Поиск
Маршруты

Эко Пекарня

Обзор
Фото
66
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
245 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Н
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Когда открылось данное заведение было все просто очень вкусно, выпечка свежая, шаурма хоть и дороже чем у других, но была нереально вкусная, поэтому ходили с коллегами часто и брали, на сегодняшний день изменил оценку, сначала шаурму испортили, что приходилось выкидывать, курицу максимально старую подкладывали, что на зубах скрипела, потом беляши просто ужас какой-то, ну и сегодня решил зайти посмотреть, оказалось что даже если берешь кофе 3 в 1 , они рассыпают на две чашки, что пить невозможно, и к этому ещё булочка с творогом оказалась вчерашняя или позавчеращняя. Пицца была вкусная. Очень разочарован что испортили такой хороший вариант для людей чтоб перекусить и посидеть спокойно.
2
Посмотреть ответ организации
Соба Рашидов
Знаток города 2 уровня
24 июня
Продавец поменялся. Ассортимент поменялся в лучшую сторону. Спасибо вкусно. Айран просто песня.
Ирина Исаева
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
дополняю отзыв от 10.06.2025г. ужасная сегодня смена. плохо готовят шаурму, не вкусно, накрутили одного лаваша, салфеток не положили. Эти ребята работают на Крымской, однажды пришлось столкнуться и тоже было не вкусно. Оценку не снижаю, так как обычно здесь вкусно готовят. 28.12.2021г. Наконец-то в городе появилась вкусная штурма! Вот прямо вкусная! Все чисто, аккуратно. Персонал в белой чистой униформе. Повар и кассир, это два отдельных человека! Много разной выпечки! Есть плов, на вид вкусный. Люля, салатики, морс, очень вкусный. Лепёшки! Цены демократичные. Единственное что! Очень было бы приятно, чтобы при посетителях разговаривали по русски.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Красникова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Единственное место, где можно вкусную шаурму покушать. Им я доверяю, очень чисто! Стерильно как в операционной))) выпечка и лепёшки тоже вкусная. Лимонад вообще топ, как свежевыжатый сок! Ребята в чистой униформе, всегда вежливые. Мы тут перекусываем с детьми, не разу не отравились! Были в соседнем главном здании. Там уже плов, и много всего вкусного. Тоже чистенько и вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксения
Знаток города 3 уровня
27 мая
Вкусная выпечка,но когда свежая. Сын купил булку Ням-Ням уверили ,что свежая.Выкинула,такое впечатление,что даже не вчерашняя.В следующий раз попросил свежую,на что от парня у которого родинка на лице ,получил хамство на вопрос когда привезут выпечку, ответил никогда.Это что за разговоры?Мы к нему не домой пришли,не нравится работать с людьми,пусть идет на другую работу.Сама лично тоже как то спрашивала,когда привезут выпечку,тоже ответил не привезут. Такое поведение не допустимо,в следующий раз не буду закрывать глаза,а вызову роспотребнадзор.
1
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Любимая пекарня быстрого питания: шаурма самая вкусная, народу много, но это говорит о том, что люди приходят, всегда все свежее, в пекарне чистенько, ребята все вежливые Выпечка вся вкусная, даже после жареных пирожков все Ок, спасибо ребята🙏
Посмотреть ответ организации
Надежда Гирова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Мне понравилось там. Чистенько. Выпечка вкусная. Правда, не было кофе, хотя в прайсе несколько видов. Но была вода в бутылках, газировка в банках. Ассортимент большой. Встретила там знакомых, т.е. люди приходят вновь и вновь.
Посмотреть ответ организации
Denis L.
Знаток города 4 уровня
18 января
За 300р шаурма должна быть размером с кулак,а мне выдали диаметром с сордельку.Так же,в моем случае добавки в виде перца халапеньо вообще не оказалось.по вкусовым качествам субъективно на тройку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Глаголина-Гусева
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Переехали в раменское и по картам по отзывам стали искать вкусную шаурму. Пришли в это место, которое по отзывам позиционируется как лучшее. Шаурма оказалась сухой и безвкусной. Спустя две недели решили дать месту второй шанс, на этот раз с выпечкой, которая очаровывала своим ароматом с момента входа в помещение. Набрали много разной. И вот всё так себе. А беляш и вовсе подарил легкое отравление. Вывод делайте сами . Либо отзывы и оценки накручены, либо действительно существует мистическая смена поваров которая вкусно готовит. Однако играть в русскую рулетку между шансами вкусно поесть и отравиться тоже сомнительное удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
Агент Качества
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2025
Хороший выбор , вкусная и качественная выпечка . Цены приемлемые. Вежливый персонал , но только вчера после вашего чебурека прорвало , видимо мясо оказалось не с очень молодого бычка. Поэтому с мясом брать у вас уже рискованно
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Очень вкусные булочки, тесто просто огонь 🔥 Шаурма не очень. Но точно вернусь еще за булочкой с творогом. Он там есть. Вкусный творог, а не заменитель!
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Вкусная шаурма, длинная . В меру ингридиентов, приятный соус. В помещение очень чисто и есть места, где можно перекусить. Приветливый и вежливый персонал. Вообщем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Ужасное место, работник думая, что его действия не видны, взял руками лепешку и положил на тарелку, поняв, что нужна половинка, отрезал! Далее взялся за "наличку", кассу, чек и фиг знает, где до этого копался своими, немытыми руками! Всё это без перчаток и т п. Люблю Восточную кухню, но такие действия, вызывают, только возмущение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
15 мая
Сегодня купила с ребенком выпечку. Кроме кекса, всё было несвежем: жёстким, «деревянным» — есть невозможно. Очень жаль потраченных денег.
Давлатов Файзулло
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Про это место сколько бы я не говорила все мало. Просто замечательное место, вкусная еда и идеальная подача. Всегда беру меню от шефа. Каждый раз разнообразные блюда и меню. Ребята просто молодцы всегда выслушивают требование клиента, а где не знаете или путайтесь в выборе то обязательно подскажут вам что вам надо в общем советую. Если вы находитесь не далеко от кафе то обязательно зайдите не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
2 звёзды чисто за то , что перекусил . Но продавец забыл выдать все , что я заказал и начал обслуживать следующих , пришлось просто стоять ждать . Когда пил чай , один из обслуживащего персонала вышел и начал все брызгать , каким-то моющим средство , не возможно стало дышать , женщина возврали на это , но он продолжил и что то ответил ей на своем ... Вообщем не советую данное заведение .
1
Посмотреть ответ организации
Martin Aston
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Большой ассортимент, хорошее качество, вменяемые цены и круглосуточный режим работы. Более и желать нельзя)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Захаров
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Вай ахи, самое бодрое и хорошое заведение, подача 100 из 10, очень вкусно и шикарно, можно прийти с друзьями посидеть и с девушкой на свидание прийти)
1
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Самая прекрасная пекарня и самые лучшие булочки с малиной в мире! Очень добрый персонал) Единственное, цены очень быстро выросли как раз на булочки и теперь чуть реже туда ходим! Хотелось бы в определённые дни скидочек 😉😉😉
Посмотреть ответ организации
Константин Колпаков
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2023
Персонал максимально вежливый. Чистота в заведении всегда. Еда не только вкусная, но и не дорогая. Есть еда и для «приятно покушать» в заведении и для «взять с собой». Например, люляшки- сочные, сытные, без хрящей. Ням-ням(эчпочмак) - 100р, вкусно и одним можно наестся на весь день(утрирую, но он реально очень сытный). За небольшую цену вас ждёт очень сытный(и калорийный) приём пищи. Если вы не фитоняшка, то вам понравится). Шаурму пробовал один раз(месяца 3-4 назад) вкус великолепный, соусы своего приготовления,размер даже слишком(вызывает «жирные вздохи блаженства»). По вкусу очень отличается от классики(возможно зайдёт не всем, но это заведение и не «шаурмячная», поэтому отзывы в одну звезду за позицию, которая не является основным блюдом).
8
1
Посмотреть ответ организации
рома к.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Заказа шаурму и пирожок с картошкой. Было очень вкусно. Вежливый персонал, можно посидеть и там. Внутри с виду все чисто и удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Часто перекусываю в этом заведении. В нём продаются очень вкусные салатики, выпечка и шаурма по приемлемым ценам, а ещё горячие чай и кофе - которые также довольно таки неплохие. Ещё в нём можно приобрести сладкие, прохладительные, газированные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
benice
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
В принципе к качеству еды вопросов нет, но сотрудник на кассе на обычный вопрос когда будут еще пончики и по каким дням их привозят отвечает на вопрос ответом НЕ ЗНАЮ с невероятным недовольством как будто это я его здесь заставляю работать! Прошу разобраться в вопросе с обслуживанием и ввести регламенты!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Семчурина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Вкусно, очень чисто. Можно помыть руки. И хороший чай заваривают в чайничек. Нам все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Киреев Антон
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Шикарное место, вся выпечка всегда вкусная и свежая. За 200₽ можно нормально так поесть, постоянно хожу сюда обедать. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Яков Сидак
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Шаурма ужасная, много соуса, мясо испорчено - кислое, перченное, видимо выдерживали его в уксусе. Овощи порезаны крупно. Никому не советую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Рипсимия Влади..
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хотелось бы начинки побольше ,,за такие цены.А то откусишь с одного края и ищешь,когда начинка то будет..Или наоборот за один надкус попробуешь начинку а потом просто тесто приходится есть.Так трудно распределить на весь беляш или пирожок
Посмотреть ответ организации
Марианна Бодулева
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2024
Ела крылья, овощи запечённые и шаурму. Все очень понравилось! Сотрудники приветливые, чисто, опрятно. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
ирина И
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Вежливые приятные работники пекарни. Выпечка выше всяких похвал. Удобное расположение и график работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Черункова
Знаток города 5 уровня
25 марта
Тесто не вкусное.Цены космические. Везде одна и та же приправа.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Вкусная самса, приятный персонал, очень чисто и уютно, вернёмся еще
1
Посмотреть ответ организации
Артур Югай
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2022
Пекарня хорошая, чистая, и люди вежливые, правда мы только лепешки покупаем, оч вкустные, как в Узбекистане. Напоминают детство. А еще эти лепешки на следующий день даже можно есть(мягкие), а то купиш в другом месте они на следующий день чёрствые, наверно как положенно с молоком делают😊👍
1
1
Ирина Николаевна О.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Отличное обслуживание. Вкусные блюда- плов, баранина, манты из говядины и баранины. На десерт тыква очень понравилась.
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Шаурма просто ужасная, купили две шаурмы нам стало плохо после нее. Раньше было однозначно лучше, хотя бы не травили. Шаурма была с картошкой ещё... Ну вообще-то ужасно. Не рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Поздеев
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Молодцы всё отлично организовано всё качественно и вкусно,но самса последнее время не та стала наверное повора другие очень много теста и тесто другого качества
2
Посмотреть ответ организации
Галина Гавшина
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
На эко- не по теме, конечно. И с напитками подкачала (хотя на вывеске написано латте, но продаётся только 3-в-1)... Но ребята стараются, персонал приветливый, выпечка вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
Velisa Vasili
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Шикарное место, большой выбор разных вкусностей. Очень внимательный и вежливый персонал! 5 звезд однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana S.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Просто потрясающие чебуреки! Тончайшее тесто и много, много вкусной начинки. Очень чисто, хороший выбор. Молодцы, ребята, держите свою марку!
3
1
llynxx
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Пробовал там только булочки с малиной и лимонад - действительно, очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Замечательная пекарня. Большой выбор выпечки. Очень вежливыц персонал. Пробовала там почти всë. Особенно нравятся:ням ням(с курицей и картошкой), в нём много соуса,пицца, пирог с картошкой.И на десерт-десерт:)Корзиночки с кремом-объедение.Касаемо шаурмы, кому мало и сухо, вместо обычной берите шаурму в пите, вот она супер сочная и ей вы ТОЧНО наедитесь))
1
Посмотреть ответ организации
Я Абдул
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Персонал хороший, еда вкусная и не дорогая, место отличное советую всем
Посмотреть ответ организации
Карина Титова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Шаурма более менее норм. Смотря как ее сделают. Спросила про напитки продавец вышел и начал себе наливать. И при этом мне говорит -а мне бесплатно мне можно. Сделала вывод, что буду сюда редко заходить🙃
Посмотреть ответ организации
Азизжон Салохиддинов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Зашёл купить шаурму, поставили мою шаурму на тостер и не доделав мой заказ пошёл убирать столы и трогал мусор и даже не поменял перчатки снял шаурму с теми же перчатками, никому не советую такое место.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Морозов
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Не знаю откуда берутся положительные отзывы , однако, после приобретения шаурмы в данном «заведении» случилось отравление. Настоятельно не рекомендую брать там шаурму , если вы хотите сохранить свой желудок.
Посмотреть ответ организации
Раис Тимершин
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2022
Работают с ранья Есть, что выбрать из ассортимента уставшему и голодному путнику Выпечка свежая в зале чисто
3
1
Денис Антипов
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2024
Обожаю тут брать выпечку. Ребята стараются и их старания видны невооруженным взлядом
Посмотреть ответ организации
Петр
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2023
Богатый ассортимент выпечки и напитков. Всё вкусно! Немноголюдно. Нормальные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Гавриил Скрипник
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2023
Не советую место заказывал,3 пирожка по 70-80 рублей,очень торопился и не стал смотреть что мне положили а положили мне самые дешевые пирожки которые стоят 50-40 рублей.перестали ложить салфетки,чебурек с сыром кислый
2
герман с.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Не знаю откуда хорошие отзывы, надористости 0, сухая шава соусов мало, мясо пересушено.при прайсе 300 не оправдала ожиданий не разу
1
Посмотреть ответ организации
ἈΝαστασίΑ
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2023
Шаурма острая,вкусная. Выпечка тоже на высоте. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3