавируют в процессе (если что-то захотелось добавить или изменить), дают реальные совету. Что лучше избежать,что добавить. Нам очень очень понравилась команда, 10 из 10 баллов! Однозначно рекомендуем компанию!
1
3
Посмотреть ответ организации
margarita
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Очень довольна результатом работы Дениса и Андрея!Сдали лоджию под ключ на отлично! Добросовестные,аккуратные профессионалы ! Лоджия в холодный сегодняшний май-самое теплое место в квартире,благодарна ребятам за труд.
1
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Благодарю за шикарный балкон! Стало очень красиво и уютно! Все сделали как я хотела! Спасибо Вам Александр за ценные советы которые помогли достичь хорошего результата! Мастеру Денису особое спасибо! Желаю Вам дальнейших успехов в такой нужной людям вашей работе!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Заказывали остекление балкона+вынос. Мастера Денис и Алексей отлично справились, всё сделали быстро и аккуратно, мы довольны! Спасибо большое!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за вашу работу! Александр быстро выезжал на замеры, подсказывал и помогал с выбором. Сначала заказала окно, сделали все очень быстро и качественно! Со временем решила остеклить балкон, приехала та же бригада, работали быстро и четко! Работой осталась довольна! Однозначно рекомендую именно Евробалкон, цены радуют, пунктуальные, вежливые ребята! Спасибо большое 😀
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хочу поблагодарить Дениса и Алексея за очень качественную и быструю работу, ребята все сделали с душой!! Рекомендую эту бригаду всем!!! Ребята вы молодцы 👏!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хочу выразить благодарность Денису, Алексею и Александру за проделанную работу. Если есть сомнения к кому обратится, рекомендую!!! Был произведен сложный демонтаж старых конструкций (были металлические). Ребята молодцы, справились. Очень пуктуальные, все выполнено в заявленый срок. Что немаловажно для мастеров, все за собой убрали, вынесли и вывезли. Допом заказали шкафы. Мама осталась очень довольна, особенно ребятами, давно таких не встречала. Адрес остекления лоджии ул . Зеленая д. 70
Посмотреть ответ организации
Людмила Сухорученко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Очень довольна работой. За один день сломали старый и установили новый балкон. Очень аккуратно и красиво! И цена 👍!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аксана Д.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Спасибо огромное компании за работу ! Живем в Москве , друзья рекомендовали "Евробалкон" , регулировали выбор отделки и все работы по телефону . Также стоимость работ не завышенная , как в других компаниях . Вчера только приехали и увидели классную , качественную работу . СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Особеннно за оперативность , качество и аккуратность выполнения работ .
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Булава
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Добрый день!Наша семья заказывает в этойфирме уже третий балкон (два балкона и одно большое окно ),Александр грамотный директор,всё обьяснил и сделал на месте все расчёты,самое главное ,что цкны ниже городских ,а качесиво шикарное,ребята устанавливают аккуратно и качествеено !Мы очень довольны ,и конечно булем обращаться !Рекомендую ,спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
женя шах
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Спасибо Денису и Алексею За быструю и качественную работу
Посмотреть ответ организации
Наум О.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Выражаем огромную благодарность компании «Евробалкон» и лично мастерам Денису и Андрею за качественно проделанную работу. Спасибо за креативный и эффективный результат, за энтузиазм, терпение и уважение. Работали быстро, аккуратно. Вы лучшие, вне конуренции. Спасибо
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Решили с супругой заказать остеклить лоджию.Обзванил несколько организаций. Цена устроила в Евро балконе. Но не тутдо было .Приехали по указанному адресу а никого и нету. Как то странно очень работают.Дают адрес в рекламе а самих нету.
1
Посмотреть ответ организации
Ируте Матюкене
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Спасибо Денису и Алексею установку балкона. Всё на высшем уровне, ребята молодцы, мастера своего дела. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Сергей Черников
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Заказал остекленение,сделать пол, потолок.Огромное СПАСИБО Денису и Алексею. Сделали быстро и качественно, настоящие профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Филипенко Д.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Большое спасибо Александру и монтажной бригаде за качественную работу! Застеклили лоджию с отделкой за один рабочий день. Отличное отношение к клиентам - рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Делали балкон под ключ, результатом очень довольны. К работе ребята отнеслись ответственно, всё было сделано качественно, быстро. Однозначно буду рекомендовать именно "Евробалкон"
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Соколов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Помогли с выбором. Установку сделали качественно. Общение на высшем уровне, все расскажут, подскажут все нюансы. Ребятам монтажникам вообще огромная благодарность- чисто, быстро и качественно. Спасибо большое за такой сервис оказания услуг!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Е.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Заказывала новый балкон с демонтажом старого в г.Балтийске. Работали Денис и Андрей. Отличные, грамотные, вежливые ребята. Сделали свою работу на 5+. Обязательно буду рекомендовать фирму "Евробалкон" и сама еще воспользуюсь их услугами. Спасибо за новый красивый балкон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ю
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличная компания! Остекление и утепление балкона выполнено качественно и красиво. Спасибо Александру и бригаде в составе мастеров Дениса и Алексея! Наилучшие рекомендации!
2
Посмотреть ответ организации
Цуканова Е.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Обращалась в две другие фирмы, но там не делали под ключ. А здесь все замеры и консультации на месте провел Александр, а ребята Денис с Андреем сделали просто шикарный, уютный балкон в красивой цветовой гамме. Работы начали на неделю раньше оговоренного в договоре срока. Работали ребята на совесть, быстро, качественно. По договору сделали рассрочку на 4 платежа без процентов, а ещё я получила очень полезные подарки. Я осталась очень довольна работой команды. Всем рекомендую фирму Евробалкон, если хотите иметь красивый и уютный балкон "под ключ".
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ушаков
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
...особую благодарность выражаю бригаде под чутким руководством Дениса! За высокий профессионализм и творческий подход. Работники вашей компании показали оперативность и технически грамотное отношение к работе!!! Ребята опрятные, вежливые. Работа велась без перекуров и обедов. Цена очень хорошая по сравнению с конкурентами. Качество 5+++ Рекомендую.Обращался по рекомендации знакомого.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Лившиц
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Сделала заказ,5 марта приехала бригада Денис и Евгений, просто отличные мастера своего дела, балкон под ключ. За собой всё убрали. Приехали в Советск. Сделали всё за восемь часов, без суеты. Спасибо огромное за вашу отличную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Верховец
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Я очень довольна, балкон сделали быстро и качественно ! Так стало светло и уютно, добавилась маленька комната ! Особо хочу поблагодарить мастеров Александра и Евгения. Так слаженно и быстро работали, прямо заглядение. Деликатные и внимательные, за собой все убрали . Просто молодцы, ребята. Буду менять стеклопакеты, обращусь только сюда ! Здоровья вам и процветания. Работу оцениваю на 5 с плюсом !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2