Анастасия В.
7
Анастасия В.
1
подписчик
1
подписка
250,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Остановка театр
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
На днях посетили это прекрасное заведение. Было очень вкусно, сочетание запеченного картофеля и нежнейшей говядины и все это сбалансировано овощами🤤 Блюда подали очень быстро, не успели выпить аперитив, порадовали. Отдельное спасибо администратору Георгию, он очень обходительный и профессиональный.
Птичка
Гурьевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные пироги 😋
SPA. sibo
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу сюда на стрижку , редко, но всегда довольна результатом. Спасибо 🫶🏻
Пармезан
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное место, уютная атмосфера . Готовят вкусно и быстро. Обожаю их борщ, подается в лучших традициях с тертым сальцем и чесноком.
ShaurMeals
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Отвратительная шаурма, состав не соответствует действительности. Размокшая и состоящая в основном из капусты. Персонал работает на отвали. Не рекомендую.
Фьюжн экспресс
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше эта сетка была первым место куда я порекомендовала бы пойти есть вок, но, к сожалению, после того как они стали расширяться качество еды стало снижаться. Чаще всего брала острый вок с курицей и гречневой лапшой, так вот мясо стало все чаще варено-жаренное, что сильно портит вкус.
Traveler's Coffee
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
По-моему мнению это лучшая кофейня в городе. Здесь всегда очень вкусный кофе и главное разнообразие выбора. А так же радует большой выбор завтраков, где каждый может выбрать то что ему нравится.
Наше кафе
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное кафе Преимущественно ходили сюда на завтраки, все всегда было вкусно, быстро и без проблем
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Одна из худших Викторий города. Плохо следят за просрочкой, постоянно на прилавка лежит колбасы ( в основном нарезки) с раз вакуумом и соответственно уже испортившаяся. Постоянные проблемы с кассами самообслуживания. На данный момент там два выходы через кассы самообслуживания, новый выход постоянно закрывают. Ближе к 00:00 , когда у них проходит пересменка кассы самообслуживания и вовсе закрывают и работает только одна обычная касса, и то не всегда. Вишенкой на торте был инцидент с охраной (было это пару лет назад). Мы с парнем зашли в Викторию с какой-то своей мелочью в руках. Когда мы совершили покупки и стали выходить за нами увязалась охрана. Этим интеллектуалам «показалось» соо мы что-то вынесли из магазина и они посчитали нормальным начать с нами общаться как с ворами. Т.е. не подойти и вежливо уточнить свои выдумки, ни даже посмотреть по камерам как мы заходили не с пустыми руками, а просто начать грубить и хамить. В конце нас еще и русскими свиньями обозвали. Подитожу, я категорически не рекомендую туда ходить, лучше дойти до Пятерочки или Спарка на Эпроновской.
Кофенгаген
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, спасибо 🌹 Брала рол с семгой, вкус просто восторг Персонал вежливый, интерьер современный и минималистичный Еще раз спасибо ребята🫶🏻