Алексей С.
4
Алексей С.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Центр проблемной стопы Podospecific
Рязань · Подология
Сохранить
Январь 2026
Обращался в августе, делал стельку. Быстро записали и недорого сделали по сравнению с другими центрами. Ношу полгода, новых мозолей нет, все комфортно
Лодочка
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто супер место. Прошло уже три месяца, как был там, а впечатления не замылились. Во-первых это очень вкусно. Вот прям очень. Нет, вы не поняли, ОЧЕНЬ ВКУСНО. Я бывал в ресторанах грузинской кухни и обожаю её, но теперь первым делом буду вспоминать это место. Блюд немного, но они офигенные, они стоят того, чтобы забить на любую диету. Мест кстати тоже немного, и поверьте они не пустуют не просто так. Во-вторых. Хозяева. Людей настолько простых и душевных встречаешь крайне редко. Вы уйдете отсюда с уставшими щеками, потому что будете есть и просить добавки, и при этом все время улыбаться. Такой заряд позитива, добра и юмора в общепите словил за жизнь только однажды. Это место, куда хочется вернуться. Жаль, что только два дня были в городе. А еще спросите, чьи картины стоят по периметру? Удивитесь. Я искренне желаю этим людям здоровья и процветания. Спасибо
Аксень-Бит
рабочий посёлок Ухолово · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший независимый фест. И квартирники крутейшие
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Август 2024
Один раз посетить надо. Посмотреть на руины мельницы, чтоб даже мысли о войне не возникало больше.
Арман
рабочий посёлок Нижний Баскунчак · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не особо вкусно. Заказал комбо обед, салат так и не принесли, но посчитать не забыли. Правда принесли лишний компот, так что в расчете. Внутри приятно, работает кондиционер
Событие
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасные хозяева, замечательное место. Отмечали свадьбу в мае. По бюджету очень приемлемо, в остальных местах, что сравнивали, ощутимо дороже. Это касается и меню и украшения зала. На качестве услуг цена не сказалась, все было прекрасно. По меню, те блюда, которые нам рекомендовали, очень понравились, вкусно. В зале постоянно кто-то был. Чутко реагировали на просьбы, сами беспокоились, не жарко ли, не холодно, не громко. У нас был семейный праздник, без ведущего, развлекались сами, было много детишек, в какой-то момент хозяин вынес мешок с игрушками. Просто так. Это подарило искреннюю улыбку. На самом деле в таких мелочах и кроется хорошее отношение к людям. Спасибо большое за вечер!