nelly manukian
7
nelly manukian
3
подписчика
0
подписок
206,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
М.Видео | Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Этот магазин, точнее директор магазина, самый адекватный сотрудник Эльдорадо. Всегда четко объясняет, дает рекомендации. Были проблемы с техникой , купленной в других магазинах, при обращении в этот магазин, лир решает проблему, либо рекомендует как все правильно сделать.
Пузыри
Кудрово · Аренда беседок
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место. Очень вежливые сотрудники. Чай и кипяток дают, воду лучше с собой брать, так как дают только 1 графин.
Капитал Life
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2024
При оформлении кредита решила взять страховку. При оформлении была одна сумма, по факту вышло больше. Ни банк, ни страховая компания не могли дать объяснения. Перебрасывали друг на друга. В итоге поехала к ним в офис и написала заявление о расторжении договора. Сотрудница была вежлива. Оформила возврат, деньги вернули где-то через дней 10.
Новые Озера
коттеджный посёлок Рыбицы-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Были прошлым летом, очень довольны остались. Домик слегка староват. Цены не маленькие. Но в домике была финская сауна. Вокруг уютно, комфортно было отдохнуть на природе.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, утром очередей почти не было, разнообразно. Нам нужно было прождать , сидели там часа 2. Хорошая система лояльности, кто чаще бывает, имеет смысл пользоваться приложением.
Додо Пицца
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Птица у них как всегда вкусная, только ожидание заказа... Ждали больше 40 минут. Мест мало, но есть места еще на улице, но там жарко, в помещении хоть кондиционер есть. Доставку ее смогли заказать.
Вкусно — и точка
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Рано утром народу мало, но вот после 11:00 ожидание заказов от 1-1,5 часа. Столы грязные, не успевают убираться. Количество сотрудников бы увеличить.
Городской пляж Центральный
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Сюда нужно приходить с раннего утра. Вода чистая, прозрачная. пляж достаточно широкий. Рядом предлагают услуги банана, таблеток, катамарана. Но что очень расстраивает, это уровень культуры некоторых отдыхающих. Курят прямо на пляже, да еще и окурки бросают в воду. А сотрудники пляжа никак на это не реагируют. Иногда утром приходишь, а пляж не очищен.
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Вода не очень чистая. Пляж достаточно узенький. Мне не понравилось. Пляж каменистый. Ходить не комфортно, нужны специальные тапочки. Для тех, кто не умеет хорошо плавать , лучше выбрать песчаный пляж.
Пляж Метрополь
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Сплошные камни, ходить сложно. Я особо плавать не умею, потому мне было очень не удобно. Кто умеет плавать спокойно идите туда. По сравнению с водой с песчаным берегом вода относительно чистая. Изумительный закат.