Екатерина Усманова
4
Екатерина Усманова
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз посетила отделение Альфа банка на Комендантском проспекте. И каждый раз одна история . Время ожидания минимум два часа . Менеджеры , отвратительно разговаривают с клиентами банка . О компетенции и речь не идет . И самое интересное что столько плохих отзывов , а руководство как будто не обращает на это внимание . Искренне жаль что являюсь клиентом этого банка
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
04.11.2025 пришла в пункт забрать заказ . Отвратительная работа сотрудника , уже не первый раз посещаю этот пункт выдачи и именно в эту смену сталкиваюсь с грубостью и не желанием работать . Хотела забрать заказ , но была привязана другая карта , когда спросила ,как мне быть в такой ситуации, сотрудница ответила сами разбирайтесь я ничего не знаю Вопрос , а зачем ваш сотрудник там сидит ? Чтоб заказы отправлялись обратно ? Пришлось отменить заказ , хотя позже я связалась со службой поддержки и все оказалась предельно просто . Руководство, делайте выводы
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала себе очки , вместе с подружкой, остались довольны. Очень стильно подобрали оправы и еще зрение проверили. Обязательно порекомендую салон , и вернусь еще!
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Если вы знаете что такое сервис , вам точно не в это заведение т. к он здесь просто отсутствует … Решили пообедать с дочерью в этом заведении 23.08 хостел этого ресторана , спросила сколько вас будет человек , на что ей ответили , два , далее был просто ужас которого я в своей жизни не видела . Девушка мне отвечает мест нет, время ожидания 2-3 часа , присесть у бара пока места освободиться тоже нельзя , позвонить кода места освободиться тоже нет , а самое отвратительное что это было в такой хамской манере , что я даже не понимаю откуда в этом заведении 4,7 звезды .
Эконом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
31.10.2122 не оставлю работу сотрудника без внимания. Обвинили в поддельной купюре . В течении 5 минут проверила в Сбербанк который находится в соседнем помещении. Купюра оказалась действующей ! По просьбе предоставить жалобную книгу , сотрудник отказался ( в хамском ответе ) я не прошу , а просто требую уволить такого сотрудника из вашей организации! т.к я добьюсь увольнения таких сотрудников из аптеки . По причине того, что они не помогают , а вредят !!!!!! Людям !