Поиск
Маршруты

Электрон

Обзор
Фото
289
Отзывы
785
Особенности
Рейтинг 4,4
1548 оценок
Оцените это место

785 отзывов

По умолчанию
maria.macha-marj
Знаток города 4 уровня
6 января
Добрый день. Приятно порадовал отель по соотношению цена-качество, не рассчитывала даже в первую новогоднюю неделю найти номер по такой привлекательной цене. Некоторые отзывы негативные насторожили, но мои впечатления в лучшую от них сторону отклонились. Номер с нормальной мебелью, а не совдеповской, просторный, все в нем есть необходимое, при том, что номер у меня Эконом. Холодильник, чайник, шкаф,,телек, большое зеркало, вешалка, стол, тумбы, светильники, балкончик даже. Сантехника нормальная, без нареканий. О том, что санузел на два номера предупредили, но у нас номер на двоих совмещён с номером на одноместным, так что не так страшно, тем более ,что это наименее редко заселяемые номера( однушки). Прожили 3 суток без соседа, сами занимали ванну, повезло. Всё чисто. Не шумно. Дошла до Коломенского заповедника за 7 мин , что очень порадовало- шикарное место в любое время года., до центра полчаса на метро. Есть бесплатная камера хранения. Кафе не пользовалис ь. Место тихое, спокойное. Благодарю администрацию и персонал Электрона за сэкономленные средства и комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
M Dotsenko
Знаток города 4 уровня
7 января
Гостиница оправдала ожидания. Номер стандарт двухместный просторный. Останавливались в январе на 4 ночи. В номере свежо, 20-22 градуса, комфортно для сна. Кровати удобные. На полу кафель, у нас были наши тапочки. Вода горячая постоянно. В номере было тихо, соседей мы не слышали. Рядом станция метро и круглосуточный Перекресток. Уборку провели по запросу. Гостиницу могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Ната Павленко
Знаток города 4 уровня
29 марта
Останавливалась на одну ночь в одноместном стандарте, все очень прилично: чистое бельё, вода есть, телевизор, холодильник, чайник. Выбирала , чтобы территориально рядом была остановка, метро (до них 5 минут) и удобно добраться до НИМЦ им. Блохина ( на метро 1 остановка, на автобусе -2). Рядом магазин Перекресток. Писали, что шумоизоляция плохая в гостинице, но мне повезло: соседей не было слышно. Единственно, просьба еще рассмотреть вариант полотенца для ног, было бы удобнее в ванной.
Посмотреть ответ организации
Налог Налог
Знаток города 3 уровня
2 марта
Прекрасное место, был в конце февраля. Комнаты большие, кровати удобные, ванна в номере, что немаловажно. Пошли навстречу- заселили даже раньше срока, за что огромное спасибо администрации. В кафе просто шикарно вкусная еда: да простая, да без пафоса, но домашняя и неимоверно вкусная. Так что остановлюсь и не раз ещё. Огромное спасибо за уют и комфорт
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Была в Москве в сентябре 2023. Останавливались в Электроне. Очень понравился утренний шведский стол, хоть и не большой, но разнообразный и вкусный 😋 Номера нормальные, постель чистая. Шампуня зпасты и фена небыло. Так всё понравилось. Тихо и спокойно. Буду когда ещё в Москве наверное там же остановлюсь)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ц
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличная гостиница, уютные номера... Уборка в номерах и средства гигиены обновляются каждый день... На первом этаже можно вкусненького покушать в кафе... Вежливый и отзывчивый персонал... Особенно хочется отметить Ирину и Марха....
Посмотреть ответ организации
🎀Виии Ккиии🎀
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Невероятная администратор Марха😍♥️ сложилась ситуация не очень приятная застряли в лифте на целый час перед выездом 🙈 с мужем была запланирована фотосессия, немного порушились наши планы. Остались огорчены. Но когда отдавали ключи, прям очень исправила ситуацию администратор Марха 😻 очень милая девушка, заинтересована репутацией данного отеля, предложила максимальные бонусы (сутки в подарок )+ еще и завтрак в подарок. Это было очень приятно🙏🏻💕 ушел весь негатив, благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться вновь и вновь♥️ Посещаю этот отель достаточно давно, первый раз столкнулась с такой ситуацией и очень порадовала Марха своим гостеприимством и теплом, спасибо ☺️
Залина Гисаева
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь в Экипаж еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермоленко
Знаток города 8 уровня
25 января
Жил неделю. Одна звезда - за повара. Завтраки вкусные. Разнообразинм не отличаются, но все равно, достойные. Все остальное не заслуживает звезды: номера тесные, стены картонные, уборки нет. Заселился в грязный номер, уборку провели по настоятельному требованию и за неделю никто не пришёл убирать. Белье не меняли. Правда, приносили свежие полотенца и у меня в конце недели был склад полотенец в номере. Селятся там из-за цены. Так что, если важна цена - вам туда.
3
Максим Геннадьевич Тарасенко
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Удобное месторасположение рядом с метро Коломенская 5 минут пешком , рядом магазины , удобный заезд , вежливый персонал , чистота и порядок в номерах. Ирина администратор встретила хорошо , отзывчивая, понктуальная . рекомендую данную гостиницу
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Гаджиев
Знаток города 2 уровня
16 марта
Пришел, услышал чеченский или ингушский диалект. И скажу вам Молодцы, коридоры чистые, приятный интерьер, комната стильная уютная нет пустоты и нет ничего лишнего. Единственное что хотел если была бы отвёртка под рукой отрегулировать полку так как она неотрегулированная. Итого за свои деньги хорошее место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Брежнева
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Отличный номер. Холодная-горячая вода всегда. Туалет, душ на 2 номера, но это некритично. Чистое, белое белье. Уборка каждый день Были проблемы с сантехникой, сразу пришел специалист, устранил. В номере было прохладно, сразу принесли обогреватель. Едой не пользовались, не могу ничего сказать. В номере телевизор, холодильник. Все есть для комфортного проживания. Метро, магазины, аптека в шаговой доступности. Лстанавливались второй раз. Номер другой, но тоже эконом на двоих. В этот раз номер похуже. Слегка обшарпаная мебель, нет ручки в шкафу, такое впечатление, что входную дверь до нас взламывали, чтобы открыть. Холодильник страшненький, совковых времен, но работает нормально. Телевизором и wi-fi не пользовались. Питанием тоже. Чистота, уборка, белое постельное и полотенца, персонал - всё на уровне. Будем останавливаться еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Нормальная гостиница. Жили в номере Студия. В номере чайник, холодильник, фен. Все, что положено быть в номере. Достаточно чисто. Все не особо новое. Но вполне комфортно. Вкусные завтраки шведский стол. Недалеко от метро. Совсем рядом парк Коломенское. Добавлю к прошлому отзыву. Приехали второй ращ в жтом году. Забронировали номер студию, как и в прошлый раз. В этот раз, видимо, сделали косметический ремонт. Чисто, есть все что необходимо. Заселили утром. Был свободеый номер, хотя бронь была 14 часов. Очень приветливый персонал. Уборка каждый день, ненавязчиво. Гели, гампуни мыло, туалетную бумагу докладывали по мере использования. Также отмечу, что соотношение цены и качества - отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Понравился отель, номер на одного человека, что-редкость. Метро в двух шагах, Перекрёсток, Вкус вилл. В номере чисто, холодильник, телевизор, ночник, настольная лампа, чайник, посуда, кондиционер, шкаф, ванная комната. Отель находится во дворе, поэтому не шумно. Но один минус есть) - это отсутствие микроволновок. Хотя бы на этаж. Персонал отзывчивый, вежливый. Даниил по запросу предоставил фен и свою микроволновку. Ему отдельная благодарность) Рядом есть Музей-заповедник и прекрасная новая набережная. В следующий раз долго искать/выбирать отель не придётся, сразу забронирую Электрон!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Головацкая
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Нам понравилось!! Отдыхали в Коломенском парке. Оставались на отдых. Все чисто, убрано,комната, ванная. Постельное и полотенца все белоснежное. Отдельное спасибо администратору!! Вежливые и внимательные сотрудники. Внизу кафе, можно перекусить. Нам все понравилось. Если вы без особых притензий, тихий и уютный одно-двух дневный отдых вам обеспечат. Рядом Перекресток, магазинчики. Вам всегда разогреют ваши продукты в кафе, если вам нужно. Холодильник, чайник, чашки все есть в номере. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зуля
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Знакомые посоветовали эту гостиницу, сняли семейный номер, было приятно получить скидку за номер. Вдвойне было приятно, что еда в столовой вся Халяль. Однозначно советую!!!⭐️ Отдельная благодарность администраторам, всегда вежливые и отзывчивые!❤️
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Отель вызывает сомнения. Во первых на Яндексе они решили не указывать, что эконом, это номер с общим санузлом. За эту сумму это уже через чур, понимаю, Москва, но это слишком. В номер за два дня никто не заходил убирать. Слышимость в номерах высокая. Из плюсов довольно неплохой завтрак и расположение к необходимым для жизни вещам- кафе, магазины, метро. В целом не самый комфортный отель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Головко
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Не рекомендую. Сняли 17.02.2026 номер эконом. При заселении вдруг выяснилось, что номера данной категории имеют совместный с соседями санузел. Нигде об этом не сказано ни слова. Пришлось взять номер более высокой категории, к счастью, таковые имелись. Очень неприятная "хитрость" от собственника. В остальном - на свои деньги. Осадок остался, больше не приедем.
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Гостиница очень понравилась! Недалеко от метро. Есть принадлежности личной гигиены, чайник в номере. Туалет с ванной на две комнаты. Недалеко парк Коломенское.
Василенко Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Хороший отель. Номера чистые удобные, жил в одноместном номере, комната маленькая т.к. под отель был выкуплен весь подъезд и квартиры разделены на номера. В комнате есть чайник, но нет воды из куллера, не в номере ни на этаже, так же не было кружки или стакана. Так же есть стол и стул. Огромный плюс, в 5 минутах от метро коломенская, и так же в 3 минутах магазин перекресток. Для не требовательных постояльцев то что нужно, есть завтраки. Одноместный номер стоит 5500, завтрак 1100. Двухместный 6200. В номерах есть кондиционеры. Фото к сожалению не делал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кирюхин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Останавливался в отеле не впервые. В этот раз снимал с женой студию с большой двуспальной кроватью. Впечатления - самые положительные. Персонал вежливый, горничная абсолютно незаметно для гостей делает своё дело. Горячая вода, холодильник, чистый санузел, кабельное ТВ, вай-фай, - всё, как обещано. Один маленький минусик в настенных часах села батарейка. Просто не люблю, когда часы стоят. Но балл за это снижать не буду - это рабочие моменты.
Посмотреть ответ организации
Ирина Царькова
Знаток города 4 уровня
24 января
Спокойное, тихое место , есть завтраки, обеды и метро близко и хороший район и персонал внимательный и админы всегда спешат на помощь)рекомендую, мы отдохнули очень хорошо, приняли по домашнему
Владимир
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Мне нравится этот отель, все без пафоса, но очень прилично. Номер студио просторный, удобный, есть чайник, телевизор, мини-холодильник, немного посуды, фен, большая кровать, диванчик, столик, даже кресло-мешок, два больших окна в тихий зеленвй двор, горчая вода всегда. Стандартные номера попроще, но тоже все есть. Рядом метро. Частенько здесь останавливаюсь и буду останавливаться впредь.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Легкова
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Мне нравится эта гостиница. Уютно, чисто, вкусные домашние завтраки - шведский стол. Ремонт пусть и не самый новый, но достаточно уютно, кровати и матрасы отличные, особенно после того как нагуляешься, вода горячая/холодная,холодильнике в каждом номере, телевизор. Главный плюс- близкое расположение от метро и др гор транспорта.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логутова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Прекрасный персонал, особая благодарность управляющему, помог с сумками при заселении, очень воспитанный, интеллигентный, с чувством юмора. Вкусные завтраки, чистые номера, жили на 7 этаже с видом на высотки, в номере есть все необходимое, часто меняют полотенца и постельное белье, 2 год только тут останавливаемся, советую
1
Посмотреть ответ организации
Ахметсафина Надежда
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Гостиница маленькая-один подъезд жилого дома, ресепшен из 90-х, хол и номера тоже, питание-на любителя, уровень столовой невысокого уровня, хотя хотят 1100 р за завтрак как в больших гостиницах с хорошим шведским столом(того не стоит). Если первый раз планируете посетить Москву, выберите отель более крупного номерного фонда, чтобы впечатление было хорошим. До метро 7 минут, в глубине жилого массива рядом перекресток, братья караваевы, теремок, парк коломенский
2
Посмотреть ответ организации
Аноним Анонимный
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
При заезде нас встретил неочень приветливый администратор, настроение было испорчено сразу! В гостинице довольно давно не было ремонта, старая мебель, палас грязный советских времен на полу, вместо кровати три матраса, спали скатываясь в середину кровати. В ванной комнате плесень на плитке. Советую сменить амина и сделать ремонт и все будет ок)) Из плюсов близость к метро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Н.
Знаток города 6 уровня
12 января
Гостиница недорогая. Переночевать можно. Но видимо владельцы экономят на всем, так как очень холодно. Чтобы понимать - температура в номере была 15 градусов. Мы замёрзли. Мы сначала останавливались на 1 ночь. Потом погуляли по Москве и была возможность остаться в Москве ещё на одну ночь, но мы даже не рассматривали эту гостиницу - нашли другую. Экономика должна быть экономной, но не на столько же!
Посмотреть ответ организации
ольга шилова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Не приметная, но очень уютная гостиница, бывший подъезд дома, случайно наткнулась на неё приехав в Москву, нужно было где-то переночевать, и не разу не пожалела, все частенько, кипельно белое белье, никаких шумных соседей, жила на 8 этаже - исправно работал лифт, рядом торговый центр с магазинами и аптека, в 100-150м станция метро. Вежливый, ненавящивый ( что очень важно)персонал. Даже есть кафе, но не могу оценить его, так как не воспользовалась его услугами. Однозначно в будущем буду останавливаться в этой гостинице.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отель понравился, тихо, чисто, хорошие завтраки, персонал вежливый. Дали возможность раннего заезда, за что отдельная благодарность.
Казарина Людмила Анатольевна МБОУ "Средняя школа 87"
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Отличная гостиница, чистые номера, рядом метро. Администратор Диана настоящий профессионал своего дела, старается во всем помочь и создать комфортные условия. Отдельные слова благодарности повар Софии за вкусную и всегда свежую еду. Обязательно вернёмся!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Маник Арутюнян
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Хорошее место расположение и цена. У меня был 4 этаж. В номере есть кондиционер, старый холодильник, шкаф, ванна полотенца в ней. Очень хотелось вымыть кафель в ванной и весь номер в целом. Кафель в комнате треснут. За такие деньги думаю что можно приехать ещё раз. Завтрака не заказывала так что незнаю)))
Посмотреть ответ организации
Антон Илларионов
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Отвратительный отель, в номере ЛЮКСЕ за 6000 отсутсвтует элементарно питьевая вода, на что на ресепшене сказали, что у отеля закончилась вода, вы серьезно? смешно... плюс номер грязный постель проженная, диван стоит грязный весь в пятнах, персонал хамит, ничего делать не желает, ссылаясь на руководство. Уважаемое руководство займитесь отелем, у вас постоянно нет воды в номерах питьевоой, грязно, ободранные стены ужас полнейший
2
александр чернышев
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Удобно расположенный отель. Очень тихо. Красиво. Много зелени. Добираться удобно. Администратор на ресепшен вежливы и компетентны! Спасибо персоналу чисто уютно. Рекомендую. Мы еще вернемся. До «острова мечты « можно дойти пешком
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
5 июня
Не рекомендую Номер одноместный-эконом, это не номер. Это комната без удобств в номере с южными братьями с Кавказа. Об этом мило сообщают при регистрации и конечно же других свободных номеров у них нет. Так как рейс задержали прилетела поздно, что-то другое найти уже не смогла. Комната, конечно, закрывается, но соседи - товарищи беспокойные и их очень много. Завтраки выглядят несвежими, но может просто жарко. Вай-фай не работал и были перебои с электричеством. Не портите себе впечатление о столице, поищите другое место
марина романенко
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Очень милый и симпатичный отельчик,если приезжать по работе,как мы. Рядом метро и магазины. Завтрак. Даже ванная есть. Вобщем,всё необходимое для жизни.
3
Посмотреть ответ организации
rem
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Отличное, уютное место для проживания в командировке или чтобы погостить в столице! Завтраки вкусные, включены в стоимость номера! Номера чистенькие, уютные, персонал приветливый 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Гостиница находится в 5 минутах ходьбы от метро, есть своё кафе. Администратор Елена очень отзывчивая. В номере чисто, есть письменный стол, что удобно при необходимости поработать в номере.
Посмотреть ответ организации
Константин Быданов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Отличное расположение. Хороший персонал. Номера чистые но несколько "усталые". Косметический ремонт сделан небрежно. Насчет звукоизоляции: не на высоте... Самое интересное: отсутствие питьевой воды вномерах., даже кулера во всей гостинице нет...
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Ночевали две ночи. Номера очень скромные. Душевая лейка осень старая, брызгала в разные стороны. Кондиционер только в одной комнате, в другой было душно. Номер был семейный. В результате кондиционер работал весь день на 16 градусах, чтобы охладить хоть как-то вторую комнату. Гостиница совсем не близко к центру. И чтобы привлекать клиентов, условия должны быть все таки лучше.
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Такое ощущение что отзовы тут накручены Грязь и плохая уборка * Пыль на поверхностях, липкий пол, волос на постели, осколок битой посуды в самой ванной * Санузел в пятнах, неприятный запах канализации Дохлые мухи на подоконнике Текущий холодильник Долго искали пульт от телевизора в итоге его нашли за кроватью, получается номер вообще не убирали но это пол беды настроение было испорчено - Проблемы с оборудованием * Сломанный смеситель, течь из душа ржавчина , грязь * Недостаток розеток, торчащие провода — небезопасно * Матрас проваленный * персонал отвечает формально * Переселение не предложили, сама выпросила другой номер , он оказался почище но не на много спасибо хотя бы без осколков в сан узле компенсации — нет!!! Даже не извинились, 🤷 такое отношение конечно очень печальное за 6600 трех местный номер я в шоке - Подробности пребывания: - Заезд в 14:00, заселение прошло быстро, но уже на входе в номер почувствовался резкий запах влажности, и пыли - При осмотре обнаружились пятна на ковролине, пыль на столешницах и полу в номере холодно и сыро - Утром горячая вода была нестабильной, температура «скачет».😱 - Факты и доказательства: - Фото/видео от 07.10: пыль на тумбе, пятна в душе,грязь на полу , осколки в ванной , волосы на постеле. Фу - Вывод: Номер в текущем состоянии непригоден для комфортного проживания. Качеству уборки и обслуживанию — единица. Не рекомендую этот отель, пока не решат проблемы с ЧИСТОТОЙ!!!!!! - Совет будущим гостям: Не посещать данное место Отвратительно!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Проживала в этой гостинице. Зайдя в номер студия, меня встретил тараканчик. Правда было похоже, что уже неживой. Значит травили. Цена номера отличалась от цены, названной по телефону при предварительном бронирование. Завтраки не стоят своих денег, по вкусу нормально, домашняя еда, но всё однотипное. В общем не наешь на эту сумму. Да и в принципе за похожую цену, можно найти гостиницу и получше
Посмотреть ответ организации
Игорь Запорожан
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Плюсы: обслуживание, чистота, персонал, расположение Минусы: многие номера очень старые, включая мебель, неудобное расположение розеток для зарядки гаджетов, в номере 'Студио' всего две вешалки...очень дорогой, по сравнению с другими отелями, завтрак...
1
1
Посмотреть ответ организации
Tljnov
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Бронировала гостиницу на сутки. Персонал вежливый, оформили документы быстро, корректно. Номер чистый, уютный. Брала с завтраком. Все было свеже притомленное, очень вкусно. Спасибо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана Т.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Не комфортно. Убирались вроде бы каждый день, но после уборки какой-то мусор остается, волосы чьи-то в ванной черные длинные. Полотенца только через 5 дней поменяли… В один день вообще ковры сняли и вынесли типа на стирку. А система оставлять ключ на рецепции , и чтобы забрать ключ покажи картонную карточку. вообще неудобно. Единственный плюс для меня -метро близко и офис близко (была в командировке).
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 5 уровня
5 февраля
В гостинице очень холодно , батареи еле еле теплые. В ванной комнате так вообще ещё холоднее , месторасположение отличное . Цены за такой номер завышены . Мебель не новая ,чисто .
Александр С.
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
На одну ночь переночевать можно. Всё конечно выглядит очень печально и изношено. Есть чайник. Душ в экономе общий на два номера.
Посмотреть ответ организации
Евгений Алексеев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Старая общага, в ванной был засор, в номере грязновато, единственное что понравилось - матрас удобный. А главный минус в том, что в яндекс путешествиях они обманывают людей - указывая, что в эконом номере свой санузел, по факту санузел общий на 2 номера. Никому не рекомендую данный отель.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Многократно останавливался здесь, будучи в командировках. Удобное расположение. Без особых излишеств, просто, чисто, тихо, съедобный завтрак, относительно недорого, жить можно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Ездим более 15 лет в данный отель, хотим отметить удачное расположение, рядом с метро, неходиться в уютном тихом дворе до центра добираться 20 минут , также нам очень нравится администратор ресепшена Елена, которая помогла нам решить проблему с номерами, хотим ее поблагодарить за профессионализм и душевное отношение к постояльцам отеля
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6