9
959249 петрова
9
4
959249 петрова
0
подписчиков
0
подписок
66,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Многопрофильный магазин
Гурьевск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
Самый замечательный магазин в Гурьевске. Весёлый, отзывчивый коллектив! Большой ассортимент товаров.
Фазенда
Гурьевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Персонал супер. Отмечали день рождения. Очень вежливые и приятные официанты и ди-джей караоке. Не очень понравилось мясо, жестковато. Но это мелочи. Атмосфера отличная. Спасибо ребятам и девчатам которые нас обслуживали. Были 22.10.22
Браво
Гурьевск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Для супермаркета мало ассортимента. Отсутствие ценников. Табачной продукции переодически нет. На алкоголь цены завышены. Кассиры работают на троечку, никогда не здороваются.
Етс Гурьевские колбасы
Гурьевск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2022
Вкусная, свежая продукция. Очень вежливое обслуживание.
Гурьевская центральная районная больница, детская поликлиника
Гурьевск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Ребёнку 17лет.27декабрч заболел. Температура под 39.вызвала врача утром. В обед перезвонили сказали что врач прийдти не сможет, пусть сам прибежит завтра (с улицы Заречной) вылечились сами. 28января симптомы повторились ребёнок с температурой 4дня, к тому же в группе где учиться выявлен Ковид. Вызываю врача. Врач в прямом смысле слова забежала как лань, стала высказывать что такой большой мог бы и сам придти на приём. Обьясняю что у него температура, нет сил, ещё и Ковид в группе, она сказала ну и что у нас на приеме через одного с Ковидом. Сделала тест, послушала, дала дежурную бумажку с назначением и. Понеслась. Была от силы минут 10,только возмущалась, я уже в дверях спросила так что у моего ребёнка? Сказала ОРВИ, приходите в пятницу на приём. А к кому ив какой кабинет не сказала, не представилась. После таких визитов врачей лучше умереть, чем к ним обращаться.
Поликлиника
Гурьевск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Бардак.сначала чтобы выписать инсулин берёшь выходной на работе, стоишь 2 часа в очереди в регистратуру. Затем приходишь за лекарством а эндокринолог Никольская выписала неправильный рецепт, для неё назначения врачей из областной больницы ничего не значать. Пошла к ней переписывать рецепт ещё и отчитала меня, что вы ко мне бегаете. Вы думаете нам нравится к Вам бегать? Делайте свою работу правильно, никто к Вам бегать не будет