Розамунда Квакина
3
Розамунда Квакина
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская больница № 10, женская консультация
Рязань · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Если вы хотите вылечить болезни как можно быстрее или поймать что-то страшное на начальных стадиях то вам В ДРУГОЕ МЕСТО. Здесь - бесполезно, врачи поувольнялись, к оставшимся прием только по записи, хорошо если раз в месяц, а то и вообще не попадешь (принимают без записи только экстренно и беременных). Остальным указывают на дверь и даже не разговаривают. Единственно кто может объяснить нормально - медрегистраторы. Им - большая благодарность. Сделаю всё, чтобы перевестись в другую консультацию.
М.Видео | Эльдорадо
Рязань · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
Ну что сказать, просто отвратительно, и одной звезды не стоит. По другим товарам - нет информации, а вот по программному обеспечению... Недавно приобрела ноутбук Хуавей с Виндоуз 11. Сам ноут работает, но вот то, что магазин втюхивает под видом Майкрософт-Офисного пакета...они нелицензионные (что ожидаемо, т.к. враги из банды билки гейцки на нас злы), однако продавец об этом промолчала и не предложила альтернативу. С чем столкнулась - пакетами пользовалась неделю, с 20 мая микрософт-банд отключил возможность создавать и редактировать файлы, осталось только - просматривать и печатать. Майкрософт требует купить подписку! То есть этот "майкрософт=офисный" пакет превратился просто в мусор. И минуточку - мусор сей стоит около 5 тысяч!!!!! Получается 5 тыс. отдай некомпетентным продавцам за халтуру и еще 5 тысяч за подписку Майкрософт=офис на официальном сайте (при условии, если еще есть допуск и билка испугался Трампампама и снял санкции с россиян!)!!! 5 тысяч выброшены. Придется эту дрянь сносить и искать альтернативу! Ноут мне нужен не киношки смотреть! Так что не попадитесь как я в капкан собственной наивности и не берите в этом магазине подобное "программное обеспечение". А у продавцов так и хочется спросить - совесть есть? Но скорее всего это будет вопрос в пустоту!(((((((