Поиск
Маршруты

М.Видео | Эльдорадо

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
15
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
344 оценки
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Роман С.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Я регулярно покупаю технику в магазине и очень доволен сервисом.Мазагин всегда с широким ассортиментом товаров,много скидок,что помогает сэкономить.Персонал вежливый обычно и всегда поможет с выбором!Магазин нравится близким расположением и нахождением,хорошая парковка!Всем советую магазин!Прекрасный магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Е Блинникова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Очень понравился магазин, огромный ассортимент, менеджеров в торговом зале много, все приятные, общительные, кассир тоже очень обаятельная девушка все подсказала. На выдаче внизу парни тоже супер. Но вот при оформлении рассрочки сотрудница просто кошмар. Слово клещами не вытащишь, на вопросы ответить не может, очень неприятная девушка, от общения с ней остались только отрицательные эмоции. Ей бы стоило поучиться общению и манерам
Посмотреть ответ организации
Алина Куликова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Большой выбор электроники и не только, для дома и офиса. Можно подобрать технику на любой вкус и кошелек. Даже самый требовательный покупатель останется доволен.
Посмотреть ответ организации
Рома Вахромов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Поганый магазин, в феврале 2024 купил телевизор грюндик, за 83т, сломался через 4 дня, деньги возвращать не хотели, взяли на экспертизу, конечно ничего не нашли, год я не видел не телевизора, который был у них, не денег, через суд взыскали более 160т, независимая экспертиза нашла заводской дефект
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хотелось бы выразить благодарность! Отличный магазин и конечно же прекрасные сотрудники! Огромное спасибо ребятам! Во всем помогут, все подскажут! Сделают все в лучшем виде!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Прохорова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Компетентный и доброжелательный персонал, хороший выбор техники! Не однократно совершала покупки и всем довольна!
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин, удобная, большая парковка. Один наверное из трех магазинов сети в городе, в котором всегда есть все в наличии. Обычно все заказываю онлайн, персонал вежливый и оперативно работает, пришел, получил заказ, времени не теряешь! 3y7w2#МВМ
1
Валерия Китовкина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Сегодня 25.02.2025 при покупке телевизора Сбер диагональю 50' на ценнике указана в подарок колонка, продавец заговорил какой то акцией, что надо купить товаров ещё на 2000 и в итоге все про колонку забыли!! Дрмой пришли и поняли, что нас надурили. Телевизор не вернуть, сплошной обман!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаров
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин ,сотрудники сразу подходят ,широкий выбор техники ,подобрали в новую квартиру сразу всю технику ,остались довольны обслуживанием ,рекомендую к посещению !
1
Евгений Шведов
Знаток города 9 уровня
13 марта
Хороший магазин. Довольно большой ассортимент. Грамотные консультанты, всегда помогут с выбором, даже если товара нет в наличии
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хороший магазин, грамотные и отзывчивые консультанты. Отдельное большое спасибо консультанту Дмитрию Смирнову, за то что помог выбрать стиральную машину и холодильник.
Посмотреть ответ организации
Марио Чиполини
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2023
Удобный магазин. Находится в торговом центре. Парковка у ТЦ большая. Магазин сам большой, много чего есть в наличии, можно посмотреть, потрогать. Персонал вежливый, всегда на месте. Качество товара и скидки как и везде в магазинах этой сети. Из минусов- расположение на 3 этаже. То есть, тащить крупную технику до машины придётся подольше. 173387#МВМ
1
Лебеденко Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Добрый вечер! Сеголня обращались в магазин электроники Эльдорадо в Премьере. Очень понравилось обслуживание, работают на качество, особенно хочу выразить благодарность консультанту Екатерине Босых, которая помогла с выбором холодильника. Знает все качества, разбирается в них и доносит понятным языком, что очень важно! Также при выборе показывала и проводила альтернативы плюсов и минусов, в итоге выбрали самый лучший холодильник, который прослужит родителям долгое время. А еще Екатерина очень отзывчивая и причтная, что тоже немало важно в общении с людьми!
2
1
Вадим
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Заранее не предупредили, что за выезд мастера по перевешиванию дверей надо оплатить отдельно, хотя сама услуга была оплачена в магазине. И дело не в доп. плате, а в отношении. После обращения на горячую линию со мной связалась некая девушка со стойки информации магазина. Разговаривала незаинтересованно и отстранённо от решения вопроса: «не я вам продавала технику, ничего не знаю, разбирайтесь с менеджером делайте что хотите, директор в отпуске». А когда сказал, что напишу отзыв, она ухмыльнулась и сказала: «Да, пишите!» Вот и пишу, раз всем плевать.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Работники магазина всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Сделали заказ в магазине 26.04, доставку обещали осуществить 28.04. Продавец Баранов А.М. в заявке указал не тот номер телефона, который оставили как контактный! И 28.04 естественно позвонили по другому номеру телефона и конечно же не дозвонились и быстренько уехали! Не по нашей вине- мы не можем получить свой заказ! Каждый день-мы привезем завтра! И естественно никто ничего не везет и не планирует! Клиентоориентированность, репутация и желание держаться за клиентов-это все прошло мимо сотрудников! Отбирают видимо по хабальству и безразличию! решить проблему клиента , которая образовалась не по его вине? А зачем ее решать? Прождали товар 5 дней, вместо 3 дней и неизвестно сколько еще ждать! -тогда вам сюда! А если срочно что-то надо, то никому не рекомендую! Положительные отзывы- заставляете сотрудников своих писать? Это последний заказ в данном месте , если конечно нам его привезут)) Отвратительная работа всех служб! Если можно было бы не ставить звезды-даже 1 не заслуживаете своим отношением!!! Дополню: оказывается наш товар продали другому покупателю… На лицо НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ за наш счет! Давно ли были проверки?
Посмотреть ответ организации
Денис Князев
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Магазин очень понравился. Качество обслуживания на высоте! Покупал пылесос samsung. Консультант все рассказал о пылесосе. Я совершил покупку. Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Алина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Самые хорошие сотрудники в этом филиале. Всегда. рассказывают про товар и существующие акции. Выбор техники большой. Качество товара отличное. Расположение удобное, большая парковка перед т.ц..
1
3
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Всегда покупаем технику и электронику только здесь! Консультанты всегда помогут определиться с выбором!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Худшего магазина в своей жизни я ещё не видел, заказал варочную плиту, привезли заказ, магазин просто закрылся так как перестал платить аренду, как мне позже сказали, забрать заказ я не могу, вернуть деньги тоже, так как это можно сделать только в этом магазине который и закрылся. Поддержка работает просто ужасно, наплевательское отношение к людям, никто не в курсе и ничего сказать нормально не могут, просто нагло общаются и хихакают вам в лицо. Я не могу элементарно сказать чтобы мне собрали кухню, так как это нужно сделать, когда есть варочная панель, чтобы вырезали под нее столешницу. Ужаснейший магазин, никому не советую, очень сильно подставил.
2
Посмотреть ответ организации
мария иванова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Заказали установку кондиционера на определенную дату, позвонили перенесли установку на срок 5 дней, а то может и больше, не уточнив удобно ли это нам, если нам не удобно проблемы ваши. При всем при этом деньги за установку взяли сразу, правильно зачем теперь устанавливать можно и до осени протянуть. Позвонила на горячую линию, там помочь не могут ни чем. Отвратительное отношение к клиентам.
3
2
Посмотреть ответ организации
обезьянка
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Каждый раз хожу только туда Хороший персонал всегда чисто Большой ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
amber
Знаток города 8 уровня
25 марта
Отличный магазин, быстро собирают интернет заказы, и выдают! Девочки приветливые и могут проконсультировать по товару!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Покупка через Сбермаркет. Заказали варочную панель, с самовывозом из магазина Эльдорадо, Рязань Московское шоссе 21, с полной предоплатой. В магазине выяснилось, что товар некачественный, сломана решётка, товар без документов, вообще ничего, ни паспорта, ни инструкции, ни гарантии. На витрине ещё три панели этой фирмы, ни у одной нет документов так-же + у некоторых тоже сломаны решётки. От товара отказалась при получении, только вот почему-то в статусе поставили, что товар получен, и пришлось оформлять возврат в магазине, деньги за товар сказали вернут в течение 5 дней, надеюсь что вернут. Возмущению нет предела, как так, кто собирал товар, неужели нельзя было связаться по телефону, мы бы и забирать не поехали, отказались бы личном кабинете. В магазине уверяли что документы не нужны,газовую плиту и так горгаз подключит. Потраченное время и деньги, плюс при покупке списали бонусы. Не магазин а секонд-хенд какой-то.
1
3
Посмотреть ответ организации
Даяна Устарханова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отношение к клиентам ужасное, ничего толком объяснить не могу за что платить что оплачено и на горячую линию обращаешься а тебя шлют к продавцам техники якобы ищите кто продал, спасибо
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Что случилось с персоналом? Никто вообще не хочет работать и получать деньги. Пришли в данный магазин за товаром, давно определись, что хотим, по сути только выдать нам его и все. В итоге стояли 15 минут, никто не подошел и даже не поздоровались, хоть магазин был пустой, продавцы просто занимались своими делами. Что ж, раз деньги и продажи не нужно, мы ушли, закажем через маркет плэйс.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Цыпулин
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Отличный магазин, в отличие от других большой асортимент и наличие товаров. Заказ QCMC. Покупал телефон. Определились так сказать при входе в магазине. Продовец подобрал и моменталь но оформил. Оказалось всё в наличии и нужного цвета. Супер. Много лет пользуюсь эльдорадо. И сколь ко бы ни искал дешевле, всё равно с бонусами и акциями цены самые низкие.
4
Stepanovaulia04111987s
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хороший магазин!!!Вежливые продавцы,всегда помогут,подскажут,хороший выбор товара!!! все всегда быстро,качественно и оперативно!!!Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Anton S
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Бывают прямо удачные дни, когда заходишь в Эльдорадо и попадается что-нибудь стоящее. Очень способствует удачное расположение в любимом ТЦ. Всегда делаю заказ онлайн, забираю в удобное время практически всегда без очередей. Судя по другим отзывам косяки наверное бывают и тут, но я считаю что если не спешить то покупка в Эльдорадо Премьер идёт как по маслу. Пожелание друзьям — откройте какой-нибудь ЭльдорадоПлюс, где только лучшие товары в своей категории. Много выбора не обязательно, но пусть будет самая надёжная и качественная техника. Заказ 293678912 код F41N
4
Валентина Улитина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Меня просто обманули!!! При первом заказе через интернет, девочка долго пыталась сделать скидку на товар, потом просто предложила отказаться от интернет- заказа, а сделать другой заказ... А, фишка ... а артикуле товара... Просто , я решила заказать еще такой товар через какое время, но мне выдали другой.... Посмотрела в личном кабинете, да....вроде бы заказывала другой товар.. .
3
1
Посмотреть ответ организации
-Мария Мария
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Хороший ассортимент товаров, доступная цена с учеиом бонусов. Купила утюг за 475 р, цена на других маркетпоейсах в 4 раза дороже. ieMKF #МВМ
1
Г Егиазарян
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Покупаешь один раз технику а потом приходится каждый день возвращаться в магазин. Купила робот пылесос, сломался через год, сделали обмен. Новый пылесос забрала домой и обнаружила что нет пульта, хотя в инструкции был указан пульт управления. Это ещё не всё. Пылесос не выполняет влажную уборку, крутится на месте, врезается на объекты. Пришла я в магазин с этим <<чудо пылесосом>>. Сотрудники с недовольным лицом сказали что они не несут ответственность, что прошли 2 недели, ещё были ко мне претензии почему не обращалась сразу. Ну извините что я с вашей техникой каждый день не мотаюсь туда-сюда за свой счет чтобы ваша техника начала нормально работать. Отвратительное отношение сотрудников к покупателям. Это не первый раз что сталкиваюсь с таким. Тоже самое было и со варочной панелью. Сказали что магазин не несет ответственность. Вопрос! А за что магазин несет ответственность?
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Евдокимова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Магазин отличный, покупали здесь кондиционер, обошёлся нам по очень хорошей цене, самой выгодной в городе, также здесь брали 2 телевизора, робота-пылесоса и мелкие товары для кухни, сковородки и прочие. Даже 2 электрических зубных щетки здесь взяли, щетки очень классные и цена порадовала. Очень удобно, что до половины покупки можно оплатить бонусами. Именно поэтому покупаю всё здесь!) Номер заказа: 297904448 Код 9ZFP#MBM
3
1
Надежда Д
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень хорошие консультанты и специалисты кредитного отдела. Всё чётко и грамотно! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень хороший магазин, всегда приятно общаться с сотрудниками. Постоянно покупаю электронику и бытовую технику здесь. Большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Афанасьева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Все очень странно и не понятно. Решили купить морозилку маме на дачу с доставкой. Консультант сказал можно отправить фото документов и по ним и получат. Перед оплатой решила переспросить на кассе точно ли так можно - в резкой форме сказали нет, так нельзя, цитата " я же не знаю на кого вы нарветесь, могут и не отдать". Что значит на кого нарветесь я не поняла-доставку вроде в магазине заказываю. Решила не рисковать. Буду искать другие варианты покупки, где "не нарвусь" ни на кого
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Лавренова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хороший магазин, удобное месторасположения, приветливый и компетентный персонал
Посмотреть ответ организации
Вероника С
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Очень нравится магазин, практически всю технику покупаем и заказываем там, удобное расположение, так как часто бываем в торговом центре, вежливый персонал, всегда помогут и расскажут, частенько проходят какие нибудь акции, последний раз вообще с покупки телевизора пришло 4000 бонусов, сразу же купили гладильную доску для парогенератора, вообщем магазин советую. N чека 8015 код. UA2A #МВМ
4
1
Владимир Куколев
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
хороший большой магазин. Большой выбор по всем позициям. Грамотные консультанты, но не все. Лучше выслушать 2 мнения. С большой покупкой можно и 2 раза прийти.
1
1
Елена Доронькина
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Магазин находится в торговом центре, так что вопрос с парковкой все решён. Удобно расположен, рядом с фуд-кортом. Персонал компетентный, особенно мне нравится директор, который на месте решает все вопросы. Ассортимент вполне меня устраивает, покупаю не только электроннику, но и хорошую посуду. Хештег #МВМ , код КВ6Х.
1
Кристина Ч.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Отзыв на СОТРУДНИКА КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА, которая работала в смену 10.10.23 Выбрали телевизор, консультант ответил на все вопросы, решили оформить рассрочку. При оформлении чека выяснилось обстоятельство, что нельзя купить БЕЗ СТРАХОВКИ. допустим, согласились на эти условия Пошли в кредитный отдел, где сидела абсолютно незаинтересованная личность, достаточно хамски отвечала, насчитала нам рассрочку плюсом к чеку в 15000 руб, не ответила не на один вопрос. Я считаю, что сотрудник кредитного отдела обязан ответить на вопрос «Почему такая большая переплата, если мы оформляем рассрочку» По итогу оформили телевизор в интернет-магазине в рассрочку, без переплат. Из-за таких сотрудников магазин и продавцы потеряли продажу в 50000 руб. Уважаемые управляющие данного магазина примите пожалуйста это во внимание
1
Посмотреть ответ организации
Леха
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин! Удобное расположение, грамотный, вежливый персонал, всегда большой выбор электроники. Часто делаем покупки для всех членов семьи. Еще и плюшки в виде бонусов присутствуют, которыми можно оплатить часть стоимости. Код D93Y
2
Влад В.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень много выбора, а главное быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Катерина ✨
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приобретала телевизор, все понравилось от консультации до самой техники
Посмотреть ответ организации
Дениска Редиска
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Дешевле чем у конкурентов,хорошее качество товара и прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
В январе 2023 года покупали здесь монитор под заказ с витрины, любезно показали его, оказался со склада, большой магазин, большой выбор. Попросили подождать с оплатой, ходили снимать деньги. Всё понравилось, рекомендую. Номер заказа 292784113, код AZ1T
3
Частный маклер 62
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отличное расположение, грамотный персонал, широкий ассортимент в магазине, есть возможность привоза товара через интернет. Если покупать с бонусами и скидками, цены на товары здесь одни из самых выгодеых. Заказ 297300708 #МВМ код WNY6
1
Розамунда Квакина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Ну что сказать, просто отвратительно, и одной звезды не стоит. По другим товарам - нет информации, а вот по программному обеспечению... Недавно приобрела ноутбук Хуавей с Виндоуз 11. Сам ноут работает, но вот то, что магазин втюхивает под видом Майкрософт-Офисного пакета...они нелицензионные (что ожидаемо, т.к. враги из банды билки гейцки на нас злы), однако продавец об этом промолчала и не предложила альтернативу. С чем столкнулась - пакетами пользовалась неделю, с 20 мая микрософт-банд отключил возможность создавать и редактировать файлы, осталось только - просматривать и печатать. Майкрософт требует купить подписку! То есть этот "майкрософт=офисный" пакет превратился просто в мусор. И минуточку - мусор сей стоит около 5 тысяч!!!!! Получается 5 тыс. отдай некомпетентным продавцам за халтуру и еще 5 тысяч за подписку Майкрософт=офис на официальном сайте (при условии, если еще есть допуск и билка испугался Трампампама и снял санкции с россиян!)!!! 5 тысяч выброшены. Придется эту дрянь сносить и искать альтернативу! Ноут мне нужен не киношки смотреть! Так что не попадитесь как я в капкан собственной наивности и не берите в этом магазине подобное "программное обеспечение". А у продавцов так и хочется спросить - совесть есть? Но скорее всего это будет вопрос в пустоту!(((((((
Посмотреть ответ организации
Николай Крупко
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Выбирал себе капучинатор, не знал какой выбрать. Пришел в магазин Эльдорадо в ТЦ Премьер и получил ценный совет от продавцов. Ребята помогли разобраться какой будет лучше и очень этим помогли в выборе. Остался довольным покупкой. Советую посетить магазин в случае если нужен совет. Номер заказа 301418261 Код 784269 #МВМ
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
24 января 2022
Искали осенью игровую приставку типа Денди/Сега, выбрали и заказали в этом магазине(заказ 265101031). Заказ собрали быстро, Буквально за 15 минут, народу в магазине немного, обслужили быстро.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4