Denis L.
4
Denis L.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Эко Пекарня
Раменское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
За 300р шаурма должна быть размером с кулак,а мне выдали диаметром с сордельку.Так же,в моем случае добавки в виде перца халапеньо вообще не оказалось.по вкусовым качествам субъективно на тройку.
Вело-Мото-Спорт
Касимов · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
Ассортимент не ахти.очень часто приезжаю туда в надежде приобрести запчасти для квадра,питбайка.ничего никогда нет.вообщем беда по запчастям
Ремонт Турбин 24
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Июнь 2023
приехал с жалобой на вой турбины.при вскрытии турбины обнаружили поврежденную крыльчатку горячей части,также поврежденную геометрию. забрал авто ,по приезду домой понимаю что вой не пропал + через день при замене шин в автосервисе обнаружили течь масла из турбины. вернулся снова в сервис признали что течь по их вине ,а про вой сказали что это допуск и это нормально.85 т.р на ветер.
АТЛАНТиК
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2016
Геморой,с этой проблемой жил более десяти лет.делал лет 7 назад склерозирование ,помогло года на 3, дальше снова стало прогрессировать.когда последние месяца 3-4 терпеть эту боль стало невозможно ,решил операция и чем быстрее тем лучше. Нашёл центр через интернет,читал отзывы ,выбрал этот центр и не ошибся.Поехал на консультацию,а уехал прооперированный .как выяснилось на консультации была 4 стадия из 4возможных (вообщем по полной программе 7 или 8 прижиганий делали. внутренние,наружные узлы ) информация к справке :не верьте ни кому если вам скажут,что после операции все норм и можно идти на работу итд. Если есть возможность сразу берите отпуск на месяц(минимум две недели).первые 5-8 дней только на обезболивающих ,далее свечи ,мази,ванночки ещё недели 1.5-2 и только после этого ты более мение придешь в себя.лично у меня до полного заживания ушло 2 месяца .думаю что у каждого свой случай и организм,+- Что касаемо врачей написано много и правда ,действительно эти люди (Татьяна Викторовна Лапина , Поповкин Павел Сергеевич)преданные своей профессии.с пониманием относятся к твоей проблеме ,консультации по телефону,осмотры .все чётко .еще раз огромное спасибо! Всем здоровья !!! 73