Поиск
Маршруты
Карты · Кубинка · Очистные системы

Евробион

Рейтинг 4,7
61 оценка
Закрыто до 09:00
8 (800) 444-14-04
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Очистные сооружения и оборудование Евробион, Кубинка, фото
Еще 61
Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
22
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 14 апреля
ЕВРОБИОН-АРТ, РАУНД 4 СТАНДАРТ
ЕВРОБИОН 4 АРТ— opигинaльнoe тexничecкoe peшeниe, oбecпeчивaющee пoлную утилизaцию cтoчныx вoд и блaгoпpиятную экoлoгичecкую oбcтaнoвку в зaгopoднoм дoмe (до 4 человек)
152000 ₽
ЕВРОБИОН-АРТ, РАУНД 5 СТАНДАРТ
ЕВРОБИОН-АРТ, 5— opигинaльнoe тexничecкoe peшeниe, oбecпeчивaющee пoлную утилизaцию cтoчныx вoд и блaгoпpиятную экoлoгичecкую oбcтaнoвку в зaгopoднoм дoмe Количество человек - 5 Залповый сброс 320 л Объем переработки 100 л/сутки
160900 ₽
ЕВРОБИОН-АРТ, РАУНД 8 СТАНДАРТ
ЕВРОБИОН 8 АРТ— opигинaльнoe тexничecкoe peшeниe, oбecпeчивaющee пoлную утилизaцию cтoчныx вoд и блaгoпpиятную экoлoгичecкую oбcтaнoвку в зaгopoднoм дoмe Количество человек 8 Залповый сброс 630 л Объем переработки 1600 л/сутки
201000 ₽1 шт.
ЕВРОБИОН_КОМФОРТ, 5
ЕВРОБИОН_КОМФОРТ, 5— opигинaльнoe тexничecкoe peшeниe, oбecпeчивaющee пoлную утилизaцию cтoчныx вoд и экoлoгичecкую oбcтaнoвку в зaгopoднoм дoмe Количество пользователей - 5-7 чел Залповый сброс 780 л Объем переработки 900 л/сутки
320000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Кубинке

Контакты

8 (800) 444-14-04
Показать телефон
www.eurobion.ru

Время работы

Четверг
09:00 – 18:00

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, QR-код
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
61 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Константин Лиц
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хочется многое сказать о том как я решил установить этот септик и с какими трудностями моей семье пришлось столкнуться, но это получится большое рассказ. Это небольшой отзыв, но свой, настоящий. Люди, если вы решили установить этот септик, то езжайте на завод и заключайте договор напрямую. Менеджер, который принимает звонки на официальном сайте (в частности Никита), ваш заказ отдаст "своим" подрядчикам, которые ничего делать не умеют и дороже выйдет. На моем примере: 1. Септик с трещиной (обнаружил после установки). Сказали, что так и надо, такой с завода и менять никто ничего не будет. 2.Установили септик вровень с землей, хотя он должен быть выше уровня земли. То же сказали, что менять никто ничего не будет. Хотя изначально было понятно, что септик нужен выше. Потом в течении месяца пытались наростить, но так ничего и не получилось, то диаметр не тот, то инструмента нет. 3.Электропроводка без изоляции гофры. Вилка не установлена. 4.Отсек для компрессора не защищен пластиковым коробом. 5.Насос неизвестной марки, не тот который устанавливают в Евробионе. 6. Трубки 25 мм., а не 32 как в Евробионе. 7.Вентиляционные отверстия не запаяны, а замазаны герметиком, который отвалился через два дня. 8.Сливная труба (отводящая магистраль 25 мм.), выходящая наружу под неправильным уклоном (в ней находится вода, а значит зимой она замерзнет) и не утеплена. 9.Накидали глину в септик. Убирать не стали. Сказали, что ничего страшного. 10.Акт сдачи-приемки не подписан. Теперь самое интересное! "Евробион", куда я обратился на официальном сайте и был уверен, что это сотрудники этой фирмы, заявляет, что гарантии он не дает, а дают люди, которые этот септик устанавливали! Люди эти - ИП Ермолов И.Б. Менеджер Георгий (тел.8962-902-93-20) Монтажник (8985-191-30-30). И два азиата с лопатами. Остерегайтесь их и гоните. Это не мастера. У них, как выясняется, нет ни дипломов, нет сертификатов, ни свидетельств, ничего! Это Шабашники! История началась 22.04.2026 г. и до сих пор продолжается. На дворе 05.06.2026 г. Слава Богу, что есть мастер, который может и умеет работать, а самое главное любит свою работу и он помогает исправить эту ситуацию. А вдруг септик Раунд 5 Стандарт), который я надеюсь заработает когда-нибудь, перестанет работать (трещина, насос и т.д.). Деньги больше 230000 рублей на ветер....... "Евробион" репутацию свою потерял, потому, что от своего имени нанимают бригады, которые делают очень плохо для людей! Рекомендовать эту фирму никому не буду.
Аленка Т.В.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Слышала много хороших отзывов про эти станции Евробион. К друзьям приезжала на дачу, у них стоит Евробион 6. Вообще на участке никакого запаха нет от стоков, меня это привлекло. Себе тоже заказала. но только поменьше. мы то вдвоем с мужем живем на даче. Отлично и профессионально все смонтировали ребята нам, всего пол дня потратили. И проверили тоже сразу, как станция работает.
Посмотреть ответ организации
Станислав Иванов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Отвратительное качество. Гаражный уровень производства. Документации нет на продкцию. Цены в полтора раза выше. Корпус может треснуть, имейте в виду кто хочет купить!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных