Поиск
Маршруты

Евразия

Обзор
Новости
9
Фото
120
Отзывы
949
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1750 оценок
Оцените это место

949 отзывов

По умолчанию
Анна Лебедева
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Праздновали День Рождения дочки 29 декабря. Кухня на высоте, ожидание минут 20, что очень порадовало. Из напитков очень понравился имбирно медовый чай! Отдельное спасибо персоналу за спонтанное поздравление именинницы - сотрудники ресторана с менеджером принесли тортик со пылающей свечой! Такими добрыми и мудрыми словами ребята поздравили дочь, растрогали всех))) Очень благодарна Анастасии, нашей девушке официантке, которая на протяжении нашего пребывания в ресторане, была очень внимательна и доброжелательна! Однозначно рекомендую ресторан Евразия!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Марти
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Посетили Евразию, всё очень понравилось! Есть детская зона, в зале приятная музыка. Пробовали горячий хит, очень вкусно! Том ям острый, но в меру, вкусы ощущаются, кислинка лимона, кокосовое молоко, вкусно и гармонично. Борщ очень вкусный! Роллы горячо рекомендую! Обслуживание быстрое. Официант ориентировал по меню и терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы! Нашей семье очень понравилась Евразия в Колпино на Пролетарской. Спасибо! Придём ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Шерова Юлия
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Очень красивое место. Много места, удобное расположение, парковка, все аккуратно, чисто! Красивая подача,вкусно, порции что надо , и не большие, но и не маленькие) Единственный минус был в детском Гамбургере из детского меню. Показалось что уже готовая продукция которую просто разогревают. Ребёнок не стал есть. Ещё и булочка толще котлеты в три раза. По поводу японской еды претензий нет,но хотелось бы побольше японских супов добавить в меню)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Нашли только плюсы Уютная планировка помещения, комфортные стулья, замечательные роллы, вежливые и внимательные официанты Наш столик обслуживал Данила, потрясающий официант, мы с парнем остались полностью довольны сервисом и в целом вечером Обязательно заедем ещё раз Надеемся, что коктейль Ирония судьбы останется в основном меню)
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Уютное место! Быстро! Вкусно! Если есть бонусная карта-то еще ООООЧЕНЬ выгодно )) можно пообедать и поужинать посетителям со строгими ограничениями в питании, в меню есть блюда приготовленные на пару) вкусные и полезные )
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Уже не первый раз в данном заведении. Заказ приносят быстро. Очень вкусно. Официанты всё подскажут, расскажут, очень приветливые. Держитесь в том же духе, ну а мы придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Sergey D.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Добрый вечер. Решил вечером сделать причтный сюрприз моей супруге - пригласил на ужин в Евразию. Давно здесь не были. Ресторан «Евразия» не просто порадовал нас, он превзошел наши ожидания. Решили поужинать, не могли решить что кушать. Официант рекомендовал нам набор, и мы не пожалели, что согласились. Все блюда были невероятно вкусными и нежными. Кроме того, персонал ресторана был очень внимателен и приветлив. Мы остались довольны и обязательно вернемся в ресторан «Евразия» еще раз!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Уютный ресторан с приветливым персоналом, всё понравилось, всё очень вкусно) Очень порадовала новая коллекция авторских роллов, "Вдохновлённая Востоком". Десерты как всегда на высоте. Есть маленький детский уголок и удобная парковка прямо под окнами.
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Очень приятное заведение, вкусная и свежая еда, быстрая подача, прекрасный официант Виктория - все подсказала, рассказала про акции, дала совет по кухне, приятная девушка , спасибо! Зайдем к вам еще!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Лысенко
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Добрый день! 09.09.2023 посетили данное заведение. К обслуживанию нет никаких вопросов. Официант Анастасия очень лояльна и клиентоориентированна,но что касается кухни это кромешный ужас. Я заказала салат «дачный»,мне принесли листья салата не первой свежести ,4 кусочка редиски и на этом все,хотя в состав салата еще входит огурец. Помимо салата мной был заказан поке с лососем,подачу я ждала полтора часа,когда мне принесли блюдо рис был холодным,он склеился. Я попросила разогреть мне рис,но мне разогрели полностью все блюдо. Соответственно свежие огрурцы,редис ,помидоры и чука были очень горячими. Остались отвратительные впечатления о Вашем заведении,я осталась голодной. Просьба разобраться в данной ситуации.
3
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Мы постоянные клиенты ресторана Евразия на Пролетарской 7.Рестороан нам нравится интерьером,удобной парковкой,на лето открывается уютная веранда.Персонал всегда на высоте-вежливый,высококвалифицированный,доброжелательный,меню разнообразное и удивительно вкусное,хочется приходить сюда снова и снова! Рекомендуем всем).
1
Посмотреть ответ организации
СветланаЯ
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Мы,наконец-то были приятно удивлены. Т к в последнее время ,опыт посещения Евразии в Ломоносове и Колпино в Оке, мягко говоря ,желал быть лучше,ни чего положительного отметить даже желания не возникало. Здесь было вкусно всё, я поела с удовольствием, как в старые ,добрые времена,официанты были очень внимательны,муж был в восторге от салата с креветками,единственно,было не очень, что в десерте попался волос,но всё без проблем поменяли. В самом заведении было достаточно уютно,комфортно 7
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Любим с сыном посещать данный ресторан, всегда получаем истинное удовольствие от посещения) Приятная атмосфера, вкусные роллы, вежливые и приятные официанты. Сезонные меню очень интересные, на любой вкус, всегда можно найти блюдо по вкусу. Евразия на Пролетарской это любимое место всей нашей семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Губина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Часто посещаю это место с дочерью. Внимательный персонал, вкусные блюда,приемлемые цены. Ресторан радует скидками и акциями. Интерьер ресторана уютный, приятно провести время в хорошей компании и вкусно поесть.
Посмотреть ответ организации
Marina A.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Очень уютное заведение. Распологает к дружеским посиделкам. Много воздуха и пространства. Официанты шустрые. Еда вкусная, сервис отличный. Рекомендую 🍣
Посмотреть ответ организации
Андлия Тарайковская.
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2023
Часто бываю в этом ресторане. Кухня замечательная, всё всегда было на высоте. Но последнее посещение всё испортило. Заказала бокал пива. Мне принесли его в грязном бокале. Дважды сказала девушке что он грязный. Она сказала, что скажет администратору. В итоге никто ко мне не подошёл и ничего не сказал. Даже видно было, что бокал грязный и когда брала его чувствовалось что не протерт нормального. Очень было обидно. Кухня ещё раз говорю супер, но посуда подвела.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Токарева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Приятно что в сети обновилось меню, и все что заказали было вкусным. Очень тихо, спокойно. Вежливый персонал, который подскажет и поможет с выбором.
2
2
Посмотреть ответ организации
wiks¿
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Были с семьей, отмечали день рождения отца(4.07.2023, зал был полупустым), чай принесли только через 40 минут по нашему напоминанию, соевый соус принесли, когда мы уже доедали роллы(тоже по просьбе), а имбирь и васаби вынесли после двух просьб, и когда мы уже попросили счет. А самое печальное - имениннику повар забыл приготовить блюдо, ждать уже не стали, ушли. Для выяснения ситуации вызвали администратора, она подошла спустя 10 минут. Крайне недовольны заведением, даже не хотели делать скидку за долгое ожидание и плохой сервис.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита Н
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2023
Приходили компанией из 4-х человек.Доверились отзывам и решили зайти. Когда нас проводили за стол,ждали минут 7 чтобы к нам подошел официант и дал меню,после пришлось самим звать его чтобы подошел и принял заказ,игнорировал максимально.Сами диваны на втором этаже промятые и сидеть на них не комфортно.Еда просто не вкусная и холодная(которая должны быть горячей),такое ощущение что готовится из самых дешевых продуктов.Так же официанты очень долго не подходили к соседним столам,чтобы их убрать после ухода гостей. Честно сказать,не понимаю откуда столько положительных отзывов…Не советую тратит время на данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Камила Мустафаева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Суши очень вкусные и красивая подача блюд. Девушка официант приятная в общении и обслуживании. Уютная атмосфера в ресторане. Детское меню адаптированное и вкусное. Советую ресторан!
Посмотреть ответ организации
Соня Чиркова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Отдыхали с семьей в Евразии, очень все поравилось: сказочкая атмосфера, вкусные блюда, вежливые люди. Особая благодарность официанту Никите за хорошее отношение, приятные интонации и завораживающую улыбку, дарюшую настроение на весь день. Спасибо, что берете на работу такие чудесных людей) Хочу также поблагодарить бармена, который делал эти вкусные напитки, обучение на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Б.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Отличное место для отдыха с семьей и встреч с друзьями. Приятная атмосфера, доброжетельный персонал, разнообразное меню, вкусные блюда. Отдельное спасибо официантке Виктории, профессионально обслуживает посетителей данного заведения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Очень приятное место , поосторно , есть летняя веранда . Персонал - молодцы, стараются , спокойные и улыбчивые . У нас была Виктория , рассказала про акции , предупредила о времени подачи блюд , все четко профессионально . Повара на самом деле по этому адресу великолепные , порции не уменьшены . Моя любимая филадельфия шикарна )))
Посмотреть ответ организации
Виктория Никитина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Посетили данный ресторан 15 сентября, очень понравился интерьер, блюда очень вкусные, обслуживание на высшем уровне! Особенно хочу отметить официанта Ксению, очень вежливая и милая, посоветовала несколько блюд и напитки. Обязательно посетим это место ещë раз😁
3
1
Посмотреть ответ организации
Мэри Мальца
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Очень приятное спокойное место. Заказала бусидо, принесли огромные роллы, которые а СПб намного меньше по размеру. Персонал приветливый и услужливый, рассказывает про акции, новинки, заточен под гостей. Благодарю за приятный обед)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Рудницкий
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2022
Уютное место с приветливым персоналом. Роллы и суши недурны, но встречал и лучше. Время ожидания небольшое (может, конечно, нам так везло ибо были в этом заведении в основном в будние дни когда посетителей не очень много) и про него с точностью до пары минут предупреждает официант. В ресторане чисто! Практически идеально чистые туалетные комнаты! Это очень приятный момент. И кофе!!! На мой вкус один из лучших в Колпино капучино. Хорошее, уютное место.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Очень достойно для досуга, но не для праздника. Персонал очень любезный, всегда интересуются качеством обслуживания. Меню разнообразное. Время ожидания приемлемо. Интерьер .... Не Айс и вентиляция не работает, жарковато на 2ом этаже. Но в целом мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
В свой день рождения решили с мужем и дочкой поужинать роллами. Четверг - рыбный день))). Сразу придумали «Евразию». Меню мне знакомо. Качество роллов соответствует заявленным ценам. Детское меню принесли быстро. Это важно для каждого родителя! Коктейли безалкогольные выше всех похвал! «Взрослое» меню и напитки понравились! Заказывали годзилу - супер. Но тем, кто не любит чеснок, аккуратнее. Поздравили бесплатным вкусным десертом. Ощутила, что мне 18 ))) Спасибо Евразии, придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
И так: 01.09.2023 зашли покушать семьей, сели на "терассе". Первое что бросилось в глаза это очень грязный стол, подместись под столом тоже не считают нужным(пыль понятно, улица, но бумажки, салфетки это уж как то не очень приятно). Далее официанта мы ждали минут 15-20, хотя сразу обозначали что нам достаточно 5 минут для выбора заказа, пришлось два раза ходить за ней в зал иначе чувствую не поели бы. Официант не рассказала ни про акции, действующие сегодня, ни про особенности меню(основный их десерт "минари" который хотели дозаказать после основных блюд отсутствовал). Салфетки на столе появились после напоминаний(не критично, но девушка явно не переживает за комфортный отдых клиентов. Что касается самой еды, суши были не плохие но.. Фото приложу, судите сами. Соевый соус был с сильным запахом темного пива, что сильно влияло на вкус суши. В Евразии кушаем много лет, всегда очень все нравилось.. Последние два раза впечатление испортилось.
1
Посмотреть ответ организации
Есения Трачук
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень атмосферное заведение! Можно попробовать как европейскую так и азиатскую еду, которая никогда не разочаровывает, и всегда радует своим вкусом! Дружелюбный персонал, который всегда поможет с выбором, а такжеудобная функция сам заберу)
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2022
Был там в компании с семьёй, трое взрослых, я и ребёнок. Заказывали салат Цезарь, Сегояки и ещё парочку горячих блюд и коктейлей. Лично для меня качество блюд было хорошим, персонал и обслуживание на уровне ресторанного, рекомендую как для дружеских встреч, так и для семейного посещения)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Прекрасный ресторан, теплый прием, обслуживание на ура, официанты приветливы и милы, блюда на высшем уровне, спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Были проездом в Колпино , незнали где поужинать, нам порекомендовали " Евразию " . Снаружи невзрачное , но симпатичное внутри)) . Большое меню , кухня европейская и азиатская , есть детское меню. Порции немаленькие. О Большой выбор алкогольных коктейлей. Цены средние, если приобрести скидочную карту , то цена по меню ниже , плюс начисляются бонусы. Карта стоит 300 рублей. Дочке понравился грибной крем суп . Хорошие роллы . Вкусные салаты . Очень понравился жареный сыр с брусничным соусом и запечённые мидии .
Посмотреть ответ организации
Дарина Магомедова
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Встречались с подругами в Евразии на Пролетарской. Еда понравилась, атмосфера тоже, но сильно хромает обслуживание. Нас обслуживала девушка блондинка в очках, то ли не выспалась, то ли она новенькая, но попросили бутылочку воды, забыла принести. Заказали сет роллов и свинину по болийски, роллы принесла, про свинину забыла. Хотели напомнить про свинину, не кому было напоминать. Счёт нам принёс другой официант, впечатление от обслуживания подпорчено
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
пришли, встретил официант, проводил до столика, заказали суши, пасту карбонара и салат Цезарь. официантка приветливая и милая 🥰. все было ну ооочень вкусным.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крылова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Уютное место. Приветливые работники. Плохая вентиляция на втором ярусе, все запахи с кухни очень чувствуются. Напитки хорошие. Бонусная программа замечательная, не обязательно иметь карту))) Суши средние, съедобные.
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Заказывала суп «карри» принесли том ям только другого цвета. Администратор сказала, что в меню есть пометка, что блюдо может не соответствовать фото в меню. Ок, но вкус «карри» полностью отсутствовал. Муж брал медальоны из свинины. Тоже остался недовольным. Картошка не прожарена, мясо невкусное. Суши вкусные. Обслуживание хорошее. Больше не придем…
1
1
Посмотреть ответ организации
qwe3583
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Кондиционер на 2 этаже работал за 3х. Сидели в шубах. Юбилярша нервничала: вина и бокалов долго не было. Потом она долго просила принесите просто вино, стаканы у нас есть!!! Зачем ты навязываешь сервис , если ты (официантка) не можешь открыть бутылку с вином. Просто у нас была очень дружная компания, мы очень давно работаем вместе и настроение нам не испортишь ничем!
3
Посмотреть ответ организации
Marussea
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2023
Цены приемлемые, хорошие акции. Вкусные салаты и роллы. Была несколько лет назад- не понравилось. сейчас намного лучше и вкуснее! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
11 октября 2022
Сегодня посещали данное заведение в обеденный перерыв. Заказывали ланчи и кофе с десертом. Плюсы: красивый и уютный интерьер. Приветливый и дружный персонал, быстро все принесли. Минусы: я понимаю, что ланчи в заведении стоят не больших денег. НО мисо суп был настолько соленым, что тарелка с рисом не помогла. Удон и что видим, макароны друг с другом склеились. Принесли кофе, вроде бы, что тут не так, как можно испортить американо? Кофе был не вкусным, качество зерен видимо не ресторанного уровня. На вкус как растворимое кофе с большим количеством воды, где от кофе остается лишь название.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Мазнин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Регулярно ходим в данный ресторан. Нравится обслуживание, в последний раз с нами работал официант Никита. Он был внимателен к нам, посоветовал блюда на наш вкус, рассказал про все акции :) Также кухня вкусная, спасибо поварам. Ходить в Евразию в Колпино одно удовольствие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
25.09 посетили заведение с подругами, впечатление отвратительное, посещать заведение желания больше нет. Из нормального-только напитки, тар тар из тунца -много лука, совсем нет вкуса рыбы. Официант перепутала роллы, принесла, назвала ролл, поставила девушке которая узнала его по названию, а после принесла другой и сказала что она перепутала названия и обвинила нас в том, что она думала мы знаем что заказываем. Уж простите, мы знаем только названия, а не внешний вид. Удалять из счета роллы отказались. Причем ролл с татаки-лососем оказалось не возможно есть, вкус старого, дешевого прогорклого масла в ореховом соусе просто отвратительно. Администратора нет, вопрос никто решить так и не смог.
4
2
Посмотреть ответ организации
Даша Захарова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Спасибо большое за замечательное обслуживание в ресторане "евразия". Отзывчивый персонал, вкусная еда быстрое обслуживание. 10 баллов по 10-ти бальной шкале
Посмотреть ответ организации
Светлана Галицкая
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Впервые посетили ресторан "Евразия" В Колпино, на Пролетарской ул. Д. 7. Очень приятная атмосфера, хороший персонал, чудесная музыка. Персонал поздравил с днём рождения, принёс кусочек торта с огненным фонтаном, было неожиданно и приятно. Понравилась еда, особенно суп с морепродуктами, суши и креветки с чёрным рисом. Оформили карту, скорее всего будем приходить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Много лет являюсь гостем этого ресторана, и всегда я получала истинное удовольствие от посещения) Всегда вкусные роллы, вежливые и приятные официанты, которые порекомендуют блюдо когда приходишь в настроении "что-то хочу но не знаю что". Сезонные меню очень интересные, всегда можно найти блюдо по вкусу. Отдельного внимания заслуживает барная карта: с каждым годом она становится все лучше, а подача и вкус коктейлей радует глаз и вкусовые сосочки 🤭 Евразия на Пролетарской это любимое место встречи с подругой, и место, с которыми всегда связано много тёплых воспоминаний😌
2
2
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Лучшее место в Колпино. Быстрая отдача, вкусные салаты и горячее, коктейли просто бомба. Официант Анастасия очень приятная и обходительная.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Любимый ресторан, уютный и вкусный! Акция "чайник чая за тёплый отзыв" все еще действует! Благодарю ❤
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Отличный ресторанчик в нашем Колпино. Можно с семьёй, с друзьями и для деловых встреч рассмотреть это уютное и приветливое место для отличного времяпрепровождения и вкусной трапезы. Рекомендуем и всегда сюда приходим сами.Сеть ресторанов "Евразия"-словно давний и добрый друг, который тебя всегда ждёт и рад каждой встрече.
1
Посмотреть ответ организации
Solga-88
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2023
Несколько раз с подругой встречались тут днём. Очень некрасиво и неудобно, когда в 12 часов открывают кафе, уборщица при вас моет полы... Вообще, ресторан кажется грязноватым с устаревшей обстановкой. Кухня так себе. Официанты тоже разные встречаются. В Меге Дыбенко гораздо приятнее бывать.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Пережогина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Обслуживание, блюда и атмосфера на высоте!! Замечательный администратор Виктор, чудесная официантка Анастасия были с нами в этот вечер! Спасибо большое за организацию прекрасного праздника, придем еще раз обязательно!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6