Поиск
Маршруты

Етс Гурьевские колбасы

Обзор
Фото
10
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
301 оценка
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Semyon B.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусная колбасная продукция. Сосиски, колбаса, грудинка и прочее очень вкусно и на удивление при этом по вполне приемлемым ценам.
3
Маргарита Исраелян
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Колбаса сырокопченая просто ужас, можно купить зельц другого производителя в два раза дешевле и вкуснее. На этой неделе купила ветчину цена 765р ну есть невозможно. Раньше продукция была вкусная, сейчас из всего ассортимента всё просто отходы.
2
1
Лариса Л.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Здравствуйте! Я уже много лет покупаю колбасу "Русская" . Она всегда была лучшая, а тут купила сегодня, на Балтийском рынке в магазине, а она ужасная. Очень жаль если она такая и будет дальше. Очень разочарована. ((((
2
1
Валерия Шавшина
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Колбасу , мясо, и разные вырезки, берём только там, свежее мясо, нет неприятного запаха хлорки или тухлости, все свежее, хорошее мясо👍🏻
3
Михаил Ерм
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
За последние время качество продукции снизилось до уровня самой дешёвой мяной продукции при этом цены значительно выросли. Готовые купаты и колбаски имеют не приятный запах после термической обработки чего небыло раньше, колбасы и сосиски перехимичены, мясо в вакуумной упаковке нашприцованно химикатами и красителями до такой степени что имеет не приятный вкус и вызывает пищевое отравление.
2
2
Олег Клочко
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
На мой взгляд, качественная и недорогая мясная продукция, акции постоянно, есть свинина и говядина, широкий ассортимент колбасных изделий. Вежливые продавцы. Удобное расположение. Чистый зал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гунина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Гурьевские колбаски зарекомендовали себя как бренд.Что в Полесске ,что в Гурьевске выбор есть на любой вкус.Продавцы не навязчивые,ждут пока выбираешь товар.Помещения чистые ,светлые.Может продукция и дороговата,но лучше меньше и вкуснее.
4
1
Посмотреть ответ организации
347467 Гончар
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Продукция всегда свежая, вкусная. Для дома и отдыха на природе всегда будет выбор. Продавцы очень вежливы !!!
3
Людмила Басс
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Первый раз попробовала ну лет 8 назад. Была в восторге. Но продукция с годами испортилась. Сейчас не такая вкусная, от колбасы вяжет рот🤦‍♀️также как и от сосисок. В Общем, качество испортилась. Теперь ищем другую марку) лучше бы цену повысили и делали как раньше. Продавцы на ЦР вообще отдельная тема. Постоянна нужно ждать, так как почти каждый раз закрыто. Ну видимо обедают 😅 с утра и до окончания рабочего дня👍 Потом приходят не довольны своей жизнью и смещают это на покупателя.
5
2
Алла ЩЕРБАКОВА
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Если бы вы видели из чего делают эти колбасы , мясо что не продаётся идёт на возврат который должен идти на выброс ,но его не выбрасывают а просто перерабатывают в колбасы.
1
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Андреева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Главное, нашей семье нравится качество мясной продукции. Магазин находится в удобном месте, близко. К персоналу замечаний нет . Всё устраивает.
3
Земфира Исмайлова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Все время покупали там сосиски,а они азчли и все тспортили тем,что продают целыми упаковками.Это неправильно,пенсионеры берут по 4,5 штук,дегег на упаковку нет,да и 12 сосисок,в пачке очень много.ВОТ ЭТО ГЛАВНАЯ БЕДА ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ.Теперь мы туда не ходим,а берем ,например"Альмак"там в упаковке 5 шт.очень удобно .Все возмущаются,но ничего не меняется.Они потеряли много покупателей.,Неужели их не заботит это,УДИВИТЕЛЬНО!
1
5
Посмотреть ответ организации
Антон Бонадысев
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом мясного товара и полуфабрикатов из него! Продукт качественный, вкусный👍персонал всегда приветливый! Цены доступные, постоянно проводятся акции👌
3
А
Андрей Шамонаев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Магазинчик окуратный , чистенький и просторный с большим выбором колбасной продукции местных производителей . Расположен рядом с клиникой ВИОМАР , имеется автомобильный подъезд и небольшая стоянка.
3
1
Наталья Пищулина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
раньше продукция была на высшем уровне. Сейчас продукция абсолютно не вкусная. В последний раз взяли зельц, который состоит из желе и жира. Руководство предприятия ЕТС, вернитесь к прошлому качеству продукции.
2
5
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Раньше было вкусно ! Являюсь клиентом уже очень много лет, всегда радовало , что держат Марку . Но , последнее время, покупая уже проверенную продукцию - гадость ! Такое впечатление, что то дешевое под знаком ГК. Больше не куплю
3
4
Андрей Абрамкин
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Не всем его видно с дороги. Магазин чистенький всегда, асортимент достаточный, чтобы выбрать по вкусу и кошельку. Продавщицы не всегда в настроении, но и покупатели... Сами знаете какие. Твёрдая четверка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илона Киселёва
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Вкусная и свеживая продукция, цены не бюджетные, тем не менее качество того стоит. Рекомендую приходить за свежим ассортиментом в гурьевские колбасы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Солнце
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Внимательные продавцы! Всегда порекмендуют товар и обслужат вежливо! Удобное расположение! Вкусная продукция! 😃👍
3
1
Татьяна Данилова
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Продукция свежая и вкусная.В этой точке немного подводит персонал-продавцы не всегда в настроении, поэтому хочется побыстрее уйти.
2
3
Посмотреть ответ организации
Accordiuss
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Колбасы, сосиски и другие мясные деликатесы очень свежие и вкусные. Кроме того, персонал магазина очень дружелюбный, всегда посоветует, что приобретать. Нашей семье нравится!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Выхристюк
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Добрый день. Сегодня хотела приобрести Вашу продукцию, набрала на 3500 в итоге продавец сообщает, что у неё нет сдачи. И это не впервые в данном магазине на Интернациональной. Да и обслуживание оставляет желать лучшего!
2
5
татьяна
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Колбаски для жарки свиные "Дачные"очень сильно перчить стали, есть невозможно. А остальное всё вкусное.
3
3
Сергей Щукин
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Купаты, фарш, колбасы берём только здесь
3
1
Дарья Мартинович
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Очень любим их купаты, просто бомба всём советуем, персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Злой Дед
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Колбасы, сосиски и вообще вся продукция вкусная и всегда свежая, ассортимент на разные вкусы, приветливый персонал. Магазин оставляет очень хорошее впечатление
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Юшкова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин! Продукция отличного качества и любима многими, часто покупаю их продукцию
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Гайдукова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин с качественными продуктами. Продавцы всегда вежливые.
3
2
Елена Дехант
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Вкусные колбасы. Адекватные цены. Магазин у дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Г.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Одни из лучших колбас в КО. Качество всегда на высоте и свежие всегда. Мясо конечно дороговато, но бывают акции
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5163
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Всегда чисто, продукция отличного качества 👍
3
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Раньше покупала,были супер,теперь даже собаки не едят,даже по акции цена качество фууу,силикон,есть вообще невозможно.
3
4
Ольга Пупкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Всегда свежая продукция, хороший выбор. Вежливые продавцы. Рекомендую!
3
1
Н
Наталья Золотова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2021
Не плохой магазин, колбасу там иногда берём, мясо маринованое, не вся продукция нравится по качеству, но это на любителя
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7595
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Магазин хороший, радует разнообразие.
3
Андрей Шишкарев
Знаток города 12 уровня
15 января 2022
Разнообразный ассортимент колбасных изделий, а также полуфабрикатов. Вся продукция из качественного сырья.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Хороший выбор продукции, разнообразный. Ценник не особо завышен. Пользуемся этим магазином.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасьева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Очень хорошее качество товара. С удовольствием покупаю.
3
1
Посмотреть ответ организации
9
959249 петрова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Вкусная, свежая продукция. Очень вежливое обслуживание.
3
1
Елена Анатольевна
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Самая вкусная колбаса докторская здесь. Вкуснее нет. Напоминает вкус колбасы времен СССР.
3
1
Людмила З.
Знаток города 15 уровня
3 августа 2020
Хороший магазин, всегда большой выбор колбасой продукции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Даньшин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Персонал хороший продукты свежие
3
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Отличный магазин, большой выбор вкусной продукции, цены правда не дешёвые.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Вкусная продукция
3
2
Оксана Патока
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хотя цены и кусаются,но качество продукции на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Димон Bas
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Очень вкусный и качественный товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Отличная и качественная продукция.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9143
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Очень хорошая продукция.
3
1
Юлия Овсянникова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Очень вкусная продукция
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин, отличная продукция
3
1
  1. 1
  2. 2