Поиск
Маршруты

ЕИРЦ СПб

Обзор
Фото
7
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
158 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Наталья Y
Знаток города 21 уровня
21 января 2025
была тут несколько раз: в платежные дни и когда было пусто. Сотрудники работаю нерасторопно, клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Жаль конечно пенсионеров, которые на старости лет сталкиваются с таким хамством при оплате бытовых услуг
3
D
Dmitry Sapozhnikov
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Жаль, что нельзя поставить минус пять звезд! Отвратительная работа именно этого филиала. В половине случаев нет сдачи. Организация занимается приемом платежей! И ещё выговаривают клиенту, принесшиму деньги, мол, он не правильно платит, надо электронно. Повесьте объявление: наличные не принимаем. Кассиру лень пошевелиться, чтобы что-то предпринять для обслуживания клиента. Это был отзыв от марта 2024. Теперь август 2025: Увы, ничего не изменилось. Работать с деньгами так и не научились. Хамства стало больше. Теперь врëт и хамит не только кассир, но и старший кассир.
4
Андрей Михайлов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Нужно сдать документы, беру талончик, там по кнопке "Приëм документов" открывается меню из двух пунктов: "Произвести оплату" и "Пополнить проездной и произвести оплату". Что выбрать? Ткнул наугад второе, получил талон, отстоял очередь, оказывается я не тот талон выбрал, нужно было выбрать "Произвести оплату". Очень логично! Чтобы просто сдать документы (мне не нужно ничего платить), нужно выбрать "Произвести оплату"! Пришлось ещë раз всю очередь стоять, а там у них жара, как в бане. Спасибо, попарился, нормальное меню не могут сделать, а ты парься
2
1
Ильмира Утешева
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Конечно, очередь на улице впечатляет 🤷‍♀️но она не живая , а по талонам, поэтому взяв талон и, оценив ситуацию по времени , можно сходить в соседние магазины, кафе и тд. Девочки работают быстро, и вот серьнзно )) обладают таким терпением и спокойствием, потому что ответить на все уместные и неуместные вопросы это профессионализм и закалка)))) я стояла минут 20 и удивлялась, как спокойно и уважительно они говорят с пенсионерами, а там в основном такой контингент.
3
4
Александр Ермаков
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Пришел получить справку об отсутствии задолженности по квартплате. Заявили, что поскольку в квартире не было контролера Петроэлектросбыта 2 года, то справку дать не могут и надо ехать на Стремянную. Я регулярно плачу квартплату, а теперь за свои деньги должен тратить еще полдня на поездку. Нет приличных слов для этой ужасной конторы
6
1
Ольга Мишина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Быстро и комфортно оплачивать. Грамотные кассиры. Очередь идёт быстро. Недалеко от метро.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Ставлю три звезды только за то что не смогли решить вопрос по перепутанным показаниям счетчиков горячей воды. Не понимаю почему такие простые вопросы нельзя решить на месте и пришлось ехать на стремянную. В целом сотрудники вежливые и очередей нет.
1
2
Светлана Пряхина
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Организация которая отключает свет даже если долг меньше 3 тысяч. Организация заставляющая подписывается на автоплатеж, списывая при этом больше чем положено . После оплаты прошло больше суток а свет так и не дали. Дом не газофицирован
5
2
Дмитрий Козлов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Грамотный специалист, вежливое обслуживание, минимум очереди!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 24 уровня
20 июля 2023
Хороший пункт оплаты, работают оперативно, вежливый персонал. Удобное расположение
2
4
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Обслуживание вежливое и качественное, можно получить консультации по оплате за электроэнергию по всем вопросам или подать заявление. Проводиться оплата услуг наличными и по банковской карте, есть платежный терминал, можно приобрести украшения к новому году, гирлянды, светоотражающие брелоки, жилеты и многое другое!
9
1
яна кравцова
Знаток города 12 уровня
16 марта
Попались некомпетентные сотрудники, никого на было- ждала долго пока вызовут по талону
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Зашла народу не было вообще , все операторы сидели отдыхали , и мне нужно было распечатать все начисление за два года , так девушка на столько была нечем не занята , что заниматься чем то она и не собиралась , вот я поражаюсь над людьми которые приходят на работу бездельничать , ну раз вы уже пришли туда так будьте добры проведите свое время достойно без лени , так ведь быстрее день пролетит , вообщем оператор меня отправляла куда угодно лишь бы не работать , но распечатку с начислением и кучей негатива она сквозь злось все равно сделала .
10
1
weißer Fluss der Zeit
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2020
Хорошее отделение. Очередей почти никогда нет, все возникаемые вопросы решают и помогут. Один минус - оплата через терминал проводится только в одном окне. (по крайней мере во время моего последнего визита ;) )
3
3
Светлана Омельяненко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Быстрый приём, толковые ответы на вопросы. Присутствуют профессионализм и тактичность.
3
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2023
Это ужас! Что-то из прошлого! Вечная очередь из одних только пенсионеров и стариков. Всё ругаются, кричат, каждую минуту выясняют кто и за кем стоит. Про электронные талончики здесь и не слышали. Странный запах. Но, свой вопрос я решил! Не рекомендую к посещение, лучше всё вопросы решать онлаин.
5
5
oksana navalnaya
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2022
Недалеко от метро ,,Техноложка’’.Очень спокойные,стрессоустойчивые и работает ни одно окно ,а три.Очередь идет быстро!Но главное смогли объяснить что к чему.В других местах отнекивались.)
2
2
Юлия Перевезенцева
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Вежливый персонал помог решить проблему.
Михаил Якушевич
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Ужастное место,постоянные очереди на оплату,люди вынуждены стоять на улице,хамское отношение персонала по отношению к клиентам,вот где надо руководству сей организации поработать над своими работниками и обслуживанием!!
7
2
Яна Бушкова
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Удобное место расположение. Оплата по карте невозможна. Да и вообще не понимаю 21 век плачу через интернет. Туда только уточнить и узнать почему то се. Потому что звонить на горячку долго и толку мало.
3
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
На протяжении многих лет оплачиваю здесь квартплату,свет,интернет.На мой взгляд операторы работают безупречно.Оплачивать через терминал неудобно-намного дольше. Другими услугами не пользовалась.
4
1
Василий Смирнов
Знаток города 28 уровня
7 октября 2022
Регулярно посещаю данное заведение. Персонал компетентен и доброжелателен, работают споро. Удобно расположен на маршруте от работы до метро.
1
3
Антонина  Антонова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Хорошее обслуживание,очень вежливые и доброжелательные сотрудники.Всегда помогут разобраться со всеми вопросами.Работают очень быстро.
7
Есть Валерий Павлович
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Приветливый персонал. Небольшая очередь прошла быстро
2
Посмотреть ответ организации
Глушков М.Ю.
Знаток города 23 уровня
20 декабря 2023
Хорошо, быстро, профессионально. Очень доволен посещением.
4
Евгений
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2024
Не знаю что случилось с МФЦ, персонал вежливый , все делают быстро, качественно!!!!!!! Консультации , просто на высоте !!!, странно даже. 5 из 5.
3
Евгения Гром
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Много окон работает, очередь идёт очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
Роман Свечканев
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Вовнутрь не попал, люди стоят на улице в очереди. В основном пожилые, стыдно. .
3
Ек Х
Знаток города 23 уровня
6 июня 2019
Очередей нет. Ответили на все мои вопросы. Работают до 20:00 это очень удобно.
6
1
Татьяна Витальевна
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Народу тьма( очередь на улице( или мне повезло так) а так отличное отделение
2
2
Анна У.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Все отлично!
Алёна Ч.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Отлично. В 10 утра в понедельник в конце месяца ни одного клиента. Зато работали все кассы и терминал, который ещё и карты принимает.
6
1
Юрий
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличный персонал🌹
1
Maria L
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
Грамотные сотрудники, электронная очередь
2
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Подал заявку наснятие пломбы жду вторую неделю ни какой реакции позвонил сказали ждать дальше
3
1
Безымянный
Знаток города 9 уровня
8 июня 2019
Оплату любят, а качество услуг ниже нуля. Какого лысого отключения происходят во время выходных и не только? Улучшить оборудование денег нет, а строить дачи руководству есть?
5
2
einherjar
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Как обычно во всех центрах этой сети, вечером в районе 20 числа очереди на час-полтора, не меньше. На радость народцу, в этот день было солнечно и жарко, так что позагорали хотя бы, а не просто так время убивали.
1
1
Светлана С
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Доброжелательные кассиры, подробно отвечают людям на интересующие вопросы.
2
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Не далеко от дома, вежливое обслуживание и остановка троллейбуса 15 рядом -это все ,учитывая состояние здоровья,для меня плюсы.
7
1
Александра Маткаримова
Знаток города 24 уровня
27 марта 2023
Вежливый и грамотный инспектор и очереди не было
1
2
Елена Давыдова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Девушка все объяснила по платежам)! Но 2% за оплату коммуналки не порадовали ((
2
Ирина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Нравится что недалеко от дома. Но иногда бывают колоссальные очереди.
8
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Устраивает всё. Но всё-таки бывают очереди в обеденные пересменки.
5
1
сан шайн
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Совершенно мошенническая схема начисления! В квитанциях не разобраться! Всего один в городе офис на Михайловской, где можно переоформить доки, в остальных сидят девочки, ничего не знающие и не понимающие! Не дозвониться! Перерасчёт невозможен! Только через суд Позорище!!!!!!
9
2
Яна Круликова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
очередь на улице , в мороз, как то не очень!
2
3
Service
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2019
Не принимаю для расчёта бк Постоянные очереди.
4
4
Анюта Кокосовая
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2018
Единственный минус в том, что операторы просят озвучивать сумму за электроэнергию.. а я не помню тарифы, знаю только сколько Кв набежало
6
1
Виктория Лавринова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Очень внимательный персонал,благодарю!
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Хорошее обслуживание, установили терминалы для безнала.
5
Елена Тележкина
Знаток города 20 уровня
6 октября 2021
Очень удобно возле дома платить за свет!
2
1
  1. 1
  2. 2