Георгий
2
Георгий
0
подписчиков
1
подписка
23,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Едоки
Фрязино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказывал здесь суши на протяжении года. Качество скатывается. Сегодня привезли ролл "филадельфия", который "филадельфией" не явлется. Рыба какая-то странная, бледная и пересушенная, впервые такую вижу. Идет в утиль. Зато вот ценник уже взлетел до московских суши-ресторанов. Жаль, что так произошло. Накинул звезду за былые времена.