Поиск
Маршруты

Ева-Мед

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Прохоров С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Несколько лет кошмара. Муж пил, и остановиться не мог. Уговоры, слёзы, скандалы, и даже мой уход — ничего не помогало. Все разрушилось… В последний момент знакомые посоветовали этот центр. И это действительно помогло!!!.. Он перестал пить, обрел некую осознанность и спокойствие. И что самое главное на мой взгляд в его голове выстроилась система , и он четко идет по ней дальше. Мы снова семья, любящая друг друга, простившая обиды. Это не просто лечение — это второе рождение. Если ваш близкий в беде — звоните, пока не поздно. Здесь действительно спасают.
1
юля финесс
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ужасное место ,вместо показа зависимым людям плюсы трезвой жизни ,давят психологический и физический на человека ,выйдя с этого места можно не только удвоить свою зависимость ,но и получить лечение в психологических клиниках .Если хотите вылечить своего близкого человека и не сломать ему жизнь обходите этот реб.центр стороной .
2
Альбина Гизетдинова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Хочу выразить слова благодарности это реб центру !!! В этот центр положила своего мужа .... Думала что все- потеряла , разведемся .((( но нет .... На сегодняшний день мы с мужем очень счастливы , он ведет трезвый образ жизни , обрел много знакомых на группах , обрел вкус к трезвой жизни . весь персонал очень вежливый , отзывчивый, всегда были связи... Отдельное спасибо психологу Ольге Александровне, она достучалась до него , разбила его иллюзии , помогла проработать обиды . а самое главное что двери этого центра всегда открыты , мужу всегда там рады , часто ездит в гости , делится с ребятами своим опытом . Если у кого то в семье есть проблемы с зависимостью , кто считает что жизнь стала существованием и опустились руки ... То такой центр поможет вам ( изменит качество жизни , поможет и поддержит вас и ваших близких) огромное спасибо 🌹 этому центру 🙏
1
Миля Ф.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого реабилитационного центра, которые всегда доброжелательно относятся с уважением к каждому клиенту центра, с готовностью делятся своим знанием, опытом и помогают встать на ноги в прямом и перенесенном смысле. Остались хорошие впечатления от условий, администрации и коллектива. Мы очень довольны результатом реабилитации.
3
3
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру «Ева мед». Спустя 12 лет зависимости нашего брата, с помощью Вашего профессионализма и подхода, он наконец обрел шанс на новую жизнь. Уже опускались руки. Также и мы обрели счастливую и спокойную жизнь. Дай Вам Бог здоровья, всем сотрудникам этого центра. Спасибо, что спасаете жизни.
1
2
Anya T.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Спасибо центру "Ева_Мед" за результативную и качественную реабилитацию. Все сотрудники центра очень внимательные и отзывчивые,которые относятся к своей работе не только с профессионализмом,но и с душевной добротой. Немаловажно _индивидуальный подход к каждому пациенту! Желаю вашему центру процветания и благополучия!
3
2
Анатолий
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Я очень благодарен этому центру! Меня научили тут жить по новому! Вытащили из грязи, отряхнули, поставили на ноги !!!! Это лучший центр. Особенно благодарен персоналу, даже после реабилитации мне помогают приезжаю в гости всегда двери открыты! Дай бог здоровье всем кто работает в этой сфере!
1
2
Артур Галяутдинов
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Самая лучшая реабилитация на мой взгляд,здесь координально можно изменить свою жизнь в лучшую сторону,всё продумано до мелочей,трезвый уже 14 месяцев
Ольга Степанова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Спасибо РЦ Ева мед за оказанную помощь. Поставили на ноги брата. Оказали квалифицированную психологическую помощь. Жизнь у брата разделилась на до и после. Только слова благодарности вам! Спасибо вам за то, что вы делаете!
1
1
Р
Руслан Мутыгуллин
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Сам лично проходил выздорловление в клинике "ЕВА_МЕД". Что я могу сказать про клинику. Только одни положительные качества. Страдал от своей зависимости не знал куда податься, родители не знали чо делать со мной. Благодаря этой клинике, благодаря огромному труду персонала и всех работников этой клиники с колен поставили на ноги и теперь иду по жизни с поднятой головой и чистой душой. Спасибо центру за это. Спасибо что вы есть. Советую всем у кого есть и появились трудности с зависимостью обращайтесь не пожалеете. 🙏🙏🙏
evgenij.1956.1961
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Спасибо что помогли увидеть свою зависимость и как её проработать, договориться. Жить со своей болезней которая не излечима.
Денис Егоров
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Центр где реально помогают отказаться от зависимости и начать жить трезвой жизнью. Рекомендую.
Ильгиз Хусаинов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Однокласснику срочно была нужна помощь. Мучался сам и страдала вся его семья, было тяжело всё это видеть. Смогли помочь в этом центре - человек больше не употребляет, занялся спортом и устроился на работу.
2
2
5
599331 Иванов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
К скотине лучше относятся чем к людям в этом доме. Дом мучений психологических и физических. 1000 раз надо подумать перед тем как отправлять сюда своих родственников.
8
3
Денис И.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Организаторам, персоналу данного центра, а также тем, кто со мной выздоравливал:-Большое, человеческое СПАСИБО! За то, что вытащили с "днища" и поставили на ноги! Чистый/трезвый, 2 года с плюсом))) 100% рекомендую данный центр! P.S. Выбор есть...Травится и сдохнуть, как сутулый пёс...Или жить по людски, как оно должно быть на самом деле) Сами решайте...
1
Л
Ленар
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Это 100% не тот реабилитационный центр куда можно обращаться за помощью больше половины информаций что написано на сайте в плане квалифицированных специалистов враньё,бытовые условия (питание ,сон,комнаты,личностное пространство)это из 10 балов можно оценить на 0 одним мягким словом ,просто жопа . ещё хуже только в психическом плане будет у того кто выпишится .1000%не рекомендую данный реб центр ,там не лечат а колечат как минимум психику пациента.
10
2
Р
Рафаэль Сахапов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Много добрых слов этому реабилитационному ЦЕНТРУ. Благодаря этому месту я остаются трезвый Всем огромное спасибо за участие в этом. Я уже более двух лет трезвый 🙏
3
1
Ахмет Кадров
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Не советую избегайте это место
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Хороший центр,разум в норму приводят. Люди которые там работают действительно помогают,проверено на себе.
Руслан Садриев
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Отличный дом и консультанты доброжелательные , всем добра
1
2
Посмотреть ответ организации
Марсель Акимов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
С этого места я начал смотреть на жизнь трезвым умом и здравым рассудком ,мир дому вашему .
1
1
Э
Эвита Гилязева
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2020
Сложно сказать, что может нравиться в таких местах. Там, так то, и жить не особо хочется. Если вам или вашему другу/родственнику понадобиться квалифированная помощь, то вы явно НЕ по адресу. Гиблое место.
9
9
  1. 1
  2. 2