Марал Г.
5
Марал Г.
1
подписчик
1
подписка
71,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Место принципе не плохое, но есть два минуса, первый не значительный - мало золодных газированных напитков. второй более не приятный, пришел в магазин в 12 ночи, набрал вещей на 380р (по ценникам), раситывал еще списать баллы, работала только одна касса зотя работников было явно боььше двух, очередь большая. по итогу на кассе стоит не приятная тетка попросил снять баллы а она мне грубо отвечает что карта не считывается, хотя я в тот же день делал покупку в других магазинах и списывал баллы и до меня на этой кассе ребята пробили карту через прогу. Я спросил почему не считывает, на что получил ответ «я не знаю, я что айтишник чтоли». В итоге вышло 470р потомучто колу пробили за 179 рублей место 99. Когда попросил вызвать администратора получил ответ - «администратор в такое время не работает». И обивочное, я шепотом сказал «пипец», продавщица видимо услышала иначе и начала при огромной очереди громко говорить дословно - «***, да ***, полностью с вами согласна, ***». Прошу администраторов или следящих принять какието меры, по чеку покупку сделал в 00.16, был в коричневой футболке а так же предоставить маральную компенсацию за унижение меня сотрудником перед людьми и компинсацию за трату средств больше чем рассчитывалось и большем чем я мог по идее потратить.
Эталон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось обслуживание в студии и профессиональность мастера Дианы. Непременно рекомендую 👍 Сделали механическую чистку и пилинг. Записалась повторно на лифтинг.
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Январь 2025
Понравилось все, начиная от персонала и внутреннего удобства. Были места для отдыха.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Работают вежливо и быстро. Помогают решить проблемные вопросы
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2025
В магазине чисто светло и большой выбор НО… я человек импульсивный и трачу много денег, потому что меня можно легко развести на покупку. Пришли с детьми посмотреть животных и знаете, если бы продавец была полюбезнее и умела продавать, то мы непременно ушли бы с большой покупкой. Я даже уже готова была купить аквариум с рыбками, но продавец очень много раз сделала грубое замечание не трогать аквариумы и клетки и совершенно не была открыта продавать, не смотря на то что в магазина покупателей не было. А вторая продавец ходила за нами по пятам молча. Наверно решила, что мы что то хотим украсть. Ну такое впечатление у меня сложилось.
Игрушки
Казань · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2019
маленкие цены