Соловьева Ирина
5
Соловьева Ирина
1
подписчик
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дэкус
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клинника всем реклмендую классный руководитель доброжедательный очень клиннике красиво и уютно сервиз хороший предложили чай кофе косметолог Наталья сделала процедуру по уходу, получила море удоврльствия, релакс, всем рекомендую сходите на все возможные процедуры по омолаживанию лица и тела.
Maro
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение очень все понравилось вкусная еда паста отличная салаты вкусные
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Все отлично отличый мастер Алия, всем рекомендую ее, приду к ней обязательно еще
ZNWR
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятно удивились с мужем такоум бренду. Однозначно вернемся!!!
Пилот
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Высший пилотаж, всем рекомендую кухня суперр, обьедение, все очень очень вкусно, если хотите порадовать себя и свою семью езжайте сюда и больше никуда.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер Ашан есть все отличное качество хожу и буду ходить к вам спасибо вам огромное оставайтесь всегда с нами.
Эsтет
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2021
Доброго дня суток. Часто бываю в вашем магазине в Тц Филион я ваша постоянная покупательница. Меня зовут Ира часто приобретаю у вас в Филионе одежду в подарок любимым мужчинам. Прекрасный персонал, замечательный коллектив, обслуживание на высшем уровне, всегда приветливые девочки отлично подбирают Луки. Всех знакомых стараюсь посылать именно в ваш магазин. Очень нравится качество одежды, ткани натуральные . Спасибо огромное что вы есть, процветания вашей фирме.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Я посещала этот салон всем рекомендую Обслуживание на высшем уровне админы все приветливые просто прелесть, стильные сразу видно что у всех сотрудников замечательный вкус. Ходила по записи на снятие шеллака аппаратом сняли замечательно без нареканий быстро и качественно, так же делала там маникюр, и покрытие шеллак долговременное все супер осталось довольная .Всем рекомендую посетить этот салон в ТЦ Филион 3 этаж, порадуйте себя перед Новым годом.