Поиск
Маршруты

Еда

Обзор
Фото
43
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Князькова
Кофеман 3 уровня
6 мая
Продавец (действительно, довольно надменный, как писали в другом отзыве) не отдал мне оплаченный крендель с сыром, потому что "если чек сразу не вышел, то платёж не прошёл, и деньги вам точно вернутся на карту - оплатите ещё раз". Второй раз оплачивать не стала, ушла голодная, так как моя экскурсионная группа уже ушла с площади. В итоге деньги были списаны, теперь оспариваю платёж с банком 😥
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
13.09.2025 . Парень на кассе надменный, считает что может поучать и торопить гостей. Брал панини с ветчиной, между двумя кусками хлеба лишь намёк на начинку, качество ингредиентов 1 из 10, всё это обидно приправлено острым соусом, видимо для того чтобы спрятать это самое качество за остротой. При этом уборка прилегающих столиков не производится, над столами есть зонты, но стулья стоят за пределами этих зонтов в результате чего все мокрые.
1
1
VIVIDENT
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Брецель из слоёного теста на маргарине. В целом, неплохая сангрия, но будто со спиртом впридачу. В стационарном ларьке нет оплаты по карте. Отходя от кассы после первого укуса «довольные гости» с насмешкой спросили «и как вам это?». Я их понимаю. Могу рекомендовать только людям после «короны», кто не чувствует вкусов. Разочарование.
1
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Как можно кофе из автомата продавать за 200р+, одно дело когда бариста варит кофе, а не на кнопку нажимает. Не вкусно. Да ещё и оплата наличными или по куар коду, стоят в центре города, налоговую обходят…
1
Ринат Пякшев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Были в этом месте, вообще не понравилось, брали кофе, вкус хуже чем из кофе автомата, послевкусия во рту неприятное, хочется его не чувствовать никогда и не возвращаться больше в это место
1
Ольга Ковалёва
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Отвратительное горячее вино, скорее просто кипяток с каплей вина и очень много корицей. Терминал не работал, кассир не додал 100 рублей, когда я на это указала то чуть ли их не кинул в меня
1
Анастасия
Кофеман 4 уровня
24 июня 2025
Вкусные местные крендельки из слоёного теста
1
1
Арина Л.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Кухня Де Прус - замечательное заведение! Очень все вкусно, атмосфера замечательная, хорошие официанты. Блюда подают довольно быстро. Не пожалеете, если выберете это место для обеда! 😁
1
3
Светлана Середенко
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2023
Ужас! Многие путают это заведение с Кухня де Прус, но это вообще не оно. Это палатка уличное еды, кофе из машины автомат, не Рожковой, на вкус, как в Спаре за 70 рублей. Крендель с явным привкусом маргарина, весь сыпется. Пожалела, что не стала стоять очередь в ВДНХ, а зря - раз здесь никого нет, значит и еда/напитки - так себе. Больше не вернусь
5
Екатерина Липовенко
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал Единственный момент который меня смутил это глинтвейн. Очень люблю этот напиток и решила попробовать его здесь. Но каково было мое удивление когда попробовав его у меня глаза на лоб полезли. Настолько большая концентрация спирта, что даже в обычном вине такого нету. Конечно там было написано, что он сделан по старинному немецкому рецепту, но я сомневаюсь, что они подразумевали именно это. Поэтому если вы привыкли пить «русский глинтвейн», то там его брать не советую
2
4
Мария
Кофеман 3 уровня
9 августа 2022
Кухня де Прус- хорошее место, очень понравилось кафе в качестве стрит фуда, стильно выполнен интерьер, все современно , официанты (на удивление!)очень вежливые! Были в различных ресторанах Калининграда, а в итоге понравилось только это бистро!
1
5
Катерина ISB
Кофеман 4 уровня
30 октября 2021
Горячие напитки, выпечка. Стоят столики можно комфортно посидеть перекусить и дальше прогуляться. Напитки на любой вкус ))) Обслуживают достаточно быстро.
2
Маргарита
Кофеман 8 уровня
4 ноября 2023
Вкусные бретцели и отличный глинтвейн.
1
1
Никита
Кофеман 4 уровня
12 мая 2023
Отличное место, чтобы поесть вкусной немецкой еды! Das ist gut! 😏
1
2
Софья К.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
В этом месте работает грубый персонал. Просьба провести профилактическую беседу с персоналом как нужно себя вести с покупателями. Не рекомендую покупать еду в этом месте.
2
1
Алиса
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Кофе с марципаном редкая мура, как дешевый кофе с сиропом амарето..
1
Аnna
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Кухня Де Прус - очень приятное кафе. Были дважды в разные дни. Заказывали разную еду. Все очень понравилось, очень вкусно, достойная подача. Бывает много народу, но стоит немного подождать и столики освобождаются быстро.
1
3
Георгий Шубин
Кофеман 3 уровня
18 марта 2024
Лучший глинтвейн!!!! Мы потом придумывали поводы дойти на Кнайпхоф, чтобы попить Кантвейн ещё раз)
1
ширума СX
Кофеман 5 уровня
20 июля 2021
Итальянские сендвичи- это заморозка, разогретая в микроволновке, и не всегда хорошо разогретая. Внутри попадается лёд.
4
Александр К.
Кофеман 4 уровня
12 августа 2025
Здесь нашел отличный глинтвейн по очень демократичной цене.
1
1
дмитрий благовидов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Кухня де Прусс- отличное красное местное пиво и прекрасные сосиски! В сравнении с летом 2021 качество пива осталось прежним! Отличный вариант калиниградского стритфуда!
2
2
Roman K.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Купили глинтвейн и крендель с сыром. Глинтвейн вкусный. Крендель с сыром очень не вкусный. Выкинули в мусорку.
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Самый вкусный глинтвейн именно здесь. Не пожалеете.
2
Марина Калиновская
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Ужасные хот-доги мелкие и дорогие, сухая сосиска
1
Anton
Кофеман 5 уровня
24 мая 2024
Отличное место выпить кофе с крендельком на улице
1
Макс
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Кухня де ПРУСС - длительное ожидание, неполный выбор этих бриошей, по итогу - мало начинки, много хлеба. Посредственные «хот-доги».
1
Анастасия В.
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2023
Если вам хочется скрасить свой вечер прогулкой по Канта, то обязательно зайдите сюда за глинтвейном, он прекрасно дополнительно вашу прогулку)) очень рекомендую!)
В
Владислав Т.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Кофе отвратный
Мария Усольцева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Один из продавцов (если не ошибаюсь, их было двое) просто *** ***! Таких увольнять надо, чтобы не портить репутацию и рейтинг.
К
Костя М.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Очень медленное обслуживание и неоправданно дорого
3
Роман Барышников
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Ужасный кофе! Брали капучино, выбросили после первого глотка, пошли брать в другом месте!
2
Михаил Веселов
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2022
Вкусный без алкогольный гвинтлейн со специями
1
Елена Безрукова
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Вкусный чай с облепихой
1
Александр А
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Вкусный глинтвейн.
1
Ekaterina Smirnova
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Кормят замороженной просрочкой
1
Фед
Кофеман 4 уровня
2 января 2022
Для тех, кто любит скульптуры и любит их рассматривать-гулять только здесь! А какие фото получаются, огонь!!!
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Крендель из обычного слоёного теста ((
Константин Калинин
Кофеман 3 уровня
24 января 2022
А вкусно че
1
  1. 1
  2. 2