Поиск
Маршруты

Едоки

Обзор
Меню
Фото
120
Отзывы
245
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
482 оценки
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Кристина Ваваева
Знаток города 4 уровня
18 января
Сегодня открыли для себя новое, безумно вкусное место во Фрязино. Понравилось всё до мелочей! ✅ Быстрая доставка. ✅ Все горячие блюда были хорошо упакованы и действительно горячие. ✅ Эстетичная упаковка. ✅ Большая бутылка с соусом!!! (что сейчас редкость, обычно приходится либо дозаказывать, либо использовать свой, а это уже не то). ✅ Вкуснейшие роллы, мидии и креветки (это то, что влезло в нас сегодня). ✅ Получили колоссальное удовольствие как взрослые, так и дети. Так что от всей души и всей семьи рекомендуем ЕДОКИ. Теперь мы ваши постоянные клиенты🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
В последнее время берем суши и роллы только в Едоки. Большие порции, много рыбы и начинки! Суши и гунканы с лососем отвал всего! И жареные треугольники гранд едоки тоже в топе у нас с мужем! Мы любители вкусно поесть и нам есть с чем сравнить ! Цены на уровне за такое качество, доставка работает четко, чаще привозят раньше обещанного ! Администраторы всегда сориентируют по вопросам , расскажут и подскажут, спасибо, что держите качество ) желаем больше клиентов вам
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сладков
Знаток города 3 уровня
17 мая
Заказали доставку на дом 3 пиццы и сет роллов. Привезли пиццу, по виду пицца не соответствует фото на сайте, курица просто вареная, заветренная, на вкус никакая. Соевый соус разбавленный, налили меньше половины соусника
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Л.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Не первый раз заказываю роллы в едоках. Всегда очень вкусно и красиво. Можно сделать заказ к определенному времени и он обязательно будет к нему готов. Живу в Щелково, доставки сюда, к сожалению, пока нет, но за такой вкусняшкой не сложно и самой доехать во Фрязино)) или же сделать заказ через сервис яндекс.еда
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 марта
Заказала на ужин роллы с креветками и пиццу с бужениной.Было ощущение,что мою семью хотят отправить.Такую "гадость" мы выбросили в помойное ведро.Ужин был испорчен! Неужели люди, которые готовят у вас, не видят и не пробуют то, что делают.Креветка похожа на резину,манго -просроченное,кислое и с запахом.Пицца-это шедевр ((((огромные куски непонятно какой буженины,хотя очень трудно в это верится.Сложилось впечатление,что продукты пропадали в холодильнике и решили их переработать. Кроме отвращения, больше нет никаких эмоций.Хочется спросить :куда вы смотрите, когда делаете заказ?!И откуда вы берете продукты?!!!
3
светлана рыбина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Впечатления не очень от этой доставки 🙂 Во первых ждали небольшой сет роллов полтора часа, и что нам привезли , даже не соизволили отрезать концы роллов и сунули нам в заказ , про ролл с манго я вообще молчу , кроме творожного сыра ничего не чувствуется… оно я думаю и видно
Юлия Пискорская
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Самые вкусные роллы ,прекрасная пицца и недорого,что не мало важно.администратор всегда вежливо отвечает и поможет /подскажет при выборе блюд.очень рекомендую.и кстати,при самовывозе скидка 10 процентов(тоже приятно)👌
Посмотреть ответ организации
Что будет...
Знаток города 6 уровня
24 марта
Ваще по кайфу заведение. Пришел, влюбился, пообедал, что ещё нужно для радости жизни? Персонал приятный, еда вкусная, готовят быстрей чем я пишу этот отзыв
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Мне нравится это заведение: обширное меню, интересный ассортимент и, самое главное — готовят вкусно. Уже не раз там заказывали, ребята ни разу не подвели!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чичайкина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Вчера заказала сет роллов, сказали ожидать около 2х часов , то есть к 8ми вечера должны были уже привезти заказ. Но пошёл уже 3й час, а еды все нет. Оказалось , что работал только один повар и ждать надо было ещё 40 минут. У меня много вопросов , почему нельзя было предупредить заранее , что ожидание долгое ? Почему не позвонили и не сказали , что доставка задерживается? Мы тупо сидели голодными, могли бы уже давно что то купить . Нам сделали скидку аж в 125 рублей (спасибо за вашу щедрость😂) и в итоге роллы привезли только спустя 3 часа!!! Это просто треш , ни разу в других доставках такого ожидания не было. Сами роллы были обычные, очень мало соуса положили, на 3х людей этих баночек наполненных наполовину не хватает , пришлось свой соус из холодильника вытаскивать.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович Тяголяев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Заказывала в едоках впервые, и как раз у меня был день рождения. Очень довольны и я и все мои гости, теперь будем заказывать только здесь. Понравилось всë и еда и отношение и скорость. Вобщем огромное спасибо, буду рекомендовать всем
Посмотреть ответ организации
Яна Андрейченко
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Очень часто заказывали тут роллы, супы и многое другое. Раньше было вкусно и качественно. Но последнее время все хуже и хуже. Сегодня так же сделали заказ, супы, роллы. Рис где-то недоварен, где то переварен. Супы испортились, не вкусные вообще. Соевый соус разбавленный. В Филадельфии рыбы вообще мало. У роллов темпуры не обрезаны боковушки. В принципе роллы нарезаны не ровно, не пойми как. Больше не буду тут заказывать.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Сухарева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Полнейшее разочарование! Едоки что случилось?! Раньше были постоянными клиентами и были довольны! Сделали заказ 11.07.2025 ,роллы абсолютно все разваливаются,размера разного, палочки поломанные ,для чего то положили рис. Ролы Филадельфия ели покрыты икрой и то с 3 сторон только. Фото прикладываю.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Колдашова
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Первый раз решила сделать заказ, оформила в 19:09, далее со мной связался менеджер и проинформировал, что доставка будет в течении 2,5 часов. Никто не приехал, в 22:00 позвонила, уточнить про доставку, сказали ждать минут 30, снова никто не приехал, звоню еще раз, обещают связаться и уточнить, может что-то случилось, никто не перезвонил, в 22:38 звонила еще раз, но трубку уже никто не брал. В 22:55 приехал курьер, но пришлось отказаться от заказа, уже было не актуально, 4 часа ждать доставку слишком долго🤷🏻‍♀️скрины заказа и звонков прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий-Т
Знаток города 18 уровня
24 мая 2025
Хорошее качество суши. Большие порции. Сделано с душой. Есть доставка, но я предпочитаю личный контакт, без неизвестных неконтролируемых доставщиков.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воробьева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Постоянно заказываем: качество, вкус, подача - шик! Заказываем как роллы, так и пиццу. Быстро делают, можно заказать пока идешь домой с работы.
Посмотреть ответ организации
Денис Емельянов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Заказал роллы дракон и суп том-ям. Оба блюда изумительны, жму руки поварам. 👍👍👍 Порции большие и вкусные. Процветания вам ребят 🤝 P.S. Упаковка и приборы на уровне.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1359
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Вкуснейшие суши! Уже какой раз заказываю, никогда не подводили в плане качества и вкуса. Доставка быстрая, примерно за час. Сразу после заказа звонит администратор чтобы подтвердить его, что тоже весьма удобно, поскольку это подтверждает, что мой заказ был получен.
Георгий
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Заказывал здесь суши на протяжении года. Качество скатывается. Сегодня привезли ролл "филадельфия", который "филадельфией" не явлется. Рыба какая-то странная, бледная и пересушенная, впервые такую вижу. Идет в утиль. Зато вот ценник уже взлетел до московских суши-ресторанов. Жаль, что так произошло. Накинул звезду за былые времена.
1
1
Ирина Хватова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Филадельфия роллы , это просто ужас, рыбой не пахнет!!! А хуже всего рыба на роллине растянутая как марля, отмените в рационе Филадельфия, она не по рецепту!!!!куда пожаловаться на этот экземпляр в меню, подскажите
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
1 марта 2025
Дорогие друзья! Это самые вкусные роллы во Фрязино!!!, готовят не только вкусно , но еще и быстро доставляют! Самовывоз- 10% от чека! Советую!
2
Марина Нигматзянова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
Роллы есть можно, а вот асе остальное оставляет желать лучшего. Лапша, рис, все сильно переварено. Прям каша! Мидии под толстой шубой майонеза.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иваниченко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отвратительное отношение. Сделала первый заказ по совету коллеги, через приложение, целый час прождала, так со мной никто не связался. Сама дозвонилась с 20 попытки, на что мне в ответ сказали, отмените заказ, мы не успеваем. В итоге вся моя семья остались голодными. Пришлось заказывать в другом месте и ждать еще 1,5 часа.
1
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Я честно не понимаю людей которые ставят 5 звёзд, взяли сет №17, я и две пиццы, я ужаснее ни чего в своей жизни не ел, рис не довареный и это еще пол беды, я ни когда отзывы не пишу, но это мрак, просто 5к в никуда
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Заказывали роллы несколько раз и с доставкой и самовывозом. Ни разу не подвели, всё свежее, доставка быстрая, самовывозом тоже всё очень быстро. Особенно понравились роллы Канада. Когда забирал заказ обратил внимание, что на выдаче много пакетов (заказов) подготовленных к выдаче. Сделал вывод, что оборот у заведения приличный, товар не залеживается и своей репутацией заведение дорожит. Будем заказывать ещё 🍱🍣
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Заказывали первый раз, и ни разу не пожалели! Безумно вкусно! Доставка в срок. Упаковано всё очень качественно, аккуратно, температура блюд была удовлетворительна! В общем, теперь заказывать будем только у Вас! Спасибо!
3
Инкогнито 1891
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Заказали, привезли во время! Но! Майонез вместо нормальной шапочки для запеченых не привезли🤷🏼‍♀️ очень жирно, роллы разваливались некоторые,разный размер,рис сыроват Может другие роллы вкусные ,но все же вид роллов ,майонез,недоваренный рис Подпортили впечатление.
Александра Г.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Делала сегодня заказ и как то странно, девушка администаратор указанная в чеке Самира сказала что соус не идет к порции роллов, а только в сеты. Вчера заказывала шел, сегодня нет 😃👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Саамые вкусные роллы и суши во Фрязино!!! Буду заказывать только тут!! Повара молодцы, золотые руки!! Всем друзьям посоветую, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
26.08 заказали сет на 4 персоны. Привезли быстро, было вкусно. Но! Соевого соуса налили нам меньше половины бутылки,хватило всего на 3 порции ,да и этого маловато оказалось. Впервые с таким сталкиваемся, неприятненько. И еще, передавайте информацию с адресом курьеру полностью. На сайте указываем, по телефону менеджер уточняет, курьер звонит и не знает,куда везти заказ.
3
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Заказывали роллы и пиццу 22.03.2024. К роллам претензий нет. Пицца вкусная, но внешний вид - это что-то. Как будто ребенок дома делал. Мы посмеялись конечно, но это не годится никуда. Какое то неуважение к клиентам. Фото: ожидание - реальность.
1
Константин Клебанов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Заказывали роллы тут, все пришло вовремя как и обещали, вкусна, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Курица в соусе чили- огонь,пушка,бомба. Фо бо не понравился. Доставка быстрая, упаковано хорошо, приборы качественные. Заказала 1 раз, однозначно закажу еще.
1
Фёдор Сёмин
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Отличное заведение, часто заказываю там, всë очень вкусно и качественно, большие порции и не дорогие цены
Посмотреть ответ организации
М
Мария Батыкова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Заказала роллы,привезли в назначенное время,все вкусно. Администратор дала подробное описание каждой позиции меню. Молодцы ребята так держать.
3
Светка
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Заказывали роллы — доставка быстрая, все вкусно. Пицца была чуть суховата, но в целом тоже хорошая. Самовывоз готовят очень быстро, единственное, что место надо ещё поискать и выглядит не очень презентабельно
3
Ольга Котова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Вкусно! Быстро! Приемлемо по стоимости! Совершенно случайно заметили вывеску, попробовали, теперь если хочется что-то из роллов- заказываем только там. Если забирать самовывозом - время ожидания больше 45 минут никогда не было.
2
Катя Катина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Впервые решила заказать у "Едоки", обратив внимание на вывеску. После знакомства с отзывами, сделала первый заказ и не пожалела. Доставка супер быстро! Обещали в течение часа, привезли за 25 мин. Порадовали и упаковка и содержимое. Всё выглядело очень аккуратно, аппетитно и эстетично. Упаковка коробочки/крафт. У меня в заказе были роллы запечённые с креветкой и мидиями, мини роллы с лососем и говядина с ростками и болгарским перцем(горячее). Все три позиции на ура, очень вкусно! А тем, кто любит мясо, рекомендую говядину. Порция горячего большая, одно мясо. Говядина получилась очень мягкая, это не мало важно. Для меня теперь Едоки - топчик! Давно не было достойных роллов в городе, теперь есть отличное решение+)
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Испортилось качество !!! Очень жалко Была скидка на др , но в замен мы получили не качественные роллы с костями Пицца через раз с зеленью
Дядя Ю.
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Очень рекомендую к посещению! Адекватные цены, качество супер! Очень, очень вкусно, брали сет N 14, ещё в добавок администратор посоветовала запечённый ролл Снежный 🦀 и взять дополнительно имбирь. Получилось все четко на компанию из трёх человек, ещё немного осталось, имбирь очень вкусный и васаби в меру острый (нет, не пресный и не слишком жгучий - именно в меру). Соевый соус тоже очень порадовал, вкуснее, чем покупной. Когда решим ещё порадовать себя - заглянем)
3
1
Дана
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Это лучшие роллы! Всё очень красиво, аккуратно, чувствуется вкус начинки,не один рис, все очень свежее, порции большие! Ребята,вы молодцы,повару огромное спасибо, очень оперативная доставка👌
1
Александра критикова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Очень понравилось еда прям 5+ Администратор помогла с выбором Очень быстрая доставка очень радует обязательно закажу еще раз
1
Е
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Я сначала удивилась ценам. Думаю, за такие цены придут либо маленькие порции, либо какая то ерунда. Пришло то, что на фото! Хорошие порции, очень вкусно! Фунчоза и кальмар хорошо сделаны. Стильные чёрные приборы и салфетки. Спасибо милому администратору, которая подтвердила заказ и курьеру за быструю доставку. У меня немного пролился суп, но это мелочи. Все остальное приятно удивило. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Чайка
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Мне не понравилось вообще. Рис недоваренный, начинка странная и сочетание не вкусное. Не рекомендую
Je M.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Всегда заказывали у вас. Но такая рыба это просто ужас, ни запаха, ни вкуса, по телефону сказали что это свежая рыба.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Делала заказ много раз, были некоторые недочеты в качестве, но в целом все устраивало. Сегодня сделав заказ на сумму 590 руб, на сайте заказ оформился и мне позвонил менеджер для подтверждения заказа. Сказали ждать 1ч40мин-2 часа. Через минут 40 позвонили и сказали, что доставка от 700 руб и я должна (!!!) дозаказать еще что-то. Почему сайт оформил так заказ и мне его подтвердили, не сказав сразу о повышении порога доставки не понятно. Но сервис и работа персонала оставляет желать лучшего
2
Александр Власов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Заказов уже более 10 штук. Проблем за такое кол-во раз, не было. Лучшие во Фрязино суши. Заказал, минут через 20-30 уже у твоего порога, даже не успеешь приготовится кушать или за колкой сходить, если магазин не в доме или не в холодильнике) В любой компании услышишь только, блин как же вкусно, скажи где берёшь. Намного вкуснее Каэру. Об остальных даже говорить не буду. Запечённые роллы просто бомба, нигде таких нету. Соус бомба. Едоки бомба. Красиво всё оформлено, нареканий нету. Большое спасибо поварам. Организаторам!
8
3
Посмотреть ответ организации
Селедкова Е. А.
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Неожиданно для себя открыла данный сайт для заказа суши. Вкусно!! Даже очень! На мой взгляд - лучшее заведение в городе
1
Мальцева Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Пререканий к еде и доставке - нет. Наивкуснейшие роллы в городе. Но вот общение с клиентами оставляет желать лучшего... Некомпетентные сотрудники сервиса... Грубияны и хамы... Еще один минус, ЗАБЫВАЮТ класть МОРС при заказе от 2000 рублей (акция) Сделали в этот раз заказ около 5000 рублей, морса так и не увидели :D
3
Надежда Романова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Если у Вас в меню , в составе не написано что есть кунжут , не добавляйте его !! Специально смотрели без кунжута , а забрали один кунжут .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5