Поиск
Маршруты

М.Видео | Эльдорадо

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
19
Отзывы
361
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
682 оценки
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Мария Б
Знаток города 6 уровня
5 апреля
отличный магазин, в котором работают не только мастера своего дела, но и действительно горящие своей работой люди покупала микроволновку, так сотрудник магазина специально принесла миску с водой, чтобы ее погреть (зовут Юлия, обращайтесь!) товар внимательно проверили, упаковали «на совесть» так что с самостоятельной транспортировкой проблем не возникнет) впечатление от магазина исключительно положительное, сотрудники дважды пошли на встречу и разрешили оставить у них другие покупки, чтобы не ходить с ними
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
11 января
Хотелось бы отметить персонал этого магазина, особенно Дмитрия Мурлина (извините, если фамилию написали неправильно). С супругом выбирали чайник, Дмитрий очень помог с выбором, обратил наше внимание на детали, которые мы бы не заметили при выборе, хотя мы очень дотошные к выбору техники, посоветовал хороший чайник. Сразу видно человека, который со всей душой подходит к делу и не пытается впарить лишь бы что, а действительно адекватно рассказывает про плюсы и минусы конкретной модели.
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хороший магазин с обширным выбором. Персонал магазина всегда вежлив и компетентен, помогают с выбором и отвечают на все вопросы, объясняют все нюансы установки и эксплуатации. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Магликовы
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хоть сейчас и время всё заказывать онлайн, всё равно за техникой иногда лучше сходить в "живой" магазин. Всегда в этом плане выбираю "М-Видео", магазин ни разу не подвёл ни с доставка, ни с обращением по гарантии, если вдруг что-то случалось. Проверенный магазин техники! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Забирал заказ 328650500 из магазина М.Видео/Эльдорадо в ТЦ Невский, очереди не было, товар выдали быстро, ждать не пришлось, все было подготовлено, часы были с витрины, но об этом было указано при оформлении, также описание соответствовало действительности, все в отличном состоянии, персонал вежливый и приветливый, от покупки остались положительные эмоции, рекомендую #МВМ S2qrw
1
Настя Г.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Приходили в магазин в поисках стиральной машинки. Консультант предложил много вариантов, смогли подобрать ту, которая нас устроит очень быстро! Спасибо огромное за помощь в выборе)
Посмотреть ответ организации
ольга шурыгина
Знаток города 7 уровня
13 мая
Хочу сказать спасибо продавцу Юлии Балуковой , помогла с выбором аэрогриля. Очень внимательная и терпеливая , милая. Не только оформила, но и проверила прибор на наличие внешних повреждений, подключила к э/сети, а также упаковала, чтобы удобно было нести( что вообще не свойственно в сети магазинов М-видео).
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
покупала здесь фен пару дней назад, покупкой полностью довольна, свою цену оправдал, очень рада! приветливый и вежливый персонал, спасибо консультанту Святославу, оперативно помог с выбором, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Диля Курбонова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Недавно я там оформила пылесос на ремонт пришла SMS что все готово можете приходить за товаром я подхожу и поняла то что сотрудники этого магазина не знают свою работу я ожидала 30 минут пока они искали мой пылесос а в они принесли другую принесу который не принадлежит ко мне я говорю это не мой пылесос а а дальше искали в итоге выяснилось что они не отправляли мой пылесос на ремонт товар не жить на месте где брали в заявку на ремонт! Вот спасибо всем вам «ответственным» сотрудникам эльдорадо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 10 уровня
11 июня
На весь магазин один продавец, заходили 3 раза, хотели купить приставку, так и не дождавшись продавца обратились к администратору, которому явно было наплевать на все, спросили можно ли посмотреть товар, хотя бы узнать что то о товаре, на что нам был дан ответ «посмотреть нельзя» а если хотите купить, вам вынесут со склада и потом посмотрите. Хамство! Мы развернулись и ушли
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Сергей
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличный магазин, чистый, светлый, приятные сотрудники. Пришёл забирать заказ, всё быстро отдали, никакой очереди, все очень вежливые. Спасибо что экономите время.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina V.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Недавно приобрела утюг марки Tefal в магазине «Эльдорадо» с самовывозом. К сожалению, осталась крайне недовольна обслуживанием и качеством товара. При получении заказа сотрудник не предложил проверить утюг на наличие дефектов, хотя это стандартная практика. Обнаружила сколы на подошве утюга, что явно говорит о заводском браке. Попросила заменить утюг, сотрудник заявил, что "все утюги этой модели такие", и предложил приобрести более дорогой прибор другой марки. Попросила сделать возврат ДС. Такой подход к решению проблемы считаю некорректным. Ожидала, что в крупной сети, такой как «Эльдорадо», будут соблюдаться стандарты качества и клиентоориентированности. Однако мой опыт оставил негативное впечатление. Надеюсь, это единичный случай, и магазин примет меры для улучшения сервиса.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Родионов
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Забирал здесь витринный холодильник, боялся что будут повреждения при доставке но ребята упаковали лучше чем на заводе. Большое спасибо за качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Жеребцов Валентин
Знаток города 12 уровня
23 мая
Благодарю Анну Зарецкую за решение проблемы с духовым шкафом, который был нужен мне. Смогли специально заказать из другого города и оперативно привезти. Респект!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Квалифицированный персонал, помогли с выбором. Отличный утюг, очень довольна, быстрый нагрев, мощный паровой удар, автоотключение. Цена приемлемая. Огромный выбор товаров в данном магазине, близко от метро.
2
Константин Ч.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Отличный магазин. Очень вежливый и компетентный персонал, готовый помочь в решении любого запроса! Помогли подобрать технику для дома. За следующей покупкой точно сюда!
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отличные продавцы, Особенно хочу отметить работу Марселя, за терпение и профессионализм, а также Никиты, Виолетты и, если мне не изменяет память, Марины из сервиса.Очень чуткие, внимательные к деталям, старательные сотрудники, помогли купить, сначала 1, потом второй холодильник в этом магазине. Мой предыдущий отзыв, правда не опубликовал я, поэтому дублирую благодарность повторно. Всех с наступающим Новым Годом и хорошего настроения)
Посмотреть ответ организации
Софья Константиновна
Знаток города 5 уровня
6 мая
Проезжали мимо данного магазина, решили все таки зайти и присмотреться к технике на дачу. Продавцы такие молодцы, все рассказали и показали, обязательно вернемся к вам, как доделаем ремонт!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 7 уровня
15 января
Общая бонусная система у магазинов МВидео и Эльдорадо это хорошо, но реализовано ужасно. Хотела приобрести холодильник с Витрины, была в нескольких магазинах и тут он был в наличии. При заказе оказалось, что он стоит дороже и доставка оплачивается отдельно, хотя ранее я приобретала подписку Мкомбо на 5 доставок за месяц, оказалось на холодильник это не распространяется. Сервисом разочарована
Посмотреть ответ организации
кристина к.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин. Всегда отзывчивые продавцы, посоветуют , расскажут и предложат лучший вариант. Пришла за вентилятором, а ушла с кондиционером. Вот так вот. Сами привезли, установили и теперь наслаждаюсь комфортной температурой дома
1
1
Никита Крицкий
Знаток города 3 уровня
6 мая
Приобретал стиральную машину Midea. Хороший магазин, очень отзывчивый и компетентный персонал. Рассказали разницу в моделях, помогли выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михель
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Нравится обслуживание, и варианты товара есть, плюс можно заказать и как правило с выгодой за бонусы или иное. Достойный магазин!
Посмотреть ответ организации
Зоя
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Неприятный консультант по стиральным машинам. Хотела получить консультацию и купить машинку стиральную. Четкого представления не было какая нужна машинка, поэтому и попросила проконсультировать. Бюджет любой готова была рассмотреть. Но консультант меня практически отчитал и высмеял. Такая надменность, как будто я не покупать пришла, а мне в дар дают с барского плеча. Точно ничего в этом магазине покупать не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Sovin
Знаток города 6 уровня
26 марта
Хотел оплатить товар, сотрудник Сергей на кассе стал безосновательно грубить и угрожать не хотел принимать наличку якобы только карта или перевод, все понимаю но зачем грубить
Посмотреть ответ организации
Софья И.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Огромное спасибо руководителю торгового зала Дмитриеву Святославу за помощь в грамотным и оперативным ответом по проблеме! Грамотный и вежливый специалист!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Хочу поблагодарить консультанта Дмитрия, человек действительно разбирается в технике и видно что любит свою работу , сам подошел , нашел нашу точку интереса , проконсультировал по всем вопросам , следующий наш поход будет уже с целью покупки , спасибо !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ракович
Знаток города 5 уровня
16 мая
Хороший магазин, большой выбор товаров,и главное грамотныетконсультанты которые помогли выбрать технику для дома
Посмотреть ответ организации
Денис Никифоров
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Классный магазин, ребята вежливые , купил монитор, все рассказали и помогли выбрать, еще и бонусы получил за покупку, приду повторно
Посмотреть ответ организации
Ирин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Здесь худшее обслуживание покупателей. 09.08.24 Покупала напольные весы. Магазин пустой. Консультантов нет. Выбрала напольные весы , оказалось нет коробки и документов( они со слов продавца их выкидывают) Попросила продать другие( цена одна в зале 1299., на кассе другая 1499. Разница в 200руб.Напомнила продавцу о том, что она должна по закону потребителей продать по ценнику... Ответ тоже удивил" У нас это не работает".И ягодка на торте. Проверить весы нет возможности, для этого я должна заплатить за батарейки. Купила в слепую. Выхожу и тут начинают сигналить ворота... Продавец не сняла магнит. Худшая покупка в тц " Невский"
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Капитонова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Покупала месяц назад микроволновую печь персонал очень приятный,техника работает прекрасно рекомендую этот магазин)
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Шабашова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Милая девушка консультант, помогла определиться с выбором смарт-часов, часы нравятся. Быстро оформила покупку, наклеила защитную пленку. Радует бонусная программа магазина. WBgRF #МВМ
2
Яна Г.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
В магазине из 3х сотрудников работал только один. Святослав (работал в этот день и время на кассе), единственный сотрудник, который ответственно помог и сгладил конфликт, который устроили другие два сотрудника, а именно девушка-консультант зала и мужчина-консультант пылесосов. За чужие косяки ответил именно Святослав, претензий к нему 0, хотела бы искренне поблагодарить его за его труд. Конфликт заключался в том, что девушка-консультант пообещала мне выдать товар из закрытой витрины, но спустя полчаса полного игнора, я обратилась ко второму свободному сотруднику - консультанту пылесосов, который заверил меня, что проблемы нет, просто в зале сейчас работает только кассир и один консультант. А он вообще телефон заряжает стоит)) И он был прав только в том, что в данный момент времени РАБОТАЛ только кассир на кассе, который вопреки очереди подошел помочь, выдать товар из закрытого прилавка, пробить товар вне очереди и пожелать хорошего дня. Вот на кого бы ровняться всем в этом магазине. Святославу желаю успехов в карьере и компетентных коллег)) Ставлю 4 звезды только благодаря ему, а девушке и продавцу пылесосов поставила бы 0.
1
1
Кирилл Юрченко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличный магазин, вежливый и добросовестный персонал, сразу подошли помогли подобрать блендер , продемонстрировали его функции
Посмотреть ответ организации
Светлана Веселова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Положили в коробку не тот товар, который мы покупали, ещё и меньшей стоимости - пришлось обращаться с претензией со всеми дальнейшими действиями. Проблема не в этой ошибке - бывает. Проблема в настрое сотрудников. И директор, и ее заместитель начинают общение по претензии в пассивно-агрессивной манере. Видимо, выработалась защитная реакция в ответ на многочисленные справедливые претензии. Потом по ходу начинают общаться нормально, но уже поздно - мнение сложилось. Директор сидит с видом делающего великое одолжение. Я напоминаю всем сотрудникам всех магазинов, что покупатели ценой своего времени ходят к вам разбираться с вашими косяками. Состройте доброжелательное заинтересованное лицо, для того, чтобы, возможно, покупатель вернулся, несмотря на вашу лажу. Извинитесь. Пререкаться можно на кухне с родственниками и в каморке с сотрудниками - но не с покупателем, перед которым вы не выполнили обязательства и которому должны деньги. В нашем случае это была последняя покупка в этом магазине - формально все необходимые действия по претензии они своевременно произвели, но вайб неприветливый. Купить там какой-нибудь пылесос может и можно, но при наличии огромной конкуренции покупатель выберет магазин, в котором помимо пылесоса он получит ещё и хорошее настроение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Купил Яндекс Станцию. Хочу отметить отличную работу продавцов — всё подробно рассказали, ответили на вопросы и помогли с выбором модели.
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Пришел покупать ноутбук - конкретную модель. Во-первых продавец с ходу стал навязывать другую модель, которая мне совершенно была не нужна. Во-вторых продавец позволил себе комментировать мой выбор (хотя об этом его никто не просил). При этом продавец общался на повышенном тоне. Когда я попросил продавца прекратить навязывать ненужный не товар и делать комментарии по поводу моего выбора, то продавец изобразил обиду и убежал в подсобку со словами - "я вам ничего продавать не буду, идите в другой магазин". Хотел позвать администратора, чтобы разобраться с ситуацией на месте - администратора не было на месте, попросил позвать другого продавца - сказали "ждите 10 минут". Я действительно пошел в другой магазин и купил то, что мне нужно без каких-либо проблем. Я сам работал в продажах компьютерной техники и прекрасно понимаю, что в обязанности продавца-консультанта входит не помощь покупателю, а продажа неликвида пылящегося на складе. Но как-то можно делать это не столь навязчиво, как это делал сотрудник данного магазина. И вообще адекватности не плохо бы добавить персоналу этого магазина. Люди вам хотят отдать свои деньги, а сотрудников магазина это интересует в самую последнюю очередь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Elena Lukovskaya
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отвратительный филиал Эльдорадо, ценники не соответствуют выставленых товаров. Оформила заказ, приехала забрать покупку, опять не приятность, упаковки нет, паспорта нет, это вообще как? А покупка предназначалась в подарок, безобразное обслуживание, разочеровалась в данном филиале мега Дыбенко, позорище.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Ш.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Огромный магазин, выбор очень большой, на любую сумму можно найти товар, имеются скидки. Хорошее обслуживание.)
1
1
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Из минусов неудобное расположение магазина, найти место на парковке невозможно 🙈 Что касается самого магазина, то осталась очень довольна. Много сотрудников, никаких очередей, быстрое решение вопросов, качество товара отличное. #МВМ f5yTA
1
1
Алина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Плохое обслуживание персонала, они вообще словно не знают ничего о товарах про которые их спрашиваешь! Все делается долго и медленно, нету даже желания возвращаться туда, даже Рада что ушли от туда с семьей и ничего не купили!
Посмотреть ответ организации
Айзиля
Знаток города 4 уровня
14 июня
Порадовала быстрая доставка и чёткая работа консультантов — буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
nelly manukian
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Этот магазин, точнее директор магазина, самый адекватный сотрудник Эльдорадо. Всегда четко объясняет, дает рекомендации. Были проблемы с техникой , купленной в других магазинах, при обращении в этот магазин, лир решает проблему, либо рекомендует как все правильно сделать.
1
Света Двалишвили
Знаток города 15 уровня
30 мая
Магазин чистый, ассортимент товаров достаточный. Персональ вежливый. Технику покупать советую.
Посмотреть ответ организации
Константин Сериков
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2023
Средних размеров магазин электроники, расположенный на втором этаже ТРК Невский 2. Рядом станция метро улица Дыбенко. Ассортимент товаров средний, представлена в основном бытовая техника (телевизоры, стиральные машины, техника для кухни и т.п.). Выбор компьютерной техники небольшой. Персонал вежливый, готовы помочь с выбором. Цены вполне приемлемые.
Алексей В
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
12.08.24 покупал телефон в этом магазине. Заказ делал через приложение, приехал уже под закрытие, тк ехал первоначально в другой магазин, на Казакова. Из-за криво работающего приложения не было понятно, что телефон сотрудники в магазине не нашли и потому поехал на Большевиков. Там телефон был в наличии. При оформлении (покупка оформлялась через кредит) парнишка , кредитный специалист этого магазина подсунул два листа с соглашением о предоставлении личных данных третьим лицам что никак не связано ни с отношениями Покупатель-продавец, ни с банком. Про вопрос о том какое это отношение имеет к покупке пожимал плечами, что мол так положено. Видимо политика магазина-сети, продавать информацию о покупателях налево. Имейте в виду.
Посмотреть ответ организации
Полина Сумец
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отвратительный магазин! Консультанты впаривают технику ,а потом сливаются все на покупателя что это он захотел купить Когда попросила оплатить мое занятое время на возрат покупки и дорогу ,ответили что «а вы что не видели что покупаете» Буду писать пока мне не вернут разницу с товаром !
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Репин
Знаток города 6 уровня
14 мая
Замечательные сотрудники, очень профессионально подобрали мне комплект всираиваемой техники по моим сложным запросам!
Посмотреть ответ организации
shopping.akad Кадилин
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Очень квалифицированный персонал. Я купил там планшет, а потом приехал туда снова, и мне объяснили как вставить сим карту и настроить мобильный интернет Yota и всё помогли сделать. Был оба раза там днём и никаких очередей. Заказ №305838084 Код для отзыва: 785537 Хежтег: #МВМ
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Персонал отзывчив, очередей нет, оформление прозрачно, для максимальной выгоды клиенту. #МВМ7xRBo
1
Elena O.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Мне нравится этот магазин! Всегда все заказы с предоплатой стараюсь заказывать именно в этом магазине, товар всегда приходит во время, даже иногда раньше срока! Сталкивалась с проблемой заказа в другом магазин несколько заказов было отменено из_за того что сотрудники не хотят нормально работать во время принимать заказы и их обрабатывать, потом заказ анулируется, поэтому если хотите быть уверены, что заказ будет доставлен, то лучше забирать с этого магазина! Персонал магазина всегда отзывчивые, если выбор из самого магазина, то вмнгла помогут найти товар, покажут и расскажут, ненавязчивые! Товары качественные, был возврат товара в другом филиале Эльдорадо (брак товара) в этом магазине все хорошо, может мне так повезло. Очереди у кассы быстро обслуживаются. Доставка товара, как сказала ранее во время! Спасибо всем сотрудникам, что вы делает обслуживает ещё лучше. Заказов в этом магазине много, один из них №290639216, персональный код 2QJ5 Я реальный покупатель, реальный отзыв!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6