Константин Лиц
3
Константин Лиц
0
подписчиков
0
подписок
252
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
Евробион
Кубинка · Производственное предприятие
Сохранить
Июнь 2026
Хочется многое сказать о том как я решил установить этот септик и с какими трудностями моей семье пришлось столкнуться, но это получится большое рассказ. Это небольшой отзыв, но свой, настоящий. Люди, если вы решили установить этот септик, то езжайте на завод и заключайте договор напрямую. Менеджер, который принимает звонки на официальном сайте (в частности Никита), ваш заказ отдаст "своим" подрядчикам, которые ничего делать не умеют и дороже выйдет. На моем примере: 1. Септик с трещиной (обнаружил после установки). Сказали, что так и надо, такой с завода и менять никто ничего не будет. 2.Установили септик вровень с землей, хотя он должен быть выше уровня земли. То же сказали, что менять никто ничего не будет. Хотя изначально было понятно, что септик нужен выше. Потом в течении месяца пытались наростить, но так ничего и не получилось, то диаметр не тот, то инструмента нет. 3.Электропроводка без изоляции гофры. Вилка не установлена. 4.Отсек для компрессора не защищен пластиковым коробом. 5.Насос неизвестной марки, не тот который устанавливают в Евробионе. 6. Трубки 25 мм., а не 32 как в Евробионе. 7.Вентиляционные отверстия не запаяны, а замазаны герметиком, который отвалился через два дня. 8.Сливная труба (отводящая магистраль 25 мм.), выходящая наружу под неправильным уклоном (в ней находится вода, а значит зимой она замерзнет) и не утеплена. 9.Накидали глину в септик. Убирать не стали. Сказали, что ничего страшного. 10.Акт сдачи-приемки не подписан. Теперь самое интересное! "Евробион", куда я обратился на официальном сайте и был уверен, что это сотрудники этой фирмы, заявляет, что гарантии он не дает, а дают люди, которые этот септик устанавливали! Люди эти - ИП Ермолов И.Б. Менеджер Георгий (тел.8962-902-93-20) Монтажник (8985-191-30-30). И два азиата с лопатами. Остерегайтесь их и гоните. Это не мастера. У них, как выясняется, нет ни дипломов, нет сертификатов, ни свидетельств, ничего! Это Шабашники! История началась 22.04.2026 г. и до сих пор продолжается. На дворе 05.06.2026 г. Слава Богу, что есть мастер, который может и умеет работать, а самое главное любит свою работу и он помогает исправить эту ситуацию. А вдруг септик Раунд 5 Стандарт), который я надеюсь заработает когда-нибудь, перестанет работать (трещина, насос и т.д.). Деньги больше 230000 рублей на ветер....... "Евробион" репутацию свою потерял, потому, что от своего имени нанимают бригады, которые делают очень плохо для людей! Рекомендовать эту фирму никому не буду.