Поиск
Маршруты

Эsтет

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
125
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Игорь Муклуков
Знаток города 22 уровня
10 августа 2025
Очень хорошее сочетание цена/качество, купил костюм, ремень, 2 рубашки с коротким рукавом( белую и голубую), 4 пары легких носков для лета, очень доволен. И скидку сделали и костюм бесплатно подогнали. Красота буду обращаться ещё. Костюм искал лёгкий, недорогой , на каждый день. Цена 13500, супер!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иорш
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Зашли с ребенком в процессе выбора костюма для школы. Вышли довольные, с костюмом, двумя рубашками и галстуком. Все по вменяемым ценам. Отдельно отмечу квалифицированную помощь продавцов
2
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Классный магазин, хорошие внимательные консультанты, нашли всё, что было нужно, даже подход к моему вредному сыну- подростку 😅
Посмотреть ответ организации
Михаил Росляков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Получили вместе с супругой массу положительных эмоций после бурного трудового дня. Удивительно, как у менеджера Татьяны и продавца Аллы хватило сил и терпения примерять сначала брюки потом пальто и шарфы, попутно отмечая то, что можно исправить на месте с помощью швеи. Кроме того приятно, что у сотрудниц было много разных вариантов комплектов одежды для меня, а кепку а-ля доктор Ватсон, размера которой не было в магазине, забронировали в другом магазине - на Щукинской. Большое спасибо. И до новых скорых встреч...
3
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Персонал внимательный. Довольно большой выбор одежды. По качеству всё нормально. Выбор приличный. Скидок и акций приличное количество.
Посмотреть ответ организации
Хадижат Ахмедова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Добрый день часто покупаю в тц филион эстет одежду сыну и мужу очень нравиться качество одежды супер. Бывают хорошие Акции и скидки. Персоналу отдельное спасибо обслуживание на высоком уровне, девушки молодцы. Рекомендую ваш магазин всем своим друзьям. Спасибо вам огромное что вы есть в тц Филион так как я живу рядом. Хороших вам продаж.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Калгин
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
В ТЦ Филион - хороший, просторный магазин с большим ассортиментом. Посмотрели в нём несколько демисезонных курток и выбрали от Питерского производителя куртку AutoJack, качественная, модная и тёплая куртка. На сайте была акция с помокодом для первой покупки, которой и воспользовались. Так, что ещё и выгодно. Приятный и знающий персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Соловьева Ирина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Доброго дня суток. Часто бываю в вашем магазине в Тц Филион я ваша постоянная покупательница. Меня зовут Ира часто приобретаю у вас в Филионе одежду в подарок любимым мужчинам. Прекрасный персонал, замечательный коллектив, обслуживание на высшем уровне, всегда приветливые девочки отлично подбирают Луки. Всех знакомых стараюсь посылать именно в ваш магазин. Очень нравится качество одежды, ткани натуральные . Спасибо огромное что вы есть, процветания вашей фирме.
5
Посмотреть ответ организации
Елена🌹
Знаток города 16 уровня
5 июня 2022
Большое спасибо внимательному персоналу. Так непросто подобрать красивую мужскую одежду по разумным ценам и хорошего качества, но всегда уходим с покупкой. Очень хочется приходить сюда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Хороший магазин классической мужской одежды. Качество товара порадовало. Персонал внимательный, но ненавязчивый. Мы попали на скидки, цены спокойные. Рекомендую магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Добрый день. Давно не пользовался услугами магазина в ТЦ Филион. Срочно был нужен костюм (и не только) на мероприятие, все быстро подобрали, подсказали, помогли, подшили. Большое спасибо продавцам за удачно подобранный образ, отношение и участие. Александр.
2
Посмотреть ответ организации
владимир д.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Не первый раз пользуюсь услугами магазина, потому что еще не нашел подобного, где и ассортимент, и обслуживание на Европейском уровне. Спасибо! А для ВСЕХ пожелание: хотите комфорта идите в ЭСТЕТ ! Чуть не упустил возможность поблагодарить консультантов . 04 12 2022г. Филион.
4
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Отличный магазин для мужчин,без покупок не уйти.Качество радует,ценник более менее доступен для кармана))
2
Посмотреть ответ организации
Serega Tamboff
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Вежливый, внимательный персонал. Хороший выбор костюмов в разном ценовом диапазоне.
Посмотреть ответ организации
Михаил Коврижко
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Доброго дня !! Хочу высказать благодарность сотрудникам магазина , настоящие профессионалы ! Покупки совершаю в этом магазине чисто ,аккуратно и как писал выше это профессионалы посоветуют , подберут и пожелают хорошего настроения . Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Гольберг А.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень вежливый персонал, помогли определиться с выбором, подобрав мне нужную вещь, достаточно уютный, светлый магазин, в который хотелось бы вернуться ещё не один раз!👍
2
Посмотреть ответ организации
PUNTA MUSIC
Знаток города 22 уровня
22 марта 2024
Всё понравилось. Срочно нужен был костюм, быстро подобрали по размеру. Оформили покупку, я доволен. Спасибо сотрудникам за помощь🙏
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тропышко
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин с широким выбором полезных товаров. Как результат, приобрёл две достаточно интересных сорочки с коротким рукавом по сходной цене. Рекомендую! 🍒
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Головин
Знаток города 27 уровня
5 апреля 2024
Помогли с выбором одежды, брюки подшили бесплатно, оформили скидку. Замечательно!
Посмотреть ответ организации
Гуля Бедретдинова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина,профессионалы. Подобрали брюки и тут же предложили подшить бесплатно, очень хороший сервис. Молодцы так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Света З.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность персоналу, девушки очень приветливые, замечательно знают свое дело. С радостью вернусь за покупками снова👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 24 уровня
8 июня 2021
Классный магазин. Широкий выбор деловой одежды. Очень порадовало внимательное отношение продавца. Сейчас такое редко встретишь. Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2021
12 декабря пришел в Эстет купить жилетку на Рождественскую вечеринку в стиле Гэтсби Америка 20-х. В итоге две волшебные дамы Татьяна и Наталья порекомендовали не только жилет, но и брюки, рубашку, бабочку, перчатки. Угадвли и с цветом и с размером! Агонь!!! И ещё по акции скидку дали плюс бонусы нв карту Эстет. Чудеса под Новый Год! Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Чудесный магазин.Находим всё ,что нужно в мужском гардеробе,профессиональное обслуживание и огромный плюс бесплатные услуги мастера по подшиву одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Алина З.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Отличный магазин. Продавцы профессионалы своего дела, помогли подобрать идеальный костюм мужу. Качество супер!!! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максалина Гасанова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Казалось бы, небольшой магазин, но с огромным ассортиментом от классики до современности. Зашли с мужем посмотреть джинсы, оделась ч ног до головы!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2022
Магазин отличный. Всё для мужчины есть от носков до куртки. Качество отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Наш любимый магазин.. Одеваются в нём и муж и зять, устраивает качество вещей, продавцы подбирают интересные луки.
4
Посмотреть ответ организации
John Grey
Знаток города 6 уровня
17 июня
Закрыто
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Достойный магазин по доступным ценам. Качество товара вполне приемлемое. Персонал магазина помог подобрать одежду по размеру и, что не мало важно подшив брюк был выполнен быстро и качественно. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Магазин понравился. Ассортимент товара большой. Продавцы помогли все подобрать. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Покупала мужу подарок ко Дню рождения, девочки консультанты помогли с выбором, спасибо большое.. Всем рекомендую..
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Демьянова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазин. Ассортимент и качество всегда на должном уровне. Мы постоянные ваши клиенты. Так держать.!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Дедурин
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Профессионально и быстро приодели погладили я доволен спасибо продовцам )
3
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2020
Одежда хорошего качества, хоть и немного дороже, чем в др. магазинах. Приятные консультанты
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Любин
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Отличный персонал! Помогут сделать верный выбор. Качество отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
очень качественная одежда, всем советую. цена соответствует качеству
3
Посмотреть ответ организации
С
Соня З
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Очень довольны покупкой,подбирали в подарок мужу.Все подошло,девочки молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Разуваев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Лучший магазин мужской одежды в Москве. Блестящий ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin P
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Скромный магазин, выбор маленький, больших размеров нет. Не понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Великолепный магазин! Обслуживание супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дуженко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин. Качество товара вполне приемлемое.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
Все понравилось, продавцы молодцы, как наши отцы.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Басиев
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Подшив брюк неудачно, больше не стану у них подшивать
1
Посмотреть ответ организации
Фили Фили
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Рекомендую. Отличный выбор))
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Ашаханова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Очень хороший магазин Ester рекомендую ))
2
Посмотреть ответ организации
Алла Завьялова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Магазин понравился. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Габдулхак
Знаток города 28 уровня
10 июля 2022
слабенький ассортимент
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2