Лидия Родюшкина
5
Лидия Родюшкина
2
подписчика
1
подписка
56,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Кызыл Бозау
Мензелинск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место. Один недостаток - у чайника был разбит носик, и всего одна розетка, у входа. Душ - замечательный, есть шампунь и гель для душа
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень красиаый вид с балкона. Ягодно-травяной чай очень вкусный, необычный
Елки
Владимир · Глэмпинг
Сохранить
Май 2025
место замечательное! тишина, птички поют, территория очень ухоженная, домик очень уютный, мебель отличная, холодильник, микроволновка, чайник плюс чай, кофе, все очень понравилось!
Den-Noch
Илишевский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хотели остановиться на ночевку, но посмотрели номер и поехали дальше хотя устали и уже начинало темнеть.даже трудно описать эту ночлежку.О кафе ничего сказать не могу, не ели там
Русь 689
деревня Нюрши · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Всё очень понравилось. Чисто, уютно, приятный персонал, кафе круглосуточно, большой выбор
Акташский ретранслятор
Чибитское сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Ездили в июле 23г. в 4 утра встречать рассвет. Дорогу туда даже дорогой назвать трудно и она становится все хуже, так как потоки сверху ее размывают. Вид очень красивый, особенно, когда солнце начинает освещать снеговые вершины. Только очень холодно, +2, хотя днем внизу за 30. Ноги в кроссовках замерзают.
Большой Чульчинский водопад
Улаганский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
До водопада мы не дошли, посмотрели только издалека, поэтому оценить всю красоту не могу. Дорога очень трудная, начиная от КПП все время в гору и по краю обрыва узкая тропинка. Внизу, конечно, красиво, но смотреть страшно и некогда. Воду брать с собой обязательно, места, где можно попить из источников далеко друг от друга. Дошли до скалы со скобами, прошли первый участок до водопада, там посидели, оценили свои силы и пошли обратно. Возможно, если бы не было так жарко, было бы легче. На обратном пути собрались тучи, начал капать дождик. Накидки от дождя брать обязательно. Когда уже были на берегу, начался сильный дождь с ветром, нас просто сносило, к счастью это продолжалось недолго, но было страшновато