Ольkа Ч.
3
Ольkа Ч.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Евробалкон
Калининград · Окна
Сохранить
Июль 2023
Выбрали компанию по отзывам и не пожалели. Действительно индивидуальный подход у ребят. Как по материалам, так и по оплате. Начиная с первых переговоров до заключения договора и в работе мальчишки очень внимательны и ответственные, что приятно вдвойне. Работают аккуратно, чистенько, проговаривают что подготовить и последовательность процесса. Монтажникам ребятам отдельная благодарность, пунктуальные, вежливые, лавируют в процессе (если что-то захотелось добавить или изменить), дают реальные совету. Что лучше избежать,что добавить. Нам очень очень понравилась команда, 10 из 10 баллов! Однозначно рекомендуем компанию!