Галина
11
Галина
0
подписчиков
1
подписка
597,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю эту сеть булочных-вкусно,быстро,цены очень приемлемы. Что можно сказать-качество как всегда на высоте, очень вежливый и быстрый продавец,если вы ещё не бывали в этих кафе-булочных-рекомендую,понравится точно!!!
Дом-музей Б. Л. Пастернака
посёлок ДСК Мичуринец · Музей
Сохранить
Март 2026
Волшебное место,чудесные люди там работают,до сих пор под впечатлением, очень рекомендую посетить
Хочу еще
Шлиссельбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно,приветливый персонал,был корпоратив,поэтому время ожидания слегка затянулось,но в целом впечатление приятное)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз посещаем этот ресторан, всё очень нравится-обслуживание ,меню,атмосфера,система скидок,всем советую! В принципе,Евразия всегда держит марку!Всех гостей обязательно приводим в этот ресторан и все нам завидуют-что в нашем городе есть такой прекрасный ресторан!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень люблю эту сеть ресторанов -всегда вкусно,быстро,вежливо, когда приезжают друзья из Москвы, обязательно вожу их в Евразию и все в один голос сожалеют,что в Москве нет такого)))
Cofix bakery
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
На этом месте раньше тоже была кофейня-маленькая,с обычным интерьером,но ооочень вкусным кофе-приезжая на Невский, обязательно приходила туда выпить кофе,сейчас сделали ремонт,зал стал больше,интерьер очень милый,но...это и всё плюсы,кофе стал просто отвратительным,вода-водой,при том,что цена на него выросла в два раза, реально стыдно должно быть продавать такую бурду в центре города,да и вообще где бы то ни было,вообще не рекомендую к посещению(если только не хотите испортить себе настроени)
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Вкусные пирожные по очень доступной цене,вежливый персонал, всё на уровне!
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, очень быстро, очень большие порции!!!Приятное обслуживание, советую
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Всё как всегда в этих булочных-очень вкусные пирожные,приличный кофе,уютный интерьер,приветливое обслуживание,вкусное мороженое,советую попробовать облепиховое)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Посетили сегодня ресторан Евразия на Горьковской очень понравилось обслуживание кухня и интерьер рекомендую к посещению