макс петровский
9
макс петровский
0
подписчиков
0
подписок
393,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
Уральский турбинный завод
Екатеринбург · Машиностроительный завод
Сохранить
Октябрь 2022
Самое ужасное руководство в мире, просто не компетентные ,особенно начальники т1, т2 клоуны)))😂
Пироги da Pizza
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Берешь пироги как будто мороженные, продавец никогда не предложит их подогреть-зачем),ешьте ледяные, чек не выдают, салфетки не кладут, такое чувство что пришел в бомжатню а не в заведение
Московский международный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2022
Партнеры вуза работают отвратительно, самому вузу кроме денег ничего не интересует. Справки вызов могут прийти с опозданием. По окончании данного заведения прислали диплом по почте без "корочки" ,тоесть дорого для них корочку высылать ... , а то что я платил 4 года это нормально
Отделение почтовой связи № 620130
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Почта россии сервисом похвастаться не может,но это отделение особый случай))))такого безразличия и непрофессионализма я не встречал
Скороед
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительное место, сделал замечание кассиру на то, что весы электронные загородили бумажными стаканами и не видно табло при взвешивании, дак вместо того чтобы извиниться и исправить недочет,касирша начала убирать волосы со своей кофточки прям над моим заказонным блюдом. В эту помойку больше не ногой
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Заказываю с 2015 года но такое шоу вижу в первые, все было и волосы в рисе и прочее, но это треш, приходит курьер отдает заказ (молодой пацаненок)я забыв что уже оплатил онлайн, спрашиваю мне картой можно оплатить, он не долго думая говорит что терминал забыл и можно перевести ему на счет сбера))))я начинаю переводить потом краем глаза смотрю что он чек из штанов достал ,я говорю дак дай мне чек, он мне отвечает дакк там оплата онлайн стоит)))я спрашиваю а почему ты молчишь что онлайн уже оплачено? В ответ дикие глаза и недоумение..... Дав словесных ***..лей малолетке, заношу домой заказ и смотрю что пицца тупо наклейка содрана и даже обратно на место не наклеяна,звоню горе менеджерем бесполезно такие же малолетки, так что сушком опустился в дно, не рекомендую к заказам
Veer Mall
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Так себе заведение ничего особенного
АмНям
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительная забегаловка, всё ужасно, начиная от интерьера,заканчивая контингентом который там обедает(драные,грязные обыватели),никакого там приветливого персонала я не увидел,смотрят на тебя из под лобья. По поводу вкуса еды-обычная столовка,по ценам не дешовая.
Соляная пещера
Екатеринбург · Соляная пещера
Сохранить
Март 2021
ужасное кидалово, получив бесплатный сертификат на одно посещение, дак администратор сказала, что нужно принести новую детскую игрушку и только тогда пустят))))))вот вам и бесплатно!!!