Поиск
Маршруты

Эльф

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
79 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Евгения Елисеева
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2021
Были с друзьями. Очень даже понравилось. Цены приемлемые, коктейли вкусные. Пельмени отдельный вид искусства! Красивая шоу программа. Людей было немного, я так понимаю постоянные посетители, но это даже неплохо, тихо спокойно посидели, пообщались, выпили. Чисто на мой вкус, музыка даже приятнее, чем в ночных клубах, хотя бы понятно, что играет и не бьёт по ушам кучей ремиксов. Персонал приятный, вежливый, быстрый, стараются для комфорта отдыхающих. Клубов в Москве много, но таких баров по пальцам пересчитать. То что надо, если хотите провести приятный вечер и спокойно посидеть с друзьями за бокалом чего-нибудь.
8
Екатерина Т.
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2020
Забрели в это место случайно, когда искали с подругой где посидеть и продолжить вечер. Дверь была закрыта, нас пустили после нажатия на кнопку звонка. Нигде в описаниях Яндекса мы не видели информации о специфике заведения, нас об этом предупредил официант уже в зале. Он довольно аккуратно сообщил, что это бар для сексуальных меньшинств, сказал, что мы конечно можем остаться, но должны знать, куда пришли:) В тот момент проходила шоу программа, в зале рядом с баром сидели люди. После шоу были танцы:) Нас посадили в другой зал, в котором мы были одни. Заказывали только коктейли, принесли их быстро, не высший класс, но пить можно. Судя по меню, у них довольно большой выбор блюд, есть даже шашлык, видела в других отзывах, что кухню хвалят, но сама ничего не могу об этом сказать. В целом - мы получили необычные впечатления, спокойно посидели(что и было нужно). Судя по всему - это специфическое заведение «для своих» и попали мы туда случайно. А отзыв этот пишу для таких же как и мы, которые увидели «открыто до 6 утра»:)
11
1
Юрий А.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Отличное место для отдыха как одному, так и большой компанией, интересные развлекательные программы, отличная кухня, вежливый персонал.
2
Илайя К.
Дегустатор 3 уровня
30 января 2019
Даже в Пт и Сб можно попасть без бронирования, хорошая музыка и вежливые сотрудники, всё просто и никакого пафоса, развлекательное ночное шоу, приемлемые цены. Только гостей как-то маловато, возможно, просто мы так попали. Мы остались очень довольны))
18
6
антон
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Отличный бар, дружная атмосфера, девочка официант просто прекрасна, шоу отличное, звук оболденный, вообщем ребята с гей френдли здесь огонь, просто, вкусно и по доброму, команде всего самого доброго 🏳️‍🌈❣️
5
Jimi Jeki
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Шикарное место. Хорошая музыка ,приятное отмосфера ,еда очень вкусная . Советую сходить ребята )
2
BQT Service
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2019
Ходил с друзьями. Не смотря на специфичность бара, внутри комфортно. Приятный админ. Недорогое пиво
10
1
Александр Миллер
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2022
Маленький бар- клуб. Вкусная кухня. Интересное травести шоу.
2
вардан казаряан
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Всем советую поити очень хорошо можно провести время место шикарная цени удобнее принимают гости всегда хорошо и с улыбкой 👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
2
Леонид Пономарев
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Тихое, спокойное и не очень, атмосферное заведение. Персонал весьма радушен и приветлив!
3
Владимир Сергеев
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Классное место для отдыха и приятного проведения вечера в хорошей компании. Директор и бармен просто молодцы ребята
5
Андрей Савицкий
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Отвратительное место с запахом подвала Тайланда. Странно как оно ещё существует: меню в кожаной папке из 90-х, неуклюжий бармен. Одним словом ПЛОХО. С классическим списком коктейлей тут никто не знаком
9
16
Сергей
Дегустатор 4 уровня
10 января 2019
Удобное расположение. Бесплатная парковка. Не плохая кухня. Не дорого.
11
5
Вв
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Отличный бар. Хорошая кухня. Напитки и не дорого
3
Leх Russkikh
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2022
Приятно вспомнить местечко,в котором мы с коллегами и знакомыми выпили немало крепких напитков в после рабочее время,печально,что в моей жизни работа решает всё,и однажды оставив кафе,в котором работал,плавно скатились и визиты в это место,сегодня очень редко и по старинным"причинам"в те моменты,когда там практически нет посетителей,в надежде слегка расслабиться и передохнуть от многоликости жизни))
2
MKa
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
Уютное кафе, все по домашнему, весело, можно хорошо провести вечер(ночь)
11
7
Владимир Снежный
Знаток города 4 уровня
4 августа 2018
Приятная атмосфера, бар и кухня на уровне.
9
8
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Был 06.03.20 администрация конечно в праве отменить шоу при малом количестве гостей,но зачем тогда говорить что шоу будет. Включали один трек 15раз в подряд,видимо для того чтобы ушли и так не существующие гости. Разумеется мы тоже ушли. Пожелание : помните! Гости вас кормят,а не вы их.
7
4
N K
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2022
Курят внутри соответсвенно запах ужасный, для не курящих это стресс
1
Vardan Brsikyan
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2020
Приятное место . Кухня супер
8
olegcow1oleg
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2022
Небольшой уютный ночной клуб где ночью можно посмотреть травести шоу
2
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2019
Персонал - хамло. Этому подвалу не суждено стать баром
10
7
Анастасия Моргунова
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Самое лучшее и душевное место!
Степан
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2024
Классные шоу тут проводят.
alexandr
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2021
Для своих отоично
4
Electra351
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Приятная, милая обстановка.
7
1
кекс
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2021
Неплохое кафе-бар для компании
4
2
Алексей Горбатков
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2022
Мило, вещи забыл, вернули в целости.
2
Егор Носков
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Огонь
1
Евгений Чеховский
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2022
Мы с друзьями приехали и заведение было закрыто мы расстались и поехали дальше
1
Т
Твой Комментатор
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Хорошее заведение для «местного кооператива» если понимаете о чём я.
2
Микаил Магеррамов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
Все хорошо
12
8
Нок
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2021
Лучше место, для отдыха, веселья, праздника
9
  1. 1
  2. 2