Ильмира Утешева
9
Ильмира Утешева
4
подписчика
3
подписки
259,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Эрудит
Всеволожск · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Наш любимый садик! Ходим 2 года, ребенок каждое утро идет с удовольствием! Отличный воспитателя , отличное отношение к детям и родителям ! Отзывчивый персонал и руководство!
Бабочка
Всеволожск · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Отличный салон! Все мастера работают профессионально и качественно! Всегда приятно приходить) ходим всей семьей
Сабай Сабай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон массажа! Комфорт, обслуживание и , конечно же, невероятные профессионалы своего дела мастера !!! Мой фаворит Лиана , просто супер мастер 🌸
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Отличное мрэо Все оперативно Прекрасные и отзывчивые сотрудники
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Праздновали ДР сына 3 года! Заказывали индивидуальное сопровождение . Все отлично, организация и сам подход в организации. Детям понравилось ! Но показалось, что животные уставшие, измученные и уже не молодые((
Stroganoff Bar & Grill
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее мясо, конечно, в Строганов !) Уютный, семейный ресторан с непринужденной атмосферой . Мы поклонники страшонов, но нам больше по душе Коногвардейский бульвар!)
Meat_Coin
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный ресторан на берегу залива! Мясо в MC топ! Подача быстрая, персонал приветлив, атмосфера располагает провести время!
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шикарная локация, модный интерьер. Хорошее обслуживание. Для любого времени и любой компании отличное место !
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отлично позавтракали , спасибо Ольге
Ем
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению, полное разочарование…от персонала …до кухни Начнем с того ,что пришли мы в пятницу вечером, полупустой ресторан , столики для 4 все свободны, на просьбу присесть за них-отказ, якобы нас двое… ну ОК … допустим Сажают в ряд с уже занятыми 2 ками , я сижу на диване где стык, ну вообщем прям в дырке(((( уходит соседкам Мы слегка двигаем столик , ну чтоб сидеть комфортен, пардон за 8500 на человека сет , вроде как полагается….. ресторан до сих пор пустой , не занято ни одной 4ке К нам подходит раздроженный официант: столик двигать -подвигать нельзя ! Серьезно????? Так пересадите за другой, нет нельзя сейчас придут люди …. Никто так и не пришел за 2 часа пока я в пятницу нарядно одетая сидела непонятно как!!!! Дальше еда … ну чайная ложка блюда , без сопровождения, без какого-то настроения со стороны обслуживающего персонала -нонсон, сплошной пафос и надменность . Апогей всего это рыба с черным картофелем. Мне в какой-то момент показалось, что пожар, нет это просто одну стороны картошки сжигают до гари, типо забыл на плите ,просто картошка становится с черной корочкой горелой , горькой и, на минуточку, вредной для здоровья ! Никому не посоветую Ни стиля Ни шика Ни сервиса