Поиск
Маршруты

Ем Сам

Обзор
Меню
Фото
465
Отзывы
2259
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
5455 оценок
Оцените это место

2259 отзывов

По умолчанию
Александра Кислицына
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Были семьей. Всё очень понравилось, ресторан оправдывает потраченные 6 с лишним тысяч за огромный стол. Официантом была Александра – приятная девушка, хорошо выполняющая свою работу. У папы было день рождения. Персонал очень приятно поздравили папулю бесплатным кусочком тортика со свечкой. Вместе с счетом выдали две пачки мармеладок – мне и сестре, а так же две жвачки для мамы и папы. Персонал очень приятный и воспитанный. Присутствие в этом месте ощущается очень комфортно. Туалеты чистые, имеется крем для рук. Блюда внешне как на фото в меню, очень вкусно, быстро приготовили. Все остались довольны обслуживанием, едой, ассортиментом и скоростью приготовления блюд. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Дегустатор 5 уровня
27 июня
Очень атмосферное кафе, всё было вкусно, персонал вежливый, отлично знает состав блюд
Костя
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Гуляли на набережной с детьми, проголодались - зашли перекусить. Нас встретили приветливые девушки, усадили за столик, показали, где у них детская игровая комната и закрепили за нами официанта. Меню взрослое и детское есть, выбор блюд большой. Официант заказ принял, по ожиданию сказал, что самое долгое блюдо из заказа ждать надо минут 18, а остальное принесут раньше - не обманул)) Дети перекусили и далее играли в комнате, что очень удобно) Всё, что заказали было вкусно, цены нормальные, учитывая, что это всё-таки ресторан. В итоге, всё понравилось, минусов не нашли. Если ещё будем в тех краях, однозначно зайдём покушать.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Дегустатор 3 уровня
7 января
Твердая тройка. Ни хорошо, ни ужасно. Плюсы: приносят еду быстро, готовят вкусно, музыка ненавязчивая, приятно находится, официанты душки Минусы: вопросы к кухне. Принесли 2 салата. Сельдь под шубой перемороженная, чуть ли не лед хрустит на зубах. Когда ешь через чур холодный салат - чувствуешь ли ты его вкус? Конечно нет. Оливье был кстати нормальный. Принесли очень быстро с момента заказа солянку. У меня и у подруги солянка была холодная, практически комнатной температуры, мы попросили разогреть. Холодный жир плавал по поверхности супа. Официантка молодец, тут же унесла и на кухне разогрели. Заведение вполне хорошее, понятно, что цена еды низкая, приносят быстро, но из-за этого вытекают и минусы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ширшова
Знаток города 8 уровня
27 июня
Хорошее заведение. Бизнес ланч очень вкусный 👍 Вежливые официанты и персонал. Вкуснейшее мороженое👍Было очень приятно получить в подарок сет роллов. Большое спасибо. Рекомендую посетить этот ресторан.
Егор Воронин
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Были здесь зимой и остались ооо очень довольны заведением. Сегодня вновь оказались в Тагиле и даже не стали искать иных рестораны, а сразу направились сюда. Я прям в Ёбурге вбил в навигатор - "Ем сам". И вновь самые лучшие впечатления. Несмотря на почти полную посадку блюда принесли в течении 15 минут. Вкусные, по адекватной цене. Спасибо официантке Елизавете. Все сделала быстро и красиво. Оказывается именно в эти дни "Ем сам" отметил 20 лет начала работы. Это серьёзный срок. Если ресторан работает 20 лет, это значит или заведение достойное или кто-то бабки мылит под крепкой крышей. На выходе ребеку подарили шарик, а значка красивого, к сожалению, не хватило. Мальчик расстроился. Но это не беда, была вкусная еда. Рекомендуем ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Бестужева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Заведение супер! Еда вкусная, несмотря на то что загруженность большая все принесли быстро, хорошо поели, на брата по тысяче вышло, чай просто бомба! Аношкина Ксения официант молодец 😁👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г
Дегустатор 5 уровня
27 июня
Отличное место ,удобная локация,подходит для больших компаний.Вкусная кухня,приятная атмосфера,вежливый персонал.Рекомендую.
Мария Сурикова
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Атмосферное место, вкусная еда , официанты работают быстро, чистота и порядок Есть детская комната Очень понравилось, вернемся еще
1
Посмотреть ответ организации
Алена Конорюкова
Дегустатор 3 уровня
6 января
Нам очень понравилось здесь. Мы гости Н.Тагила, и очумели от интересной подачи, вкусных блюд и адекватных цен. Плюс детская зона довольна большая, плюс украшения новогодние понравились, плюс вежливые официанты. В общем, одни плюсы, рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Климаш
27 июня
Игорь молодец, очень хорошо обслуживал и подсказывал всё всё понравилось еще раз вернусь, спасибо
маргарита т.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ходили семьей в этот общепит 06.03.2026, отмечали ДР ребенка 11 лет. Роллы принесли быстро, а вот салат принесли вместе с горячим, минут через 50 с момента заказа. Заказали 2 стакана воды, принести забыли. Пришлось заказывать повторно, но принесли один. Горячее было еле теплым, свиная шейка куском, толщина 2 мм, не мягкая, не сочная. Так себе удовольствие от посещения. Летом 2025 отмечали мой ДР в этом же общепите, заказали в том числе роллы, принесли через 3 часа.
Посмотреть ответ организации
Елена Артемова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Приятный интерьер, вежливые девочки на ресепшн , администратор легко решает проблемы, которые заведение само себе создает, клиентоориентированность . Из минусов - могут принять заказ, но кухня его не приготовит почему-то , удивил десерт ,,Графские развалины,, - отчего-то теплый- и невкусный кофе из пережаренных зерен. Есть куда расти .
1
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 7 уровня
27 июня
Была первый раз, очень понравилось расположение столиков, диванов. Приятный персонал, особенно Игорь. Всё прекрасно предложил безалкогольные коктейли. Понравились суши, роллы. Доработать необходимо салат греческий, очень крупно нарваны листья салата. И обожгла руку о горячую ручку сковородки. Горячее блюдо было сильно подсушено. Мясо получилось сушёные волокна. А так вроде все хорошо.
Ксения Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
11 февраля
в центре лучший ресторан, доверяю этому заведению на 1000% повара лучшие, готовят вкусно, качественно, красивая подача❤️ официанты вежливые, дружелюбные❤️ Хороший ресторан чтобы поужинать с семьёй или пообедать бизнес ланчи
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Были гостями в вашем городе , посетили данный ресторан 15 февраля , нас встретила приветливая девушка и посадила за столиком с приятным видом . Официантом была Алена , очень понравилось обслуживание и вкусная еда ,и ждать долго не пришлось . Будем заглядывать снова
Посмотреть ответ организации
ольга И.
Знаток города 3 уровня
31 января
Посещали данное заведение 30.01.26 все очень душевно,быстро приняли заказ,также быстро все приготовили,все вкусно,приятная музыка и хорошая комфортная громкость звучания. Обслуживала нас очень приятная и внимательная девушка Ксения, желаем побольше таких отличных официантов.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Карамышева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
зашли с подругой перекусить, заказали бизнес ланч. (основное+ салат) салат забыла сфотографировать. ( красное море) все было очень вкусно, ещё заказали на десерт медовик. обслуживал официант Степан, очень вежливый. всё быстро приносили. ( но в принципе это будний день и людей не так много было) приходите сюда , чтобы посидеть в спокойной обстановке )
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Три звезды,,но наверно многовато .. Новый ремонт на Черноисточинское шоссе на ггм не понравился, расположение столов тоже. Вежливые официанты. Забыли про напитки, после напоминания ждали еще мин 20. -Можно лепешки с сыром? -их нет (уже кстати второй раз), - - тогда сырные шарики.. - нет соуса тар тар. Принесли без соуса. Ну думаем будет скидка.. Но нет… Вилки с засохшей едой…
1
Посмотреть ответ организации
856333 Капитонова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Зашли сегодня в Ем Сам на Горошникова, обслуживание нормальное, но постоянно пропадал куда-то наш официант, заказала чай в чайнике, принес вообще без всего т.е. сахар там подают как в забегаловках, в разовых пакетах, а не в сахарнице, как положено к чайнику. Дальше больше, заказали роллы, попросили упаковать , упаковали ни имбирь , ни горчицу не положили. Вкусно не спорю, но хочется за такие деньги , хоть мало мальский сервис .
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
15 января
Вчера сделали заказ на самовывоз. Разочарованы, качество еды в Ем саме очень ухудшилось. При этом цены высокие. К там яму положили сухой рис, в нем просто часть не проварена. Удон жирный. Картошка фри жирная, видимо повар не удосужился снять излишки жира салфеткой . В нагенсах непонятный привкус. Это не первый негативный опыт с Ем самом, в ресторанах постоянно подают холодный кофе, хоть говори официанту, хоть нет. Вообщем накипело. Поэто мы в следующий раз выберем другой ресторан.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Малышева
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Были в Нижнем Тагиле и заехали в ресторан на Горошникова, впечатление ужасные . Блюда приносят в разнобой, один поел, второму еще даже не принесли салат . Меню раздуто , поэтому о качестве блюд думают в последнюю очередь. Качество еды на минус 1. Батат фри с беконом -батат не фри, бекона не было . При замечании, официант унес блюдо, добавили пережаренный бекон и сверху долили соуса ( соус не айоли , а жирный вариант не сильно отличавшийся от майонеза). Картофель беби с курицей , картофель холодный , курица с грибами в сливочном соусе слишком жирная . По фото в меню должна быть грудка, по вкусу -бедро с жиром ( в меню не указано ни какая часть идет в блюдо ни граммовки состава блюд) также на тарелку положили один помидор черри и пожухший салат . Ролы сухие . В уборных грязно и нет бумаги . Не хотите испортить себе желудок и настроение -не заезжайте .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 8 уровня
20 июня
Ем сам разочаровал. Жаль, повелись на хороший рейтинг тут. Заправка в Цезаре со вкусом майонеза с горчицей и вот это, не знаю как назвать, (на фото) в детском чизбургере... Даже не думала, что нужно проверять, что кладут в детскую еду 🤦 ребенок дома сел доесть и решил разобрать свой бургер. Были проездом в Нижнем Тагиле, если ещё приедем, больше в Ем Сам не вернёмся. Две звёзды только за приятный интерьер и неплохое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
6 мая
От всей души благодарим официанта Александру за замечательное обслуживание! Всё было на высшем уровне: быстро, вежливо и с искренней улыбкой. Мы чувствовали себя по-настоящему уютно, как дома. Обязательно заглянем к вам снова! P. S. Отдельное спасибо за медовик, который приготовили специально для нас — это было очень приятно! 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Вятченина
Дегустатор 6 уровня
8 января
Любимое наше местечко! Очень разнообразное меню, довольно бюджетные цены, качественное обслуживание! Каждый год приезжаем в чудесны Тагил и посещаем это место!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зверева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Зашли с подругой на бизнес ланч . Покушали от души . Всё свежее, вкусное. Роллы ну просто слов нет. А морковный торт просто волшебный. Тает в орту. Обслуживание отличное и внимательное. Петр официант отличный парень ,и отлично справляется со своей работай.... Нам понравилась как он облужил наш столик. Огромное ему спасибо и всем сотрудникам.
1
Посмотреть ответ организации
Илона Зинченко
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Была первый раз в начале февраля 23 года. В Тагиле бываю редко, к сожалению. Всё понравилось. Были в выходной день, днем, столик не бронировали, место нашлось. Но видно, что народ активно посещает это место, на вечер всё бронируют. Меню довольно-таки разнообразное, есть что выбрать. Обслуживают быстро, деликатно, ненавязчиво. Всё было вкусно. Цены доступные. Если сравнить с рестораном Екатеринбурга примерно такого же уровня, немного дешевле. Отметила, что просторно, столики расположены не близко друг к другу. Общая обстановка располагает к хорошему отдыху и приятной беседе. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Недавно посетили ресторан «Ем Сам» и остались в полном восторге! Отдельно хочу отметить работу официанта Степана. Его профессионализм и внимательность к деталям заслуживают высшей похвалы. Степан не только подробно рассказал о каждом блюде в меню, но и помог с выбором напитков, учитывая наши предпочтения. Он всегда был рядом, когда это требовалось, но не навязчиво. Его доброжелательность и готовность помочь создали особую атмосферу комфорта во время нашего пребывания.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Хазиев
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень хорошее заведение. Приятная атмосфера, летняя веранда с прекрасным видом. Также заказывал доставку через данный ресторан. Привезли быстро, оплата удобным способом. Очень качественный сервис по всем направлениям. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колганов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
6 июля 2025г в вашем ресторане мы отмечали очень важное событие в нашей семье - бракосочетание. При входе и до столика нас приветливо встречали. Такой приём поднимает настроение. Нас обслуживала официантка Виктория. Всё было приготовлено вкусно и вовремя. Это всё происходило в тёплой обстановке. При нашем присутствии в вашем ресторане очень много посетителей отмечали важные события. В основном дни рождения. Ваш персонал их приветствовал и поздравлял тортиком с зажжённой свечой и добрыми словами пожелания. Но наш случай был особенным. Когда мы дружно закричали жениху с невестой "горько" нас подхватили и дружно поддерживали словами и хлопками. Это неслось с каждого уголка вашего ресторана. И посетители дружно нас подхватили. В конце торжества весь ваш коллектив подошел к нашему столику с тортиком и зажжённой свечой, со словами поздравления! Мы очень благодарны и признательны всему вашему коллективу. Желаем всем здоровья, успехов в работе, терпения, доброго настроения. Так держать! С большим уважением и благодарностью вашему коллективу! Бачурина Лидия Семеновна
2
Посмотреть ответ организации
Mi320
Знаток города 3 уровня
28 января
Зашли в первый раз, очень приятное место, большой ассортимент, вежливые консультанты. Еда восхитительная, обязательно зайдем еще 💖
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Стреляева
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Вкусная еда, хорошие, вежливые официанты, но очень не понравилась администратор заведения. Пришли специально поесть лава кейк с вяленой вишней. За день уточнили будет ли вишня, официант сказал что будет. А вишни не было, и администратор вместо того чтобы принести извинения, начал рассказывать нам историю о том, что кладовщик заказал ее на другой адрес 🤦‍♀️ и вообще они тут ни при чем.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Еда вкусная и разнообразная, подача быстрая, обслуживание вежливое. Огромный плюс- наличие хорошей детской комнаты с отдельной туалетной комнатой для детей.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Регулярно посещаем этот ресторан. Готовят вкусно, поварам большое спасибо! Недавно оценили новинки меню - понравился Пай-салат с копчёным цыплёнком и опятами Чили Майо и очень вкусный десерт Торт советская классика. Ресторан очень уютный, к счастью его интерьер не изуродовали, как ресторан на Вагонке. Отдельная благодарность персоналу, все очень приветливые и позитивные. хочется отметить официанта Александру Д. - очень приятная, милая девушка, а главное - профессионал вс своем деле! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Артём Артём
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
## Отличный вечер в ресторане "Ем Сам"! Вчера посетили ресторан "Ем Сам" и остались очень довольны! Кухня на высоте, все блюда свежие и вкусные. Атмосфера в ресторане приятная и расслабляющая, идеальное место для ужина с друзьями или семьей. Отдельно хотелось бы отметить работу нашего официанта, Игоря. Он был очень внимательным, вежливым и профессиональным. Игорь отлично знал меню, помог нам с выбором блюд, учитывая наши предпочтения, и всегда быстро реагировал на наши просьбы. Благодаря его обслуживанию наш вечер стал еще приятнее. Обязательно вернемся снова и порекомендуем "Ем Сам" всем своим знакомым! Особенно рекомендуем попросить, чтобы вас обслуживал Игорь - он точно сделает ваш визит незабываемым. Оценка: 5 из 5!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Русинов
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место для любого случая( бизнес ланч, встреча друзей, др, юбилей и т.д.). Приятная, уютная атмосфера с чистыми залами. Приветливый и отзывчивый персонал, ну и самое главное это меню. Меню очень разнообразное и все блюда очень вкусные. Заказ приносят быстро. Конечно рекомендуем посетить и отведь блюда в этом отличном ресторане!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Бушков
Знаток города 7 уровня
4 июня
Очень прекрасные блюда и напитки! Официант Игорь заслуживает отдельного уважения! Прекрасная атмосфера ресторана от уборных до веранд. Великолепное обслуживание. Категорически рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Mimi
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Всё слишком прекрасно. Официанты очень добрые, всегда помогут. Всё очень вкусно, недорого. На террасе вид на фонтан. Сестра праздновала свадьбу, все гости были рады. Обстановка очень приятно, спокойно, красивая музыка, тёплый свет и мягкие диваны. Везде красиво и убрано. Появились любые блюдо. Посуда вся чистая. Очень крутое место для посиделок! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вар🎈
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Отличное место рядом с загсом и большим фонтаном, в центре города. Были несколько раз, нравится что вкусно и быстро, меню разнообразное,есть детское меню и детская комната. Вкусно, все что брали себе и ребёнку понравилось, цены адекватные. Официанты молодцы, особенно Диана нам понравилась, вежливая и улыбчивая. Придём еще)
Посмотреть ответ организации
askatwl
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Были в "Ем Сам" 13 июня. Все очень понравилось, от расположения до атмосферы в самом заведении. Очень красивое оформление, приятно находиться в ресторане. Вся еда на уровне, цены приемлемые. Сидели на открытой веранде, но в самом ресторане было даже прохладней, наверное это плюс для жарких дней. Обслуживал официант Александр Закревский, очень приятный молодой человек, на позитиве. Ему отдельный лайк. очень советую посетить данный ресторан ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Klxm666
Знаток города 2 уровня
29 января
Остались под большим впечатлением от ужина в этом ресторане! Отдельное спасибо официанту Семёну — он был внимательным, вежливым и дал отличные рекомендации по меню. Блюда оказались вкуснейшими, а атмосфера — очень уютной. Обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна Чулкова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Очень тёплая и уютная атмосфера. Особенно хочется отметить работу официантов. Нас обслужила на высшем уровне Вероника: милая, приятная в общении и очень внимательная девушка. Из блюд понравился борщ, так похожий на домашний (мяса не пожалели, отдельная благодарность за это).
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хорошее заведение всегда всегда сюда езжу. Но сегодня приехали с женой и ребенком по обедать. Заказал шашлык из фирменного меню с ластиками из картошки.Принесли все холодное картошка сгоревшая . Вернул сказали переделают в и тоге семья поела а я ушел голодный так как долго ждать не могли ребенок маленький. Не извинились ни как вообще еще и счет включили это блюдо пытаясь мне его с собой завернуть. Зачем мне с собой если я целенаправлено приезжаю сюда по обедать. Официанта зовут Артём
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Зайцева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом общения с официантом Львом. С первых минут он впечатлил своей внимательностью и профессионализмом. Лев быстро и четко принял наш заказ, предложив интересные рекомендации по блюдам. Видно, что он прекрасно знает меню и может легко объяснить особенности каждого блюда. Личностные качества Львa также заслуживают похвалы. Он был дружелюбным и открытым, что создало теплую атмосферу. Лев всегда был на связи, не заставляя нас ждать, но при этом не был навязчивым. Такой подход делает посещение заведения комфортным и приятным. Я определенно рекомендую Львa как отличного официанта, который сочетает в себе высокий уровень сервиса и личное человеческое обаяние.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбак
Дегустатор 4 уровня
27 марта
Рекомендуем. Очень приятное место. Большой выбор блюд. Пространство для детей
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Муратов
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
отличное место чтобы не просто вкусно покушать!, а посидеть с друзьями и родственниками, просвети деловые обед или ужин. Светло, уютно, чисто. Детская комната есть, дети были в восторге, постоянно рвались туда. Персонал приветливый, вежливый, обходительный, гостей встречают как самых дорогих друзей. Кухня - фиерия вкуса!
Посмотреть ответ организации
Ilya Yakovlev
Дегустатор 4 уровня
24 ноября 2025
3 года назад была Супер вкусная еда и очень неплохой интерьер. После переезда и обновления стал крутой интерьер с Супер-крутой детской комнатой, но... еда упала ниже среднего по вкусу! Причем и суши, и суп (типа Том Ям, но напоминает отдаленно его и рис не подают к нему), и друзья брали что-то из горячего, тоже не супер. Коктейли на высоте, но нам показались тепловаты, хотя вроде и льда немало. Я из Питера, может и придираюсь, но не были там 3 года, до этого раз 5 там бывали, было очень вкусно! Даже в Питере на тот момент многие рестораны японской кухни проигрывали суши из ЕмСама. Но интерьер прекрасный! Доведите кухню до прежних высот, будет вообще "Топчик"! 👍👍 PS: были в 2025 году. Изменились, стали опять ТОП уровнем. Изменяю оценку на 5+!! 👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Была с подругой в субботу. Илья проверял заказ тк я была в 1й раз.Он проверял заказ который мы заказали,в итоге подруге принесли быстрее чем мне,и одно блюдо мне пришлось ещё час ждать! Всё ни чего простительно! Вкусно,но дорого,это ресторан! Больше не пойду.тк ждала блюдо очень долго,и всё съела уже.А так всё красиво,сотрудники хорошие.
Посмотреть ответ организации
NikMed2012
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень круто, праздновали первый юбилей сестры, официант Ксения такая классная, доброжелательная и просто приятный человек Пробовали десертные роллы, это было божественно. Затем ели медовик, он просто тает во рту Персонал поздравил с днем рождения и угостили медовиком 🍯😋😋😋
3
Посмотреть ответ организации
Гусманова Александра
Дегустатор 5 уровня
19 мая
Интересный, яркий дизайн, внимательный, вежливый персонал, обслуживание быстрое, меню обширное, есть из чего выбрать, пробовали шашлык, очень понравилось👍🏼
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6