Поиск
Маршруты

Елки

Обзор
Товары и услуги
Фото
174
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вера К
Знаток города 9 уровня
11 января
Добрый день. Однозначно твердая «5». Локация - отличная, в самом центре, все близко. Заселение - онлайн, как такового ресепшена нет. Вам предварительно в мессенджере сообщают код доступа к калитке и номер вашего домика. У нас был домик номер 2. Чисто, уютно, комфортно. В домике есть все необходимое: микроволновка, чайник, посуда, столовые приборы, бокалы. Для завтрака предлагается чай, кофе 3 в 1, каша Быстров в пакетиках. В ванной комнате: халаты, тапочки, гель для душа, мыло, зубные щетки и паста. В спальне белье белое, чистое, матрас и подушки удобные. Территория очень красивая, уютная, ухоженная. У каждого домика своя терраса для отдыха. Единственный момент, на который стоит обратить внимание: отсутствие огороженной парковки. Парковка - не на самой территории, а у забора, но, со слов администрации, она под камерами видеонаблюдения. Мы были в январские дни, парковка была почищена от снега. Нам все понравилось, в следующем году приедем и остановимся только здесь! Однозначно рекомендуем всем данный глэмпинг.
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Отлично отдохнули в домике, небольшой но уютный, для двоих идеально, невероятно повезло отыскать такое место в центре города с уединенной большой территорией, в доме есть все, что нужно, все новое и чистое, для нас также был плюс, что можно было взять с собой собачку, отлично вместе прогулялись по центру прямо из дома. Спасибо за отдых!
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
27 марта
Очень красивое место, особенно вечером с огоньками, сам домик очень уютный с балконом, приятно было находиться. Отдыхали летом в 2025 году, наш отдых омрачило только строительство дома на участке, утром проснулись от звуков стройки-первая мысль была и вовсе уехать, связались с хозяйкой дома, она пообещала что шума не будет пока мы отдыхаем, но в итоге шум прекратился ненадолго, даже звук шуруповерта был очень громкий и разносился по всему участку, мы хотели сбежать от шума, но в итоге приехали в шум, благо территория красивая и строитель работал до 7 вечера и после можно было послушать тишину . На территории так же был мангал, на жарили шашлыки, было здорово, позже принесли ракетки и мы немного проиграли)) но точно больше не вернёмся, спасибо за красивую территорию и уютный дом, но стройка для нас это слишком, платили не за это)
Анастасия
Знаток города 11 уровня
23 июня
Нам очень понравилось! Если будем ещё раз во Владимире остановимся тут. Локация по факту даже лучше чем на фото, очень облагороженная территория, все новое и видно сделано с душой ♥️ единственное замечание по поводу душевой кабины, вода подтекает за её периметры , нужно переделать или доработать! Все остальное удобное , красивое , комфортное ! Пожарили мяса, выпили вина , насладились атмосферой 🌠
Olga Photo
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Чудесное место! Благодарим за очень хорошие выходные в комфортной спокойной атмосфере. Чисто, свежий ремонт, приятно пахнет деревом. Окна панорамные, очень приятный дворик. Есть мангальная зона. Очень тихо, несмотря на близость к центру. Приехали на ночь, зависли на две ночи. У нас был домик номер 2. Возле дома огромная яблоня и нереальный запах свежих яблок. Бесконтактное заселение и выселение. В домике есть чайник, микроволновка. Обед не приготовить, но можно кофе попить. Заказывали доставку еды. Из небольших минусов: слабый напор воды, плохо уходит вода в душе. И нам очень утюга не хватало))) И к центру то близко, но подниматься в очень крутую горку. Небольшой фитнес)
1
Елена В.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отдыхали здесь с семьей на прошлых выходных - в полном восторге! Всё очень со вкусом, чисто, комфортно, уютно. Дочка не хотела уезжать! Мы жили в домике #1 - нам всё очень понравилось! Все удобства, всё продумано для гостей, дополнительные фишки (каша быстрого приготовления, бокалы под шампанское, приятная стильная посуда), вкусный запах дерева и свежести в доме, чистота - всё в совокупности создало чудесную атмосферу полноценного отдыха. Территория очень приятная ухоженная. Есть баня, из развлечений - дартс, батут для детей, бадминтон, можно просто посидеть на улице под навесом - в общем, всё очень достойно. Анне огромное спасибо! Также можно договориться о массаже (на стене в доме есть информация о массаже), и приедет прекрасный массажист Ольга. Ольге отдельное огромное спасибо! Дала рекомендации по упражнениям для спины и хорошего самочувствия, точно рассказала про меня по состоянию моей спины. Прекрасный и очень душевный специалист! У меня был запрос на расслабляющий массаж, Ольга ещё посоветовала добавить элементы лечебного - в общем, результат замечательный. Итог: место изумительное во всех отношениях! Будем счастливы приехать ещё!
1
Филин Андрей Валерьевич
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Бронировали через сайт глэмпинга. Все очень просто и понятно. Перед заездом уточнили о возможности раннего заезда и, с учётом того, что наш домик накануне был свободен, хозяева любезно разрешили приехать раньше без доплат. Очень упрощает ситуацию бесконтактные заезд-выезд. Мы отдыхали со вторника по субботу и так оказалось, что мы с супругой были одни на всей территории. На участке очень просторно, чисто, с хорошим ландшафтным дизайном. Домик чистый. Все полностью соответствует описанию и положительным отзывам других отдыхающих. Хозяева крайне гостеприимны и внимательны. Расположение в непосредственной близости от центра и одновременно в тихом районе частного сектора является неоспоримым преимуществом глэмпинга, учитывая, что проживаете вы не в многоквартирном доме, а на природе, наслаждаясь свежим воздухом и щебетом птиц. Парковка непосредственно у входа на территорию, достаточно просторная. "Наполнение" домика полностью соответствует описанию, так что повторяться не буду. При следующем визите во Владимир для нас супругой это место стало бы приоритетным в выборе. Большое спасибо за прекрасно организованный отдых!
5
Наталья Ветер
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Отличное место. Фишка - сочетание двух сложно сочетаемых условий - а) находишься в центре города (реально 5 -7 минут пешком) до эпицентра и б)отдыхаешь в домике, как на базе отдыха/глемпинге (включая трелль птиц по утрам и тишину) Плюсы: 1) небольшая, но очень приятная территория, в том числе с мангалом 2) собственный балкон, на котором очень приятно зависнуть с кофе/бокалом вина 3) фото реальные - диван раскладывается (нормальный, удобный), матрас на кровати шикарный, душевая и санузел - все как на фото, удобно, халаты, белье - новое и чистое. 4) очень приятные сотрудники, всегда на связи, с заботой, но без какой-либо навязчивости. У нас была история с проколотым колесом (нам подсказали, что такое случилось, помогли с шиномонтажом и тд.). Все можно и самому организовать/заметить, но в такой момент очень чувствуешь, что ты гость и чувствуешь заботу. Спасибо большое! 5) есть баня и опция массажем - не использовала - детально рассказать не могу, но есть. Нюансы: 1)До центра очень близко, но в реальную горку (либо легкий фитнес, либо такси). Обратно - спокойно пешком под горку. 2) сложности с завтраком - нет плитки, т.е. завтрак А-ля яичница и вареный кофе - не получится. Но можно выкрутиться - растворимый кофе, йогурт и заварная каша (а она есть в номере). Все понимаю - прекрасно можно позавтракать в кафе, но с утра очень хочется просто спокойно зависнуть. 3) если хотите воспользоваться мангалом (мы не пользовались) - как мне кажется надо с собой захватить все девайсы - шампур/решётку, какие-то там лопатки, щипцы. В номере есть - вилки, тарелки, примитивный нож, но без даже доски. Примитивно разрулить можно - но если что-то специфическое, то лучше, наверное, захватить с собой. Для себя - когда еще раз буду во Владимире - однозначно рассмотрю вернуться. Была летом. Все предшествующие положительные отзывы - подтверждаю, я на них ориентировалась - все совпало
3
Алена Тарасова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Отдыхали в отеле в июле, жили во втором домике. Потрясающее место! !Красивая, ухоженная территория, которой не устаешь любоваться, великолепный домик на возвышении и номер, современный, комфортный, большой и уютный - кухня-гостиная, спальня и большая ванная комната. Все продумано до мелочей для удобства и комфорта. С балкона открывается красивый вид на сад, чуть ниже беседка и мангальная зона. Нас встретили очень тепло, заселили сразу, хоть приехали чуть раньше. Вокруг тишина, релакс и спокойствие. Вроде бы и город, но ты этого не ощущаешь. Идеальное место для влюбленных и просто для отдыха:) Место, куда хочется возвращаться. Спасибо!!
2
Яна Елистратова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Великолепное место для отдыха! Мы останавливались в 3 домике. Домик чистый, уютный, ухоженный. Сантехника чистая, всё работало исправно. В домике есть посуда (тарелки, кружки, бокалы, столовые приборы и даже штопор), две бутылки воды, чай, кофе, кашки быстрого приготовления. До центра 5 минут, но надо подняться в горку. В плохую погоду, мы вызвали такси и спокойно доехали до центра. Большое спасибо хозяевам, обязательно вернёмся!
5
Сергей Шишкин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отдыхали 3 дня, выбрали специально тихое место и чтобы можно было просто расслабиться, потому что погода была дождливой, и не прогадали , место действительно чудесное, тихое, магазины не далеко как и достопримечательности, если выбираться в город то придется преодолеть небольшую горку, отдыхали в домике номер 2, так как самый высокий из всех, в домике все есть для комфортного отдыха, советую,еще раз сюда приедем.
1
Valentin sad
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2025
Отдыхали тут дважды. Второй раз вернулись потому, что очень понравился дизайн территории и убранство домов. Кстати, на фото все выглядит чуть менее круто, чем в жизни. Именно в этом месте осуществилось несколько мечт: -выпить утренний кофе на балконе; -качаться в кресле в беседке, когда на улице дождь; -пожить в доме "на дереве" или похожем. На территории мы были одни, вся красота досталась только нам! Чуть ли не единственное место, к которому у меня нет вообще никаких претензий ни по стилю, ли по удобству, ни по логистике. На таком сложном рельефе все продумано просто идеально. Спасибо хозяевам за такое замечательное место. Надеюсь, будем гостями глэмпинга "Ёлки" еще не раз.
5
Денис Новиков
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Были одну ночь с 9 на 10 апреля. В домике №3. Возле домиков очень уютно, не смотря на то, что был снег. Внутри очень уютно! Телевизор, холодильник, посуда, кровать, диван - все есть. Из моментов: диван очень тяжелый - тяжело раскладывается, если на нем спать. Горячая вода - наверное подогревается в накопительном водонагревателе, поэтому после того, как один помылся, нужно подождать, чтобы помыть второму.
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Отдыхали семьей 4 человека 02.11.25 в 3 домике. Порадовала чистота и опрятность. Всё новое и аккуратное. Место тихое, территоия зеленая и в шаговой доступности от главных достопримечательностей.
1
василий а.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
На самом деле были приятно удивлены! Место расположения - 10 минут не быстрым шагом от исторического центра Владимира, при этом есть небольшой подъем - очень бодрит после долгого сидения в автомобиле. Мы были в домике №2, сами домики теплые и уютные, вообще сложилось впечатление, что они прям "свежие", внутри все по уму и комфортно. Двор достаточно большой и есть места для отдыха с мангалом. Мы были 13-14 октября, было прохладно, не воспользовались беседками. Заселение прошло без проблем. В доме есть микроволновая печь, чайник, гигиенические наборы, банные халаты. Персонал (девушка которая нас встречала) очень вежливая и все объяснила и показала. Парковка перед территорией.
6
Elizaveta
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Останавливались на выходные в конце апреля. Мы в восторге от домика и его локации! Из-за удивительного рельефа местности этой части Владимира, создается ощущение отдыха где-то в горах. Мы выбрали домик 2, он самый высокий с прекрасным видом из окна. В домике все новое и чистое! Место удивительно атмосферное, очень рады, что выбрали остановиться именно здесь!!!
1
Илона Белякова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Все на очень хорошем уровне. Начиная от месторасположения и заканчивая оснащением домиков. Шаговая доступность до центра. Комфорт в номерах наряду с минималистичным экодизайном, Шикарный ландшафт. Есть мангал у каждого домика.. Спасибо за прекрасное время ❤️
2
Лидия Родюшкина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
место замечательное! тишина, птички поют, территория очень ухоженная, домик очень уютный, мебель отличная, холодильник, микроволновка, чайник плюс чай, кофе, все очень понравилось!
2
лена крутская
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Влюбилась в это место с первого взгляда ❤️ Однозначно рекомендую! В 3 минутах от золотых ворот, легко пешком дойти до центра города. Просторное, тихое и при этом очень стильное, современное и комфортное место для проживания. На территории мы жили в домике 2. Вид из окна -бомба! По утрам доносится легкий колокольный звон…. Панорамные окна, высокие потолки. Идеальная мебель! Такого я давно не встречала- диван огромный и комфортный, матрац на кровати комфортный. Чистое постельное, чистота в номере. Есть все необходимое , халаты, и принадлежности в ванной. Теперь это самая любимая локация для проживания во Владимире. Летом на территории можно жарить шашлык, сидеть на террасе и пить чай)
4
Елена П.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Это любовь с первого взгляда ♥️ Просторная территория, тишина, уединение и супер высокий сервис - все что нужно для тдеального отдыза во Владимире. Жить в десяти минутах до Золотых Ворот- это просто восторг. Теперь рекомендую всем и сама еще вернусь в Елки. Чистота в номерах, новая мебель, белье, матрасы удобные.
antantaspb
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Все поравилось. Небольшой уютный домик. Хорошая терасса. Жили в домике 3. Чисто, аккуратно, комфортно. Единственное, с моей точки зрения, дороговато - 16 500 сутки. Коммуникация при заселении могла бы быть лучше. После бронирования поинтересовались, когда приеду и всё. По приезду встретили закрытые ворота и пришлось дозваниваться. Считаю, что можно прислать в WhatsApp инструкции по заселению, раз на месте никто не встречает.
1
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень понравилось! Были в домике под номером 3 с большой террасой. Уютные, современные, атмосферные домики. Сантехника, мебель, белье, все новое и чистое. Отличное расположение, очень близко от центра и все достопримечательностей города. Вообщем только положительные эмоции.
2
Владимир Маховой
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Отличное место в шаговой доступности от достопримечательностей. Уютно, комфортно, приватно. Отдыхали с собакой. Спасибо за отдых
2
Ольга Губанова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Отдыхали в отеле в июле. Очень понравился сам домик, симпатичный, удобный, классная веранда, все работает четко, не было никаких вопросов. Ухоженная красивая территория. И очень удачное расположение отеля - до самого центра минут 10-15 пешком и есть своя парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Попутный ветер
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Прекрасное место. Мы часто приезжаем во Владимир по работе. Жутко надоели гостиницы и искала что-то новое. Выбор пал на Elки. Во первых очень удобное местоположение. Мы на машине, есть большая парковка. Кто пешком, то до ворот 3 минут. Домики новые, очень чисто. Кровать и диван очень удобные. А главное тихо. Обещают построить баню. Есть место чтобы пожарить шашлык. Все пожелания решаются оперативно. Успехов вам! Мы обязательно вернемся.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Замечательное место в историческом центре Владимира. Хорошо и для кратковременной остановки и для отдыха. Прекрасно обустроенная территория, комфортные домики. Чисто, мило и продумано. Спасибо
Наталья Матвеева
Знаток города 17 уровня
23 августа 2024
отличные домики, удобные матрасы, есть белоснежные полотенца и халаты, тапки, зубные щётки. стильный интерьер, хороший душ. до центра минут 10 пешком
1
К
Ксения Р.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Уютное , тихое , просто сказочное место для отдыха, есть все самое необходимое. В домиках чисто и комфортно. А самое главное очень тепло, дети бегали босиком , полы теплые. На все вопросы отвечали оперативно. Нам все понравилось , еще обязательно вернемся к Вам!
1
1
Сэм
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Отличное место, все понравилось. Чистые домики, хорошая территория. Очень близко от центра. Летом наверно вообще супер. Адекватные хозяева, на все вопросы ответили и помогли советом.
2
Иван С.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Прекрасное место, по сути в центре города в шаговой доступности от многих местных достопримечательностей. Уютные и красивые домики, тишина и спокойствие. Есть где сделать шашлык, посидеть в тишине. Территория очень красивая и ухоженная. Отличная альтернатива гостиницам👍🏻
2
Александр Минаев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Отличное место для отдыха и туризма. В пешей доступности от исторического центра! Чистота на территории и в доме. Постельное бельё - как новое!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ловчева
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Отличное место, всё было просто на высоте, не смотря на -25 за окном в домике было невероятно тепло. Очень приветливый и отзывчивый персонал)
4
Кира Бекетова
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Отдыхали всей семьей во Владимире. Идеальное , тихое место для остановки. На территории очень удобно гулять с детьми. Рекомендую
1
А
Александр Минаев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Отлично провели время во Владимире, а отдыхали в Ёлках. Приветливые хозяева, чистота и уют. Очень калоритное место! В пешей доступности от исторического центра! Отдельная благодарность хозяевам за то, что отправили почтой забытую кепку!
4
Владимир
Знаток города 21 уровня
10 января 2025
Был тут с семьёй в рождественскую ночь в домике 2. Всем всё очень понравилось. Домик чистый и уютный. Парковка около забора. Рекомендую.
3
Р.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Для отдыха во Владимире лучшее место. Уютный теплый дом в красивом месте со всем необходимым, удобная парковка с камерами, в пяти минутах от главных достопримечательностей города. Любые пожелания решают оперативно. Нам очень там понравилось.
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Отличный глемпинг, классная территория, домики очень уютные и продуманные внутри, место удобное и живописное, в самом центре
3
I
info info
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Прекрасное место, все очень красиво сделано, уютно, чисто, тихо. У нас был Домик 3, большая двуспальная кровать и большой удобный раскладной диван на 2их взрослых в гостиной. Обязательно приедем еще раз! Огромное спасибо за гостеприимство!
2
Sergey
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Очень уютный домик. Просторный и тёплый. Есть терраса, но было холодно, поэтому не смогли воспользоваться. Большая ванная с душем и туалетом. Процесс заселения очень простой и выселения тоже.
2
1
Смирнова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отдыхали в глэмпинге Ёлки в самые морозы, в домиках очень тепло и уютно. Вернемся обязательно! Спасибо
2
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Название очень громкое и пафосное, по факту приезжаете и вашему взгляду открывается частный сектор с рядом стоящими строящимися частными домами, кусочек земли друг с другом стоящими домиками на 10 сотках, парковка за забором, на общей улице. Ожидания и реальность не совпали. Проводить время за нескромную сумму в этом месте сомнительное удовольствие.
2
8
Ксения Сырцова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Уютно и атмосферно, условия погоды никак не влияют на эту красоту, были у нас в начале ноября, все очень понравилось, рядом с центром 🥰
2
Майя Григорчук
Знаток города 5 уровня
8 июня
Приезжали компанией, были приятно удивлены: отличная локация в центре, при этом ты находишься в уголке природы Большая территория, все продумано и сделано с душей, даже не хотелось лишний раз уходить из глэмпинга 😃
1
Дмитрий О.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Тихо, красиво, уютно. Удобный матрац, в домике тепло и пахнет деревом.
1
Матвеева Анна
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Отдыхали с мужем , все очень понравилось . Уютный , чистый , теплый домик .
1
Marat M.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Проживали 17-19 мая. Отличная локация, все чисто, красиво, персонал потрясающий! 2 домик - самый видовой, но можно выбрать любой и не пожалеете.
2
Евгений Х.
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Домики новые, и возможно в телое время года в них топ, но зимой дубак. На просьбу увеличить отопление нам предложили включить кондер Арендовали на 2 суток. На след день не обновили средства личной гигиены
3
Елена
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Место, конечно, притягательное. Что-то в нем есть от рождения компаса - как места на местности. Если просто написать, то начну я про кровать: обещали 2 комплекта белья, приехали мы с мамой на 3-4 дня, обошлись одним. Но я могла бы напомнить сама (и в этом и есть моя вина в гостях). Дальше я замечаю про зубную пасту; писать не буду, потому что ничего не обещали. Бутылочки воды было 2, всего. Ресторан с 10% скидкой на онлайн-заказы к нашему приезду закрыли. Но исправно работала яндекс-лавка со всеми ее флэшмобами и просто местными флэшками. ТВ подтвердил мою версию, что за мои деньги я могу поесть, как Людовик 14, до 16 блюд от навигатора: то Отто телеком, то Иви, для просмотра канала 1, немного неожиданно. Окрестные маршруты на мобильнике все с загадками, в основном, про воротца и лестницы, которых нет на местности. В целом, наверное, все свои обещания выполнили. Колоритно, как в Гарри Поттере (знакома по обложкам): неподалеку стены автоклуба или школы автоезды, рядом с которыми асфальтированных дорог - шаром покати. Следуя английской традиции имен, отсюда, из таких реалий, наверное, фамилия Бюль Бюль Оглы! Как перевел когда-то Филипп Киркоров: Рыбка моя, я - твой хвостик! Домик неплохой, но для вентиляции Алиса еще не выросла (если помните такой перл у Льюиса Кэрролла, когда Алиса откусила пирожок или грибок, или выпила немножко из пузыречка, и как начала внезапно расти, что пробила-таки дымоход в домике Белого Кролика. Что ж, это не Ярославль, где Иван Васильевич меняет профессию, это Владимир, где Василий Иванович Чапаев и его друг Петька заводят свои очень нужные гостям домики - Елки Белого Кролика. Надеюсь, что ресторан неподалеку со странным названием Вновь зазвучит, наконец, ретро-ритмами группы Секрет: ах, Алиса, как бы нам встретиться, как поболтать обо всем. Всем спасибо. Хорошего дня, спокойной ночи!
1
Ирина Кокурина
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Отдыхали семьей ..местечко уютное,все чисто.. очень понравилось.До центра 10 мин .Обязательно вернемся снова.
1
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Чисто, уютно, комфортно. Фото и информация, на сайте соответствует действительности на 100%.
1
  1. 1
  2. 2