Ольга В.
2
Ольга В.
1
подписчик
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ева-Мед
Казань · Общая наркология
Сохранить
Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру «Ева мед». Спустя 12 лет зависимости нашего брата, с помощью Вашего профессионализма и подхода, он наконец обрел шанс на новую жизнь. Уже опускались руки. Также и мы обрели счастливую и спокойную жизнь. Дай Вам Бог здоровья, всем сотрудникам этого центра. Спасибо, что спасаете жизни.