Владимир Сергеев
7
Владимир Сергеев
1
подписчик
0
подписок
510,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Дача
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе супер. Мясо отличное ( шашлык свинина). Сервис подобает заведению. Елене огромное спасибо за сервис
Руки Вверх!
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Полный отстой. Приехали в клуб. Охрана наглая. Объявили депозит 10000 т.р за стол в пн. Народу ноль, вопрос оказывается решает не менеджер ,а охрана. В Самаре и так нет клубов отдохнуть нормально, а вы еще так гостей столицы посылаете . В Москве нет такого. Больше не буду рекомендовать ваш клуб караоке. Так как у вас отношение к гостям не уважительное и проход гостей решает вопрос не менеджер который даже не подошел, а охрана.
Liber Pater
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Еда на двойку, сервис ноль
Риччи Каприччи
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Итальянский ресторан . Отличное место для семейного отдыха, да и так просто придти и провести вечер в хорошей компании.
Малибу
городской округ Мытищи · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для проведения любого мероприятия в беседках , а можно и даже просто приехать и отдохнуть на пляже на лежаке ( правда платный) но сумма считаю что не очень большая для комфортного отдыха. Есть бар рядом с лежаками, что очень удивило, а не приходится идти до ресторана. Один минус что платный въезд даже для такси(((((
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение на ВДНХ , отличный сервис и кухня на высшем уровне. Советую для посещения этот ресторан если будете на ВДНХ.
Алтуфьевский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный тц
Мечта
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для проведения дня рождения, либо встречи или корпоратива
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Был ночью. Не советую посещать. Сервис ноль. Персонал стоит разговаривает, внимание на гостей ноль, а если и подходит к столу, такое чувство что вы им должны☺
Эльф
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Классное место для отдыха и приятного проведения вечера в хорошей компании. Директор и бармен просто молодцы ребята