Поиск
Маршруты

Этажи

Обзор
Новости
2
Фото
44
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,7
335 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 12 уровня
7 апреля
Посетили это заведение по рекомендации приятелей было небольшое семейное торжество, решили выбрать ресторан бар "Этажи". Что понравилось: уютно. Чисто. Разнообразное меню-все блюда очень вкусные ценовая политика, адекватная кальян недорогой делаются быстро и качественно индивидуальный подход официанток. Чистый санузел приятная атмосфера. Небольшие замечания к частоте окон из-за постоянного пара кальяна есть следы разводов и масел.
Посмотреть ответ организации
Викулька
Знаток города 4 уровня
8 мая
Сижу здесь не первый раз, все супер, коктейли очень вкусные, поке тоже просто супер, вообще все меню продумано шикарно. Хотите посидеть компанией идите сюда. Лучшее заведение, официантом отдельный респект, Даше официантке отдельный респект за крутое обслуживание и вежливость!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Попова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Понравилось все, особенно плейлист🤣🤌🏼 Очень понравился персонал, милашки 🥰 Кальян хороший, еда чай вкусные все супер
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
хорошее заведение, активно ходили в конце весны-начало лета, сейчас тоже иногда заглядываем. очень нравится картофель фри и пицца, кальяны вкусные, всегда делали то, что мы хотели. отдельное спасибо официанту Анастасии, отзывчивый, милый и улыбчивый сотрудник, поднимает настроение, всегда поймет, что нужно (а иногда это сделать тяжело, особенно когда мы сами не знаем чего хотим)❤️ будем продолжать туда ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Морозова Вика
Знаток города 4 уровня
8 мая
замечательное заведение! все очень понравилось, особенно коктейль «тройной любовник». официанты дружелюбные, приветливые, готовы ответить на все вопросы. кальянщик может сделать абсолютно любой кальян на ваш вкус!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бедяев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Недавно посетил это кальянное заведение и остался очень доволен. В первую очередь стоит отметить атмосферу — уютная, расслабляющая, идеально подходящая для отдыха. Кальян был приготовлен на высоком уровне: хорошее качество табака, приятное разнообразие вкусов и идеальная тяга. Особое внимание заслуживают сексуальные официантки, которые не просто выполняли свои обязанности, но и создавали дополнительный комфорт и приятную атмосферу общения. Они вежливы, внимательны и быстро реагируют на все пожелания гостей. Цены адекватные, меню разнообразное, есть интересные предложения по напиткам. В общем, заведение рекомендую для тех, кто хочет качественно отдохнуть в приятной компании и очень приятном окружении. Буду рад вернуться сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
илья Шубин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень уютное место! Тут приятно провести вечер — вкусная еда, ароматные кальяны и классные коктейли. Атмосфера расслабленная, музыка в тему, персонал вежливый и внимательный. Особенно понравилось, что кальяны делают аккуратно, без горечи, и можно подобрать вкус под настроение. Определённо одно из лучших мест в городе, чтобы отдохнуть с друзьями!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Мамаева
Знаток города 4 уровня
8 мая
Очень приятное и красивое место!Персонал вежливый,меню разнообразное,коктейли просто супер! Для встречи с друзьями и отметить день рождения-самое то!
Посмотреть ответ организации
Islombek Sadriddinov
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Очень нравится данное заведение. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Кухня на высшем уровне. Очень понравилось новое обновление, появилось горячее, это большой плюс. Можно придти в обеденный перерыв, вкусно пообедать и покурить кальян. Приятные цены Советую всем посетить данное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ганичева
Знаток города 3 уровня
8 мая
это лучшая кальяная в которой я когда либо была , атмосфера , музыка и очень классные официанты !! стабильно раз в месяц ходим сюда с компанией друзей ❤️
Посмотреть ответ организации
keewcjqq
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
прекрасное заведение. Особенно запомнилась новогодняя атмосфера. Все очень круто украшено под наступающий праздник. Отличное обслуживание, крутая кухня, приятный персонал! Всем советую посетить данное заведение❤️
1
Посмотреть ответ организации
Rashad Amrakhov
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ходим в данное заведение почти каждые выходные. И каждый раз остаёмся довольными. Кальяны в данном заведении просто супер. Что касаемо кухни, то она очень вкусная. Очень хорошая подача блюд. Обслуживание 👍 Каждый раз к вам хочется возвращаться💥💥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белякова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Была там несколько раз, хорошее место. Вкусные кальяны по хорошей цене, большой выбор еды и напитков. Уютное место, с приятной атмосферой, персонал так же вежливый. Рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
лика фомина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Кальянная оставила положительное впечатление. Уютная атмосфера и внимательный персонал делают отдых приятным. Выбор вкусов для кальяна разнообразный, есть интересные новинки. Цены умеренные. В целом, рекомендую для дружеской компании или романтического вечера.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Романовна
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Были в данном заведении с подругой вечером 03.09.2024. Отмечали мой день рождения, хочу сказать спасибо за классный кальян, кальянщик забил его очень хорошо, и подобрал вкус, который нам с подругой очень понравился, оперативность девушек официанток впечатлила, улыбчивые, хорошо знают меню, еда была тоже хорошо приготовлена, виски шикарный, придём ещё и не раз, впечатления остались крутые!
2
алиса алеева
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличное заведение, обслуживание на высшем уровне. Подходит для посиделок в компании, официанты вежливые, всё очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Бровкин Whoosh
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2025
Снижаю оценку исключительно из-за того контингента с которым к сожалению пришлось столкнуться в данном заведении. Малолетки не следящие за своими словами, орущие в зале, портящие атмосферу нахождения в заведении, ещё и поднимающие руку на своих подруг оставляют негативный осадок. Коллективу спасибо, кальян хороший, девушки очень приветливые.
Посмотреть ответ организации
Вадим Баграмов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Заведение хорошее , вкусный кальян ,хорошая еда , всё по приятным ценам , из минусов могу отметить слишком громкую музыку ( нужно говорить на повышенных тонах) других минусов пока что не заметил
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калугина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Были в данном заведение с молодым человеком. Очень понравилось обслуживание. Очень вкусный чай и классный кальянщик , котлрый угадал нашему вкусу ❤️
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
спасибо за вечер! очень приятно что коллектив узнав о дне рождении сделали приятное поздравление! еще раз спасибо! кальянщик Ярослав профи в своём деле!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Смирнов
Знаток города 2 уровня
8 мая
культурный и приятный персонал, очень красиво и уютно, кальяны очень вкусные, напитки очень классные
Посмотреть ответ организации
Yukiside
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Частенько захожу в эту кальянную, остаётся хорошее впечатление, особенно в новый год от деда мороза(кальянщика, после стал обслуживающим персоналом кухни если ещё работает) Кальян делают хороший, но слабо ощущается крепость. Хорошее меню, отличные напитки/еда. Рекомендую
1
Артём Х.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Прекрасное обслуживание, персонал огонь🔥 Кальян на уровне, спасибо за чудесный вечер. Вернусь еще обязательно!
Посмотреть ответ организации
Koxic
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Хорошая кальянная. Сидели много раз с друзьями. Кольяны хорошие . Персонал вежливый. Хорошая музыка .Если хотите посидеть без соседей лучше прийти попозже . Когда все расходятся вообще кайф .
Посмотреть ответ организации
ferriop
Знаток города 3 уровня
9 мая
Классное заведение, все быстро круто на позитиве. Отличное место для проведения времени с друзьями в комфорте
Посмотреть ответ организации
Платон Городов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Все было замечательно,заведение очень понравилось,обслуживание идеальное,еда тоже идеальная,кальян супер,всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Варигин
Знаток города 3 уровня
8 мая
заведение приятное, хороший персонал, вежливые и понятливые. всем советую это место особенно с компанией)
Посмотреть ответ организации
Евгений Игохин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Заведение 10/5,персонал ракета,отдельная благодарность администароту Полине Борисовне,официантке Дарье и Екатерине,повару Илье и кальянному мастеру Алексею ❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Авдеева
Знаток города 4 уровня
9 мая
Персонал очень вежливый и дружелюбный, атмосфера и музыка уютная, вообщем всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Прихожу в это заведение не первый раз. Очень нравится эта кальянная. Обслуживание на высшем уровне. Официанты всегда могут помочь с выбором блюд, понравился авторский коктейль «товарищ Суханов»,нигде такого не пробовала. Только в Etagi Lounge дымные кальяны,кальян курится 1,5-2 часа. Особенно нравится из кальянных мастеров Дмитрий, придумывает необычные вкусы. Непременно придём в это заведение снова❤️
3
Алексей Стëпин
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличный бар, замечательна атмосфера, уютное место, хожу сюда уже не раз, советую! Официанты очень дружелюбные и приветливые
Посмотреть ответ организации
мария лебедева
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
крутое место,любим ходить туда с Друзями что бы хорошо провести вечер,кальяны бомба,из еды нравятся роллы,большие и вкусные, так же там афигенные коктейли,ничего лишнего в них нет, персонал - это отдельный вид искусства,все очень добрые и позитивные,атмосфера заведения 🔥 Приедем туда еще не один раз❤️
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7807
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Была в этом месте раньше неоднократно с компанией, всё устраивало. Со временем стало намного хуже, персонал навязывает алкоголь бутылочный и еду, и отказать один раз недостаточно, будут дальше бегать и предлагать. На днях была там в компании семьи, к концу решили взять бутылку виски, сказали есть 0,7 , я согласилась. Принесли 0,5 , я говорю девушке "это не 0,7", скосила под дурочку, типо не знает, где смотреть объём бутылки. Но я тоже не вчера родилась и понимаю, что в счёт написали бы 0,7. Эта же девушка ранее жаловалась нам с подругой, что если мы не возьмём бутылку вина (которая нам была вообще ни к месту), то она не выполнит норму у её уволят. Ну что за бред!? Испортила всё хорошее мнение о заведении!!!
3
5
Екатерина Корякина
Знаток города 3 уровня
9 мая
отличное заведение , хорошая музыка,приятный персонал) Качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Влад Сутырин
Знаток города 2 уровня
8 мая
Все очень понравилось, обслуживание на высоте, кухня и напитки очень вкусные❤️ Всем советую данное заведение)
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Отличное заведение, персонал вежливый, кальян хороший. Музыка отличная. Не понимаю, что вам там впаривают, видимо слабохарактерные, если отказать не можете, работайте над собой 👌 Какой год хожу, ничего подобного не было. Место, где следят за гостем, если присоединяются еще люди, то даже звать официанта не надо, чтобы принесли элементарно чашку к чаю, спасибо❤️
4
Алёна Алексеевна
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Замечательное место, часто там бываем ,сервис отличный, атомсфера просто космос, официант Вероника самая лучшая♥️ Кальянщик супер, всегда поможет с выбором и забьет самый лучший кальян в городе! Советую всем это место!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Один из самых часто посещаемых кальян-баров. Кальян отличный (есть с чем сравнивать), алкогольные коктейли и еда очень вкусные! Цены кошелек не кусают. Хорошое отношение работников к клиентам. Посидеть компанией - только в Этажах.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Шавердина
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Кальян хороший , меню тоже .Нас больше смутил персонал , который навязывает алкоголь со словами(понимаете ,если вы его не купите , меня могут просто уволить)Попросили виски , сказали , что у н их все бутылки только 0,7, в итоге принесли 0,5, когда мы увидели , сказали об этом , персонал(девушка-официантка)скосила под дуру (типо она не знает где на бутылке смотреть сколько по литрам написано) Пока отдыхали ,заказали только кальян , колу и виски ,кушать не хотели , девушка к нам за 30 минут 5 раз прибежала , даже не постучалась в дверь (мы сидели в вип комнате), забегала и можно сказать заставляла нас купить еду , даже на наши отказы она никак не реагировала .Через час она опять приходит уже с бутылкой вина , и умоляет , чтобы мы его купили.На вопрос «зачем вы так делаете»( просите купить людей то , что они не хотят )отвечает «это моя работа ,купите пожалуйста, меня могут уволить » Мы вас настоятельно просим ,относиться ответственнее к выбору персонала , которого вы принимаете на работу . А в целом само помещение отличное ,обстановка уютная , спокойная ❤️
4
4
Татьяна Кузнецова
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Интересное место. Картошка очень хорошо прожаренна, честнее будет сказать, что после этой картошки у вас будет хорошая изжога. Для голодного человека самое то. А способ забивки кальяна меня просто удивляет. Чтобы было хорошо, нужно сказать об этом кальянщику или он забьёт как на фото, с ветками и без колодца. В этом заведении понравился только чай. И на втором этаже прохладно на столько, что спасёт только куртка на плечах...Стены в уборной очень пыльные... Так что владельцу стоит обратить внимание на сколько хорошо работники делают свою работу. Потому что место очень атмосферное, у него есть потенциал!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
анна з.
Знаток города 3 уровня
9 мая
часто посещаем данное заведение, единственное место в городе , где можно провести время действительно с комфортом и в уютной обстановке❤️
Посмотреть ответ организации
Евгений Коленченко
Знаток города 12 уровня
3 октября 2021
Место. Персонал вежливый, приветливый. Атмосфера спокойно-празднично-танцевальная. Кальян приносят довольно-таки быстро, несмотря на загруженность. Интерьер такой, что чувствуешь себя как дома в уюте - за это отдельное спасибо. С напитками разнообразие, а вот с едой хотелось бы побольше выбора. Но, может оно правильно, ведь это кальянная, а не ресторан.
4
Полина Милто
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Одно из любимых заведений. Ходим года 2, персонал внимательный, приветливый.Были на Новый год. Ребята молодцы заморочились! Конкурсы , дед Мороз, снегурочка) Музыка, вообщем было атмосферно и весело) Кальян супер, как всегда) Место хорошее, много настольных игр)
3
Алина Киринкина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Кальян ужасный. В коктейле очень сильно чувствуется водка, хотя там ее должно быть не так много..
Посмотреть ответ организации
Анна Маслова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Лучшее заведение города Иваново. Прекрасная подача блюд и напитков. Советую посетить🎀
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дружинина
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Обстановка приятная. Только музыка чуть громкая, место точно не для общения. Приглушенный свет, восхитительный кальян, заманчивый аромат чая. Раз в 15 - 20 минут подходили, спрашивали все ли нам нравится, нет ли проблем. Есть 3 кнопки со знаками. Официант, кальян, оплата. Довольно таки удобно. Рекомендую это место.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
9 мая
уютная атмосфера,хорошая работа официантов,музыка приятная
Посмотреть ответ организации
Анна Крупина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Даже одной звезды жалко… Вынесли кальян со вкусом гари, попросили переделать, на что кальянщик сказал, что это вкус самого табака и мы ни чего не понимаем. Вообщем оставили нас с этим докурышем, ни чего не поменяв. Ну и в целом атмосфера в заведении не очень и над нашим столиком постоянно отключался свет. Крч странное заведение, в которое не хочется вернуться.
5
3
Алла Викторовна Ложкина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Хорошее заведение, всем советую Очень уютно , приятная музыка Вежливый и отзывчивый персонал Очень понравился кальян Теперь мы ваши постоянники ❤️
2
Артём Гоченью
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Прекрасное место, отличная атмосфера и очень отзывчивый и приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3