Вероника
3
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Май 2026
От всей души благодарим официанта Александру за замечательное обслуживание! Всё было на высшем уровне: быстро, вежливо и с искренней улыбкой. Мы чувствовали себя по-настоящему уютно, как дома. Обязательно заглянем к вам снова! P. S. Отдельное спасибо за медовик, который приготовили специально для нас — это было очень приятно! 😊