Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина Р.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Продавец абсолютно не знает товар и что он продаёт, зашла в 8:55, магазин работает до 21:00, на вопрос о толщине нити для зубов которая продается, не могут ответить еще и продавец не знала где находится этот товар, ушла через минуту, так как продавец поторапливал.
1
Надежда Миллер
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Очень грамотные и вежливые сотрудники, всегда посоветуют, хорошие цены. Но очереди, это ужас
1
Алексей Белов
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2023
Неплохая аптека с компетентными сотрудниками. Не всегда в наличии есть нужные лекарства, так как не очень большой ассортимент.
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Отличная аптека и цены хорошие! Разочаровало только то, что одно время ходила покупала тесты на беременность из-за самых лояльных цен, а они решили поднять цены 🥺
1
Виктория Виноградова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Без очередей. Сотрудники всегда вежливые. Цены средние.
1
Ксения Аленина
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Не всегда бывают те припораты которые нужны, маленький ассортимент и цены завышены
2
Джек Р.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Эта аптека слишком часто закрывается. То на перерывы, то по техническим причинам.
2
1
Антон Ундасов
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Пришел в 20:48 , аптека уже закрыта. Люди идут в надежде успеть приобрести медикаменты.... Пожалуйста отреагируйте, это происходит постоянно...
1
юлия дубровина
Знаток города 17 уровня
27 октября 2022
Хорошая аптека, цены радуют, т.е. подешевле ,чем в других аптеках ( но конечно же не все), один минус очереди.
3
Инкогнито 0568
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Зачем вообще она нужна? Лекарств минимум- никогда ничего нет! Принимать доставку удобную для людей- нет! Торговать ватными дисками и палочками?
1
1
Дзюба Елена
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Специально ехала в эту аптеку. Приехала. А она закрыта на все праздничные дни 🤷‍♀️
1
Кирилл Калинин
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Аптека у дома, очень приветливый персонал. Цены не мониторил.
1
Екатерина Усманова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
31.10.2122 не оставлю работу сотрудника без внимания. Обвинили в поддельной купюре . В течении 5 минут проверила в Сбербанк который находится в соседнем помещении. Купюра оказалась действующей ! По просьбе предоставить жалобную книгу , сотрудник отказался ( в хамском ответе ) я не прошу , а просто требую уволить такого сотрудника из вашей организации! т.к я добьюсь увольнения таких сотрудников из аптеки . По причине того, что они не помогают , а вредят !!!!!! Людям !
2
7
zolters
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Хорошим цены,только очень медленный персонал
1
1
Юлия Липатова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Хорошие цены и наличие
ирина смирнова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Нормальная аптека.
3
Виктор +
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2022
Не понимаю, почему эта аптека называется «эконом». Обман какой-то. Цены здесь довольно высокие.
1
2
Елизавета Чухина
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Хорошая аптека, хотя регулярно претерпевает ребрендинг.
2
Екатерина Ворошилова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Нормальная аптека. Некоторые позиции дешевле , чем в других аптеках.
3
Андрей Ларионов
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Дёшево.
1
alvlgu01
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Дорого.
1
Чащин Сергей
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Огурцы. Лук картофан. Надо брать
2
1
ryzh0watat
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Высокие цены...
1
2
валера белков
Знаток города 19 уровня
19 мая 2023
Хорошее обслужевание
3
Елена Малова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Всё хорошо
3
владимир бобков
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Обычно
3
  1. 1
  2. 2