Поиск
Маршруты

Эталон

Обзор
Новости
5
Фото
27
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Л
Луиза Асуханова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Пишу отзыв после третьего визита. Безумно благодарна команде данного салона красоты за профессионализм и за качество. Сходила уже два раза на RF лифтинг с экзосомами и один раз на коллаген. Очень нравится и подход, и обращение с клиентами. Невозможно не вернуться в подобную атмосферу, где за тобой ухаживают и встречают так радушно. Отдельное спасибо моему косметологу Диане. Очень подробно объясняет каждую процедуру, отвечает на все вопросы. Я теперь постоянный клиент ☺️ Не хочу никому рекомендовать это место, так как боюсь, что не будет пустых окошек 😅 Жду, когда появится еще и лазерная эпиляция ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отлично все, начиная с входной двери. Чисто, красиво, эстетично. Вежливые девочки, профессионалы. Посоветуют именно то, что необходимо именно вам, но не настаивая грубо, а мягко давая советы и высказывая свое мнение о том, что подошло бы для вашей кожи и какие процедуры было бы неплохо сделать. Принимают в точно назначенное время, никакого гвалта и суеты. От всей души советую
Посмотреть ответ организации
Ната П.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Прекрасная клиника. Всё очень эстетично,со вкусом,комфортно. С первой минуты влюбляет в себя! Обслуживание на высшем уровне. Воспитанный,приветливый и тактичный персонал. Высококвалифицированный косметолог,все объясняет и рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы. Всё выполняется легко,очень комфортно,с уважением и нежностью к пациенту. Также в клинике можно подобрать и приобрести уходовую косметику. С прекрасным настроением покидаешь это место. Я в восторге! Спасибо большое Вам за такую восхитительную клинику и обслуживание!🌹🌹🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Нураният Омарова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Посетила данную студию неделю назад и осталась очень довольна сервисом и качественно выполненных услуг❤️ Особая благодарность косметологу Диане, очень тактичная, умная и знающая свою работу на все 💯 Провела рф лифтинг с экзосомами и уже вижу шикарный лифтинг эффект, планирую пройти полный курс Через месяц дополню свой отзыв
Посмотреть ответ организации
Марал Г.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Очень понравилось обслуживание в студии и профессиональность мастера Дианы. Непременно рекомендую 👍 Сделали механическую чистку и пилинг. Записалась повторно на лифтинг.
Посмотреть ответ организации
Арьяна Акопян
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Лучший косметологический салон, в котором когда либо была. Сервис на высочайшем уровне. Пару месяцев назад делала чистку и пилинг для лица, кожа просто сияет. Сейчас прохожу индивидуальную детокс программу, направленную на очищение организма и снижение веса. Прошло три дня, уже заметны первые результаты, Цифра на весах уменьшается с каждым днем, чувствую легкость и полный контроль аппетита. Специалисты высшего уровня, все сотрудники вежливые, приятные и доброжелательные. Не навязывают лишние процедуры, делают только то, что нужно лично мне. Отдельное спасибо косметологам Диане и Эрике. Лучшие в своем деле.
4
Посмотреть ответ организации
Ulyana
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Прекрасная студия, профессиональные косметологи и высочайший сервис. Криолиполиз эффективная процедура, результатом очень довольна! Прошла несколько процедур, которые помогли избавиться от нежелательных жировых отложений. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Воротилкина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Долго думала о криолиполизе, и наконец-то решилась. Результат превзошел все ожидания! Жировые отложения уменьшились значительно, и я довольна результатом. Процедура комфортная. Косметолог Диана мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Vasilisa S.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Классная студия эстетики в центре Москвы! От рук специалиста исходила такая энергетика…что понимаешь, насколько это его дело и его работа, и он в нужном месте. Про вкусный кофе, сервис и внимание - тоже скажу, все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Милана К
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
В первый раз попала в этот салон увидев рекомендацию в инсте и была приятно удивлена. Шикарный сервис, очень комфорное и уютное место. Персонал вообще отдельная история, настолько комфортные и отзывчивые девушки. В данном месте появлюсь еще не раз😁 Желаю вам процветания, успехов и море классных клиентов.🤗
Посмотреть ответ организации
Иринна Попсуева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Сходила на экзосомальную терапию в Эталон. Вижу заметный лифтинг-эффект уже после нескольких процедур. Кожа выглядит значительно моложе и свежее. Прекрасный результат! Спасибо косметологу Эрике!
1
Посмотреть ответ организации
Дагмара Межидова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Была на приеме у косметолога Дианы, выполнили комплекс процедур для лица , очень довольна результатом, вежливым отношением к пациентам, все на высшем уровне. Отныне только сюда!!!!
Ева Калинина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Впервые делала пилинг, немного переживала, но косметолог Эрика успокоила и все подробно объяснила. Процедура прошла комфортно, а результат - ровный, сияющий тон кожи. Очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Замечательный салон, в котором работают профессионалы! Была на чистке и пилинге лица у Дианы - она Мастер своего дела! Теперь хожу на пилинги только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Элла Шарафисламова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Долго сомневалась, нужна ли мне механическая чистка, но косметолог Эрика убедила меня, что жто необходимо для моей проблемной кожи. Процедура прошла безболезненно и аккуратно, не смотря на мои опасения. Результат потрясающий! Лицо стало чистым, свежим, цвет улучшился, а воспоминания заметно уменьшились. Приятный бонус- теплая атмосфера студии, вкусный чай и фрукты.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Прошла несколько процедур криолиполиза в Эталоне. Я очень довольна результатом! Ушли лишние сантиметры, а кожа стала более подтянутой и гладкой. Спасибо косметологу Эрике! Сервис на высоте, вкусный кофе, фрукты, внимательное и заботливое отношение к клиентам. Мои подружки тоже записались и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Iriza Mur
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Сегодня быда впераые в салоне и в полном восторге , косметолог Акопян Эрика так все подробно объяснила и так аккуратно и внимательно все сделала и сама мега приятный человек 🥰
Посмотреть ответ организации
Ляйсан К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Приятно было посетить это место, салон очень красивый и уютный, а вежливый персонал сделал пребывание в этом салоне еще комфортнее! Косметолог Диана Магомедовна подробно рассказала про процедуры по телу и помогла выбрать нужную процедуру. Все очень понравилось, все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Василенко
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Уютный салон, дружелюбный персонал! Очень понравилась распологающая атмосфера. Мастер Диана прекрасно очистила лицо, сделала уход. Была аккуратна и мила, всегда спрашивала как себя чувствую. Спасибо большое, обязательно приду снова!!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Панасюк
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Решила сходить на криолиполиз. И что могу сказать? Я безумно довольна результатом! Ушли лишние сантиметры в проблемных зонах, а кожа стала более гладкой и подтянутой. Сервис в салоне на высшем уровне! Все очень вежливые, внимательные, а атмосфера располагает к расслаблению. Теперь я ваш постоянный клиент)
1
Посмотреть ответ организации
Инна Высочкина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
После курса экзосомальной терапии моя кожа преобразилась! Она стала более гладкой, ровной, сияющей здоровьем. Очень довольна результатом. Вернусь в Эталон снова!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Хожу на пилинг к Диане. Результатом всегда довольна - очень эффективная процедура! Моя кожа чувствует себя хорошо: выглядит более сияющей и гладкой. Хочу упомянуть о сервисе: весь персонал вежливый, предлагают напитки, фрукты и сладости. Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
ольга сс
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Этот салон красоты-настоящий рай для женщин! Здесь я сразу почувствовала себя как дома. Меня приняли как самую дорогую гостью, были очень внимательными, и домой отправили с подарками❤️
Посмотреть ответ организации
Ами Кади
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Здравствуйте!хочу выразить благодарность девочкам которые работают в салоне🙏🏽 Всегда предлагают чай кофе,улыбчивые Процедуры на высшем уровне,с лучшими препоратами! Спасибо вам большое и процветания!
Посмотреть ответ организации
Малика
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Всей семьей ходим в этот салон из-за высокого качества услуг. Милая девушка администратор у ресепшена , всегда предложит чай или кофе. Волшебные руки мастера Эрики , которые спасли кожу моей мамы, сестры и мою тоже. Эффект от процедуры видны через 1-4 дня в зависимости от услуг . ( мы семьей делали разные, но все остались довольны) . Очень рада , что нашла действительно действенные методы улучшения кожи в этом салоне. Спасибо за вашу шикарную работу. Мы обязательно вернемся и будем всем советовать 🩶
Посмотреть ответ организации
Вероника Пилипенко
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Экзосомальная терапия чудо-процедура! Моя кожа преобразилась - стала более упругой, подтянутой и сияющей. Эрика провела тщательную диагностику и выбрала уход, подходящий именно моей коже. Рекомендую салон и процедуру!
1
Посмотреть ответ организации
Койчуева Aйза
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Прекрасный пилинг, который мне подобрали с учетом состояния и типа кожи. Он помог мне справиться с пигментацией. Результат превзошел все ожидания. Спасибо салону и косметологу Диане!
1
Посмотреть ответ организации
точка
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Диана выполнила механическую чистку лица безболезненно, и я очень довольна! Кожа чистая и сияющая! Косметолог очень аккуратно работала, а после успокаивающей маски кожа выглядела просто великолепно!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Малова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Прекрасная студия, вежливый персонал. Косметолог подробно проконсультировала по процедурам согласно особеностям моей кожи ( чистка, пилинг, маски, уход и мн.другое). Работают с косметикой HydroPeptide. Рекомендую!❤️
1
Посмотреть ответ организации
LK
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Пришла в данный салон на чистку лица по рекомендации и была поражена качеством, отношением персонала к любой просьбе, было безумно приятно находиться в Ethalon'e каждую минуту) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Niliufer Goldman
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Отличное женское пространство!) Квалифицированные специалисты, вежливые отзывчивые сотрудники оставляют хорошее послевкусие) Место, куда хочется возвращаться👍🏻😍
Се Ян
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Однозначно рекомендую! Была на процедуре RF-лифтинга. Несмотря на мою гиперчувствительную кожу, процедура прошла абсолютно безболезненно! И мастера, и администратор были приветливы, внимательны.
Посмотреть ответ организации
Чергизова Милана
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Была у косметолога Дианы,осталась очень довольна🙌🏻🤍 Все на высшем уровне отношение,сервис,отзывчивость😍 Все очень красиво,чисто и уютно🌺
1
Посмотреть ответ организации
Регина З.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Красиво, чисто, аккуратно. Была у косметолога Дианы. Понравилось. Тактичная, грамотная. Обслуживание в салоне так же на уровне 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арсенова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Мастер Диана сделала работу замечательно. Поры очищены, кожа зажила новой жизнью. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Была на процедуре у косметолога Эрики,очень приятная девушку! Легкие и нежные ручки,вернусь сюда еще и ни один раз
1
Посмотреть ответ организации
tatyana almazova
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Прекрасный новый салон, уютно, приятные специалисты, впечатлил подход, процедуры делают «как себе», это приятно)
Посмотреть ответ организации
Laura Shah
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Была на чистке лица! Все очень понравилось И процесс, и персонал)
Посмотреть ответ организации
Мария Райденко
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Девочки, шикарное место, прекрасные специалисты, была уже несколько раз, все очень нравится, от качества оказания услуг до сервиса
Посмотреть ответ организации
Диёра
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Все шикарно спасибо и благодарю 🙏 всех я себя не узнала после процедуры,очень-очень понравилось всё и прекрасный персонал ❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Dr.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Замечательная студия🥰😍райский уголок для девушек😇всё на высшем уровне🥹🔝за красотой только в Эталон бьюти ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2