Поиск
Маршруты

Событие

Обзор
Новости
1
Фото
51
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,5
113 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Светлана И
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Красивый интерьер, фотозоны, сцена. Еда вкусная, меню разнообразное, цены умеренные. Отмечала здесь свой юбилей. Всё было как обговорено, пожелания учтены, музыкантов с аппаратурой подключили, и музыку для танцев, с организацией сюрпризов от гостей помогли. Была очень жаркая погода, в кафе было комфортно. Все гости довольны.
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Проводили в кафе встречу выпусков. Главное, что нам ни кто не мешал. Меню хорошее, цены демократичные. Официанты расторопные. И тем более спиртное можно приносить своё. Всем понравилось данное заведение. Рекомендуем.
Ник Офф
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Неплохое место для того, чтобы отметить юбилей или другое знаменательное событие небольшой компанией. Кормят вкусно, много и недорого. Персонал вежливый и отзывчивый
Ольга Золотарева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Дорогие друзья! Отмечала юбилей в этом замечательном кафе. Благодарю персонал за теплую атмосферу, доброжелательность и прекрасную кухню! Отпраздновали на все 💯 Огромное спасибо! Вернемся еще обязательно!
Елена Каревская
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Прекрасное место для проведению торжеств. Бюджетно. Разнообразное меню. Музыкальное сопровождение под любой возраст и вкус. Караоке. Достаточно места для танцев. Хорошее место!
Ольга Симончик
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Часто посещаю это заведение и всегда остаюсь довольна: уютная атмосфера, вкусная еда, гостеприимные хозяева и адекватные цены. Отдыхаю душой!!! Спасибо большое Наталье и Дмитрию за создание такой душевной обстановки !)
Оксана Блохина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Долго искали в каком кафе провести юбилей мужу.Почитали отзывы по заведениям города и выбрали этот вариант .Заранее забронировали зал вместе с администратором составили меню с учётом бюджета.Причем выбор меню на любой кошелёк, расположение кафе (цент города). Персонал профессионалы а своем деле.Оформление зала и обслуживание на высоте.Все пожелания клиента предусмотрены полностью. Все гости остались довольны и именниник тоже.С большой уверенность рекомендую кафе к посещению и проведению праздников
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Прекрасное место со вкусной едой и радушными хозяевами. Очень рады, что выбрали именно Событие для празднования нашей свадьбы, все гости отметили качество блюд и персонал. Присоединяемся к восхищению булочками с жюльеном) Советую для мероприятий - зал закрывается и отделяется от остальной территории. Даже скромное расположение не мешает, потому что в вечернее время и выходные здесь нет мимо проходящий людей.
Посмотреть ответ организации
гузель хакимова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Отличное кафе рекомендую. Несколько раз отмечала события, свой юбилей и свадьбу дочери Персонал отзывчивый посоветуют как расположить гостей, шикарно украсили зал, хорошая кухня. Все гости отметили было уютно и хорошо, вкусно
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Долго и кропотливо выбирала место для юбилея и остановилась на кафе «Событие», чему очень рада. Симпатичное место, просторно. Спасибо Наталье за организацию и идею фуршета перед началом мероприятия, отличная фотозона, меню отработано на 5. Слаженная работа с ведущим, организованно все четко. Моя оценка 5+. Все гости остались в восторге
Посмотреть ответ организации
Юлия Старостина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Буквально вчера отмечали нашу свадьбу, в данном кафе! Остались максимально довольны! Еда, безумно вкусная и сытная! Очень приятная, добрая, семейная атмосфера! Потрясающее, чуткое обслуживание! От всей души Благодарим Дмитрия и весь персонал, кафе " События". Однозначно вернёмся сюда ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Прекрасные хозяева, замечательное место. Отмечали свадьбу в мае. По бюджету очень приемлемо, в остальных местах, что сравнивали, ощутимо дороже. Это касается и меню и украшения зала. На качестве услуг цена не сказалась, все было прекрасно. По меню, те блюда, которые нам рекомендовали, очень понравились, вкусно. В зале постоянно кто-то был. Чутко реагировали на просьбы, сами беспокоились, не жарко ли, не холодно, не громко. У нас был семейный праздник, без ведущего, развлекались сами, было много детишек, в какой-то момент хозяин вынес мешок с игрушками. Просто так. Это подарило искреннюю улыбку. На самом деле в таких мелочах и кроется хорошее отношение к людям. Спасибо большое за вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минаева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
На мой взгляд это самое бюджетное,атмосферное и вкусное кафе в г.Рязани! Очень доброжелательный персонал! Вполне подходит для любого торжества!
adamova.veronika
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Отмечали в кафе «Событие» юбилей родного человека. Все было на высшем уровне. И кухня, и организация торжества. Особая благодарность администратору Дмитрию за помощь с организацией и прекрасным обслуживанием уже на празднике! Блюда очень вкусные, порции немаленькие, гости разного возраста остались сыты и очень довольны. Само место уютное, с красивым оформлением зала, хорошей музыкой и приятной атмосферой. Желаем процветания в дальнейшем!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Савидова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Уютное кафе, приятная атмосфера, прекрасное обслуживание, вкусная еда. Очень понравилось это место. Обязательно посетим кафе "Событие" еще много раз.
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Играли здесь свадьбу. Очень душевно. Спасибо огромное! Булочки с жюльеном просто 👍, как и все остальное. Цветомузыка, караоке, детский стульчик, месторасположение и замечательные хозяева. Еще раз спасибо от всех.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Музыка отличная, учли любое пожелание и бюджет. Еда вкусная, порции хорошие. Персонал вежливый. Хозяева отличные, помогли, подсказали, все пожелания учли. Атмосфера классная.
Посмотреть ответ организации
Ирина Триш
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Хорошее кафе, отмечали корпоратив. Минус один - единственный туалет, очередь стояла по 7-10 человек))) еда неплохая, всё вкусное! Персонал супер! Видна забота о людях!
Посмотреть ответ организации
Алена Слепенчук
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Зал красивый, приятная атмосфера! Персонал любезный, внимательный! По еде можно на любой вкус и по цене)))
Посмотреть ответ организации
INNA V.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень уютное место. В этом кафе самый вкусный мой любимый теплый салат с баклажанами в городе!
Марина
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
Нашла кафе "Событие" по отзывам в интернете, находится в т.ц. полсинаут, в тихом и спокойном месте, праздновали там юбилей мамы, отличное местечко, приятные цены и очень приветливые хозяева Дмитрий и Наталья, которые не только вкусно и сытно накормили ,но и сами провели нам праздник с конкурсами, развлечениями и дискотекой. Обязательно еще будем посещать кафе и однозначно рекомендую это местечко.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Очень замечательное кафе. Уютное местечко, вкусная еда, доступные цены. Душевные, приятные хозяева.Большое спасибо за помощь и сотрудничество им при проведении нашего вечера ! Надеюсь, что следующий праздник отметим в этом же заведении!
Посмотреть ответ организации
ольга ефремова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Место отличное! Уютное и гостеприимное кафе, где всегда вкусно ! Бываю частно, совету заглянуть , не пожалеете!!!
lovkii_ded tattoo
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2023
Праздновали свадьбу в этом заведении, остались с фантастическими эмоциями спасибо Дмитрию в помощи проведения , все помог,рассказал , нашел там ведущую. Обязательно придем к нему еще. И рекомендую его заведение для любых мероприятий
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
До дня посещения я не знала, что в городе есть такое кафе. Теперь знаю и рекомендую всем своим знакомым. Атмосфера распологает к непринужденному отдыху. Царит домашний уют. Конечно все это сделано трудом работающего персонала. Я очень рада, что есть ещё люди сердечные и доброжелательные. Кухня также на высшем уровне. Мы гуляли там большим коллективом и меню заказывал организатор. Мне так понравилось рыбное блюдо, что я вынуждена была на следующий день позвонить и уточнить рецепт.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бикулова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Справляли свадьбу, всё очень понравилось, еда, обслуживание, декор. Спасибо Дмитрию за организацию 🥳и за терпение 😄
Посмотреть ответ организации
Наталья Буторина
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Ну как сказать 🤔 Бюджет-бюджет)) Расположение не очень удобно, надо до него добраться через пару лестниц и коридоров. Зал по площади функциональный. Можно снимать для проведения торжеств. По меню не могу ничего сказать. Народ не жалуется.
Посмотреть ответ организации
Сашок 💪
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хорошее место! Большой плюс-алкоголь можно свой. Вкусно и гостеприимно.
Ксения Анатольевна Покраса
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Очень крутое место. Мне понравилось. Вкусно и сытно. Музыку можно включить свою. Работа высший класс. И это все делают двое людей 😄
Посмотреть ответ организации
Таня Родина
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2022
Люблю это тихое место. Там работают душевные люди, поэтому чувствую себя там как дома. Разрешают брать с собой алкоголь. Еда хорошая, порции не крохотные. Попадали на конкурсную программы, оторвались, потанцевали. Я там чувствую себя,как дома)
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Саакян
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Хорошее кафе. Вкусная еда, персонал приветливый, внимательный. Отмечали там не одно
Посмотреть ответ организации
Юлия Носкова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Провели отлично время в данном заведение, очень уютно и вкусно, персонал в данном кафе очень приветливый и отзывчивый. Вечер был не забываем, напелись от души... Спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дима Овакимян
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Не думал, за такие деньги можно так вкусно и сытно поесть. Был с компанией. Заказали мясо и салаты. Все понравилось. За бесплатное караоке-отдельный респект. Вернёмся снова!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусно, очень демократичные цены.
Денис Кулиничев
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Отличное место. Правили свадьбу здесь в октябре. Очень отзывчивый хозяин. Помог во всем
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Отличное завидение ,замечательная хозяйко,обслуживание5 ,уютно,хорошая энергетика,музыка,танцы,караоке!)
Посмотреть ответ организации
Анжелика Полина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Все! Отличный персонал, вкусная еда, интересный интерьер! Караоке, танцы и цены просто радуют!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Широкий выбор банкетного меню. Все блюда очень вкусные. Персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Соглашусь с предыдущими комментариями - еда очень вкусная, люди душевные, место спокойное и уютное как дома.
Посмотреть ответ организации
Егор Прокудин
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Кафе просто бомба, отмечали здесь наш праздник, понравилось все, особенно обслуживание, благодарю за гостеприимство 🤝
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2022
Обстановка, так себе. Качество музыки плохое. Хороший персонал и хорошо готовят.
Посмотреть ответ организации
Ашот Ашотов
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Норм бюджетное заведение. Найти можно далеко не сразу. Выставляйте баннер хотя бы на улице. Ме́ста хватает на небольшие компании.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Проводили свадьбу, стол был вкусный и красивый. Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Прекрасное кафе была свадьба , всем довольны и мы и гости 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Головей
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Всё хорошо, но в заведении очень душно при полном заполнении зала!
Кожаный перец
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2025
Хорошее место, уютно. Есть парковочный места
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Уютно. Кухня не на 100, но в целом неплохо
Посмотреть ответ организации
ирина пронина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Отлично отдохнуть.Девушка хорошо поет.Цены приемлемые
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Отличное кафе. Классная кухня всём советую👍👍хороший коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Дрим тим
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Очень вкусно, всем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2