Поиск
Маршруты

Эколини

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
татьяна пантелеева
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Пользуюсь услугами химчистки более десятка лет.Сдаю в чистку зимние пуховики,пальто на синтепоне.Всегда заказы выполняются в срок и качественно.Приемщики заказов вежливы и доброжелательны.Удобный график работы.
Светлана Корчагина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Пользовалась услугами химчистки впервые. Устроило все и время, и цена, и качество! Также сделали мелкий ремонт: зашили порванный карман. Рекомендую!
Екатерина Щ.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Пользуюсь услугами только этой химчистки, часто сдаю вещи в центральный офис на улице Захарова 2. Очень довольна. Все делают в срок, отличного качества!!! Чищу там и пальто и шубы, а также рубашки и костюмы.
2
1
ольга я.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Обратилась на официальном сайте в чат , никто не ответил за неделю , звоню в пункт приёма Ленинградский 74 никто не берет трубку. Как тогда с вами связаться , что бы уточнить вопрос ?
1
Л
Людмила
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Отдала бежевый коврик, выдали, половина коврика бежевая, вторая - желтая, ворс примят, вид половичка, не советую к ним обращаться...
1
Дракон
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Обратилась в Эколини после огромной неприятности, пострадала большая куча верхней одежды.... самостоятельно бы ни как не справиться.. и не пожалела... все быстро приняли, подсказали какую чистку нужно, а какую бы не стОит делать... предоплата 50%,что очень удобно... вещи после чистки как новенькие.. при прибытии заказа в пункт звонят сами, не надо беспокоиться, что забудешь.. особое спасибо приемщице Ольге! очень душевный и сострадательный человек... за мой заказ была выставлена приличная сумма, которую снизили благодаря ей-выбила хорошую скидку... Рекомендую всем Эколини! надёжно и без проблем..
2
Юлия Нефедова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Я давно пользуюсь услугами «яЭКОЛИНИ». Здорово выручают! Сдаю костюмы мужа, свои жакеты. Каждый раз получаю вещи, как новые. Также пользуюсь услугой стирки. Полотенчики возвращают чистенькие, пушистые! Белье с заботой выстиранное, поглаженное!!! Люблю посещать этот пункт приёма, где с улыбкой встретят, с улыбкой проводят. Очень культурные и внимательные приемщицы там работают! Прекрасный интерьер, видно, что сделано с любовью. Спасибо за вашу работу!!
3
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличное обслуживание, выполнение в срок, пятен не оставалось
Надюша Митина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2021
Вежливый персонал. Проконсультировали. Выполнили работу в срок. Конечно дорого стало, цены были доступнее
2
Посмотреть ответ организации
ирина попова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Хорошая Химчистка.Куртка моя зимняя прям как новая,все отстирали.Спасибо!
ольга цыкина
Знаток города 6 уровня
27 марта
Постирали ковры в Экологии качественно. Я довольна.
А
Аня Щ.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Я не знаю как чистят ковры в данной химчистке,но когда я развернула дома ковер,после их чистки,с него посыпрося мусор..Нет запаха свежести,пахнет пылью.Не советую никому данное заведение.
Дмитрий Пешков
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Пользуюсь несколько лет, всё устраивает. Всё рассказывают, предостерегают. Чистят отлично.
Мария Федорова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Отдичная химчистка. Сдаем веши не первый раз. Работой довольна вся семья. Вежливый персонал
2
Юлия С.
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2023
Привезла ковёр в субботу, а мне говорят, что грязные вещи с запахом))) надо привозить в воскресенье ....с 3до 5 часов....извините, в следующий раз духами побрызгаю)))
4
1
Любовь Чернятьева
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Отличная химчистка.качество и пунктуальность-это про ЭКОЛИНИ!!!!
О
ольга махова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Очень хорошая химчистка, не первый раз сдаю туда вещи персонал вежлив.
Татьяна Никифорова
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Качественная работа, оперативно, доброжелательный персонал
1
Арина Сухова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Лучшая химчистка! Приятный, вежливый персонал, всегда качественное обслуживание. Большое спасибо!
1
Д
Дарья Зырянова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Приехала в химчистку на Ленинградский проспект 74 07.06.2021. в 12.40... не работает, обед....Неужели так трудно написать информацию на сайт...? я с подушками иду специально к вам!!!????
2
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Ковёр не почистили от слова совсем. Развернул дома, вся грязь просыпалась на пол.
2
А
Ален Дэ Лон
Знаток города 14 уровня
6 августа 2021
Много раз отдавали пуховики на чистку, пока всё хорошо.
2
Эрик Гибадулинов
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2022
Все хорошо. Обслуживание хорошее.
Владислав А.
Знаток города 23 уровня
8 мая 2020
Качественная чистка ковров.
Посмотреть ответ организации
Сергей Почкайло
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Нормальная услуга.
1
макс петровский
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Отвратительные работники
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Хорошая химчистка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2