Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Пиццерии

Пироги da Pizza

Рейтинг 4,0
93 оценки
Закрыто до 08:00
Нижний Тагил, Садовая ул., 19 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Пироги da Pizza, Нижний Тагил, фото
Пиццерия Пироги da Pizza, Нижний Тагил, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, Садовая ул., 19этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 мест с классной пиццей в Нижнем Тагиле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нижний Тагил
59 м
4
Нижний ТагилЖелезнодорожный вокзалЖелезнодорожный вокзал – Площадь Трудовой доблестиАвтовокзал Нижний ТагилКулинарное училище
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Фри Мэн
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
93 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
5 января
Кассир заведения выгоняла нас посетителей с зала так как мы купили еду не в вашем заведение, хотя на столах есть код с чикен хаус и я считаю что мы сами имеем право решать где сидеть.Купили мы чай в итоге кассир постоянно обращала внимание на нас и указала нам время что мы должны через 20 минут покинуть помещение,хотя столов было много свободных! После таких посещений в кафе желание полностью пропала! Прошу провести беседу,с кассиром
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 января
Ужасный кассир! Во первых начала сходу возмущаться что я купила только два чая,а нас зашло 4 человека,основывалась на то что мест нет в заведении и мы ничего больше не покупаем именно у нее,потом сдачу дать правильно не смогла,с 1000 рублей за два чая она сдает мне 124 рубля,обращение ее с клиентами ужасное,больше ни разу в это кафе ни ногой
3
Anna
Знаток города 7 уровня
25 мая
Коллектив заведения, разрешите докапаться! Моя семья вообще не конфликтная, но тут все границы перешли — молчать уже невозможно. Купили два кофе, достали пирожки, чтобы перекусить… а нас начали грубо выпроваживать и буквально заставили «выплюнуть» кусок пирога. Хотела бы, чтобы это было сказкой, но, увы, — чистая правда. К слову, крышки на стаканчики — плохие, иногда протекают. Кофе подают горящущий — в руках не удержать. Мы всегда оставляли после себя чистоту, но теперь лучше схожу в соседние места — в «Полюс торг», «Гастроном» или «Вилку-Ложку», но только не сюда. Атмосфера — отвратительная. Раньше было лучше… Надеюсь, руководство начнёт решать вопросы. Иначе просто желаю, чтобы заведение закрылось и не портило людям настроение. P.s за 2 капучино в 200 мл 240р)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных