Аноним Анонимный
5
Аноним Анонимный
0
подписчиков
1
подписка
31,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Хомсбокс
Тула · Интернет-маркетинг
Сохранить
Май 2026
Всегда пользуемся! удобно и выгодно!всегда беру купоны на курс массажа,роллы,пиццу
Кьюк
Тула · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрая доставка! Все в целости! Огромное спасибо!
Электрон
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
При заезде нас встретил неочень приветливый администратор, настроение было испорчено сразу! В гостинице довольно давно не было ремонта, старая мебель, палас грязный советских времен на полу, вместо кровати три матраса, спали скатываясь в середину кровати. В ванной комнате плесень на плитке. Советую сменить амина и сделать ремонт и все будет ок)) Из плюсов близость к метро!
Эстетик бар студия массажа
Тула · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2024
Если вы хотите вместо массажа поглаживание за бешеные деньги, то вам сюда! И да, вам не дадут так просто уйти, будут навязывать свои сертификаты на курсы массажа! Очень неприятные остались впечатления!
Локалита
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный гостевой дом! Хорошее расположение, есть трансфер до моря! Территория чистая, ухоженная! Чистый бассейн, лежаки, все для комфортного отдыха! Огромное спасибо Валентине. Оперативно решала все вопросы! Единственный минус это муравьи в номере((, но надеюсь это устранимо... С Удовольствием приедем в следующий раз!
Диана
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Плюсов нет. В этом отеле одни минусы. Уборка раз в 5 дней, мусор не выносят. Туалетную бумагу кладут только один раз. Вам придётся все покупать. И мусорные мешки и бумагу. При этом номер стоит 4000 в сутки. Если спросите почему не выносят мусор вам прямо укажут на бак на улице, куда нести самим. В отеле грязь и вонь. Её вы почувствуете сразу как войдёте. Из персонала только две тёти и они смотрят на вас таким взглядом, как будто ненавидят и не понимают зачем вы вообще задаёте такие вопросы про уборку, мусор и т.д. Теперь завтраки. Готовит,, чудо,, повар, он же прачка. Макароны слипшиеся, каша только забеленная молоком с кучей шелухи, а блинчики из печени вообще,, восторг,, (на вид поджаренные коровьи лепешки)! Двери хлопают в номерах ужасно! Поспать вам не удастся, если ваши соседи со всех этажей встают раньше. В нашем номере плитка в ванне отошла от стены, боялись что рухнет. Видимо в номере был потоп, ламинат взбух и мебель тоже. Очень жаль потраченных денег, не понимаю почему такой высокий рейтинг. Видимо отзывы пишут сами.
BookBox
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отель. Все устроило.