Поиск
Маршруты

Эште Дёнер

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
481
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1223 оценки
Оцените это место

481 отзыв

По умолчанию
Алекс
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Заказал денер-бокс, но остался крайне разочарован. Порция на треть пустая, мясо сухое, а вместо нормального соуса — какой-то дешевый кетчуп. На дне бокса вообще обнаружил кусок лимона, который там явно лишний. Это не первый раз, когда я сталкиваюсь с сервисом «на отвали»: постоянно забывают положить салфетки, вилки или соусы, а хлеб подают засушенным. В этот раз чаша терпения переполнилась. Продавать товар такого качества по полной цене — это просто наглость и неуважение к клиенту. Больше сюда ни ногой и другим не советую».
2
1
Мария Блохина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Сделали сегодня заказ примерно в 00.27 минут, забрали плюс минус 00.42, дюрюм по деревенски и дюрюм по кавказски, дополнительно заплатили 100 рублей за перчик которого не было в самой еде, очень обидно и грустно, заказ был под номером 100, чек к сожалению выбросили но сумма была 828
Владислав Варновской
Знаток города 3 уровня
23 марта
Раньше бы я написал что "я этого повара руки целовал",но в последний раз что-то не очень порадовали ребята. Заказали с женой таше тёмное,по факту 3 кусочка мяса сверху,остальное всё капуста.Попросили сделать по сочнее,за соусы денег взяли,а по факту давились всухомятку...Надеюсь,ребята исправятся,потому что на самом деле место хорошее,и не дорого там,но качество блюд что-то хромать начало.Ещё пару недель назад я бы поставил 10 звёзд из 5,но сейчас что-то на 3...Желаю исправиться,потому что мы как в город приезжаем,даже в кафе никакие не идём,а заказываем тут.Как бы не хочется теперь другое место искать.
1
Гена Столяров
Знаток города 4 уровня
16 апреля
В целом готовят вкусно, цены приемлемые, но вопрос к персоналу и их подходу. В последнее время они всячески пытаются сэкономить или повысить цену заказов. Начиная от того что спрашивают "поострее или посочнее", где каждый вариант - доплата, заканчивая тем, что в набор с Дёнер боксом(нарезанное мясо, овощи, картошка фри, салатик и т.д.) просто не ложат по умолчанию одноразовые столовые приборы(одну пластиковую вилку), и об этом нужно отдельно просить. Год назад такого не было, заходил каждый день, и всё ложили. Почему покупатель должен на месте получения открыть свой заказ чтобы узнать что ему чего-то не доложили. Я хотел сейчас с другом вдвоём поесть на скамейке по боксу, в итоге отошли от заведения и обнаружили отсутсвие вилок. Как есть без вилок никто не знает. Спасибо огромное очень неотзывчивому персоналу А, ещё оказалось что вместо разогретого подогретого куска хлеба, который был раньше, положили абсолютно холодный расплющенный подгорелый сухарь.
3
Анжела Августова
Знаток города 6 уровня
10 января
Отличное место, самый лучший гиро. Пробовала в разных местах, но нашей семье очень понравилось именно здесь. Готовят быстро, но очередь всегда есть. Радует, что работают круглосуточно, есть доставка. В общем, рекомендую.
2
михалева юлия
Знаток города 5 уровня
31 марта
Сегодня заказали Таше в белой булке и Дюрюм Кинг Сайз были разочарованы, очень не вкусно... Мясо пересушенное, соус невкусный, доплатили за соус, чтобы было посочнее, но такое впечатление соус дополнительно не положили 100%. Не рекомендую.
1
Даниил Сашков
Знаток города 4 уровня
13 января
Это просто ужас. 25минут ждать Донер и бургер и все холодное. На претензию об этом отмахиваются тем , что соусы холодные . Бред , даже булка ледяная , было бы 0 звёзд , поставил бы 0 После просьбы подогреть , походу сделали вид бурной деятельности , но ничего практически и не изменилось . По вкусу не скажу , даже не ел сие стряпню.
1
Anatoliy Tokarev
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Первый заказ и комом, все было бы отлично если бы еда была хотя бы теплая… Но она реально холодная, даже не остывшая!!! В принципе мясо вкусное, овощи тоже. Но влажная холодная картошка фри просто беда. Поработать над доставкой и ее скоростью еды, и 5 звезд у них в кармане)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Очень плохо, во первых девушка предложив сделать шаурму посочнее не озвучивает, что за это нужно доплатить 45 рублей. Во вторых шаурма за 320 рублей могла бы быть посочнее и без доп соусов. Но то что мне дали с доп соусами не выдерживает никакой критики. Абсолютно сухая шаурма. Соус только в самом низу всего грамм 20, а если бы я взял без доп соусов, вы бы вообще их не положили??? За такое было бы не плохо возвращать деньги, за счет обманщицы кассира. Но лень было идти.
2
1
ВАСИЛИЙ СКОРОБАГАТОВ
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Брал тут и Гиром и дёнер , как по мне соус у них не вкусны и мясо не очень , а так заведение ухоженное , чисто и красиво , лимонады вкусные , начали брать плату если просишь по сочнее это минус , есть места где хорошая шаурма а тут стандартная франшиза , где на поток поставлено, еда готовиться без души
2
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Вкусная шаурма, одна из самых любимых в городе, но к персоналу есть вопросы. Либо кассир просто игнорирует твое присутствие у окошка, либо повара бросают едкие комментарии по поводу заказа. В центре и на юге была постоянным посетителем, но на севере уже нет никакого желания ходить, огромная просьба к руководству обратить на это внимание, прочитала другие отзывы и вижу, что не я одна столкнулась с этой проблемой.
3
валерия конарева
Знаток города 3 уровня
15 марта
хорошее заведение очень вкусно готовят,кассир очень отзывчивый и всегда помогает с выбором еды. уже на протяжении долгого времени туда хожу есть и все всегда на высшем уровне
2
1
Плодожорка
Дегустатор 5 уровня
21 февраля
Все вкусно,но уже второй раз просим добавить огурцы и сыр допом ,а добовляют ХАЛАПЕНЬЕ и огурец,ну не ем Я перец и все потом горчит, + Не положили дополнительный соус горчичный порционный,вот можно чуть чуть внимательнее,а не в телефонах сидеть и будет 5 звезд Хочу добавить, все испортилось, ожидание заказа огромное
1
1
Юлия Синьговская
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Очень жаль, что такая раскрученная точка и испортилась. К самой франшизе вопросов нет. Это была самая любимая шаурма , именно в это место, ехали через весь город, чтоб здесь перекусить, но в последнее время очень сильно испортились, что стало непонятно, то ли персонал так безразлично относится к работе, то ли сам собственник перестал следить за точкой. Вообщем, шаурма всегда была самая вкусная в городе, сочная, и вот первый раз взяли пару месяцев назад, очень стала сухой, соус как будто забыли положить, сама шаурма стала маленькой , подумали, может смена такая , и вот история через 2 месяца повторилась, по вкусу стало даже невкусно. Вообщем этот отзыв, не для того, чтобы снизить рейтинг, а чтобы собственник обратил внимание на качество продукции, и предпринял какие то меры, уж очень хочется кушать самую вкусную шаурму в городе, как раньше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Было хорошее место, но ребята расслабились. В шаурме соусов нет совсем, в Теллер два раза вообще их не положили, хотя должны были 3 соуса дать. Сегодня заказал заранее , самовывоз, минут 5 муж стоял у окошка, там ходили люди и пока он не постуча, на него не обратили внимания. Опять таки салфетки даже не положили!
2
vasiliska.olga1996
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Сервис не какой. Шаурмаа лежала и 7 минут остывала. Не кто о готовности не оповестил, повара и кассир общаются и ни чего не делают. Шаурма не вкусная, хотя была когда то лучшей в городе. Больше не приду. Спасибо
1
1
ТАМАРА САЖНЕВА
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень долго ожидали заказ на холоде, хотя других клиентов не было. На наших глазах готовили другие заказы, а мы просто ждали На это пояснили что это до нас заказали, хотя больше часа перед нами был лишь один посетитель. Пояснили что это готовят доставку. Нужно крупными буквами написать что в приоритете отправить доставку, а люди, оплатившие заказ пусть на улице на холоде часами ждут
1
Денис
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Echte Döner - достойная франшиза, к которой практически нет вопросов. Еда всегда вкусная и готовят ее достаточно быстро. Однако к конкретно этой точке есть несколько претензий: 1. Кассир часто в открытую игнорит клиентов. Стоишь прямо перед кассой, кассир занимается своими делами, и будет ими заниматься, пока ее не позовешь. Хотя и видит, что на кассе стоят люди и ждут. Как по мне, подход не совсем правильный. Возможно сначала стоит принять заказы, а после заниматься организацией. 2. Повара не способны готовить правильно больше двух позиций в чеке. Заказывали 3 таше. Одно оригинальное, без добавок, второе без красного соуса, без томатов и с сыром, а третье просто с сыром. Вроде ничего сложного, но повар, скорее всего, решил просто не заморачиваться и сделал так, как он считал нужным. В итоге получился просто набор из случайно собранных блюд. Например, написали на фольге (Без кр. с и том. + сыр), а красный соус и томаты так и не убрали. У меня аллергия на томаты и хорошо, что заметил заранее. У друга, который заказывал только +сыр, сыра не было :) Лучше каждому заказывать отдельно, чтобы не напрягать мозги наших уважаемых поваров. Из этого вытекает третий пункт: Не всегда повара добавляют доп. опции в блюда. Уж не знаю, по какой причине это происходит. Возможно кассир не указывает их при заказе, может повара не видят или специально игнорируют, но происходит это достаточно часто. Однако если чудо все же случится и доп. опции будут в блюде, положат их очень мало. Сыр фета, например, кладут буквально 1-2 кусочка 1 см на 1 см. Не понимаю, за что берут 60 рублей. В целом, это все, что можно сказать о минусах этой точки. Во всем остальном не уступают другим.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Березина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Наш любимый вкусный перекус в Ставрополе! Перепробовали практически всё из меню. В последнее время подсели на Дёнер в коробке. Удобно кушать вилкой. Порция огромная, сытная, мяса не жалеют )))
1
1
Анжелика Филатова
Знаток города 3 уровня
23 марта
отвратительно. каждый раз,заказывая у вас,пишу в комментарии,что нужно не добавлять красный соус и помидоры. из множества раз только один заказ собрали правильно. вы комментарии не видите?где мне написать в следующий раз,чтобы увидели? сегодня в очередной раз заказала,комментарий написала и опять помидоры и соус. есть не смогла,пришлось повыбирать сверху то, с чем не контактировал соус и помидоры,остальное в мусорку. это по вашему нормальное отношение к клиентам?
2
2
Екатерина х.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
ждала заказ большь полутора часа, и привезли вообще другой заказ. начали разбираться. сказали позвонят утром, чтобы решить эту проблему. в итоге пересиали брать трубки и проблему не решили. спасибо, что испортили ужин и потратили моей время.
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Это было ужасно! Отвратительный соус на курице, отдающий отрыжкой в сочетании с ледяными овощами и каким то боком холодной картошкой фри😶‍🌫️. Ребят, научитесь пожалуйста нормально готовить и замените красный соус в курице и в принципе соусы были не очень, но остальные были терпимы.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Алексеева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Скажу без лишних слов заведение хорошее, качество приготовления замечательное и не меняется достаточно давно, удобное место где можно посидеть и отдохнуть наслаждаясь вкусной едой. Порции не маленькие. За свои деньги замечательно.
3
1
Олег Бондаренко
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
1.ожидание в 50 минут не по очереди 2.столики грязные на просьбу дать тряпку чтобы протиреть стол мне никто не дал. 3. По итогу взяли салфетки с автомобиля чтобы протереть и сесть за стол. 4. Пьяный мужчина лежащий на столе (спит-устал) Работникам всё равно на покупателей, девушка на кассе летает в облаках. Место не понравилось как и отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Слава А.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличное заведение, отличный персонал, приемлемые цены, отличный ассартимент, супер место, готовили 3 минуты, всё рядом с домом, очень вкусно, ходил с друзьями.
1
1
Nikolay Nikishov
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Гирос: Быстро приготовили, вкусно и порция большая, много картофеля фри, пита свежая, блюдо сочное
3
1
Анжелика Чакадаева
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Когда бываю в Ставрополе, если нет времени, заезжаю в Дёнер и беру на вынос. Выбор достаточно большой, а главное вкусно
Диана К.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Ребят при всем уважении ждали 40 минут Приборы для рубки мяса лежали на самом мясе Сказали ожидание 20 минут двух пит Когда мы были единственные кто заказывал Столы и стулья грязные Еда не очень скорее всего мясо пропавшее и заветренное, не рекоменду, пишу не со зла а с факта увиденного Уфмс бы оценили ) По итогу заказ сделали ровно в 4 забрали в 4:40 спасибо 🙏 Протухшие овощи В общем есть это нельзя
Александр Зивенко
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Заказываю в этом заведении уже давно, всегда вкусно, доставка вовремя, чаще всего даже раньше указанного срока. Качество не теряют на протяжении многих лет. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Авлеева
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Заказал доставку в час пик, привезли за пол часа на Ленина! Шаурма просто пальчики оближешь , одной не хватило, пришлось вторую доставку заказывать🤣
2
1
Игорь шведов
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2025
Быстро, вкусно хороший выбор , свежие продукты, одно из самых вкусных мест в городе где можно перекусить и поехать дальше
1
Илья М
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Здравствуйте, вчера в 23,20 мы заказали еду, честно ужасней ничего не ела , мясо кислое , фри в масле все как старое ужасно понимаете? За что 400 р?????????? Гиро на тарелке ела , но не ела все выкинула , как можете травить людей , я ребенку брала
Петр Антоненко
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Быстро, удобно, картошка очень удобная в использовании рекомендую всем. Обслуживание отличное качество спасибо продавцу за всё
1
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Качество упало ниже плинтуса, абсолютно не вкусно (мне не понравилось) , похоже что работают на поток, брал таше попалась косточка внутри, вы серьёзно? А если бы зуб сломался? Вообщем ребята выбирайте другой общепит, к счастью выбор большой в настоящее время, сюда больше ни ногой!
иван переверзев
Знаток города 4 уровня
16 марта
Заказывал таше,на страх и риск .потому что знаю что временами бывает не вкусно Со в курсом в этот раз на твердую 3) слава богу . Но! Объясните мне происхождение этого предмета в моём таше ? Что это ,? И как оно туда попало ? Жаль что пришлось выкинуть половину которая осталась после обнаружения этого. Артефакта )
Иван Селиверстов
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2025
Уже не первый раз ожидаю по двадцать минут заказ из одной единственной шаурмы. Я понимаю, что доставки и все такое. Но реальное ожидание на улице зимой мягко говоря не клиентоорентированный подход и можно хотя бы предупреждать о том, что придется так долго ждать. Нужно что-то с этим делать. К счастью прямо рядом есть альтернативные предложения.
2
Mota Totat
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Не хочу портить рейтинг заведению, но лавашу было 2-3 дня, порцию соуса заказывали двойную, но его там толком не было. Шаурму ели сухой, поэтому как-то не очень(
Инкогнито 2298
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Если не знаете что заказать попросите две обычные шаурмы, давно я так в сан узел не бегал, две потому что я колегу тоже потравил,срок действия примерно через два часа с момента приема внутрь, сколько раз там брал первый раз такое(((, зато готовят быстро и упаковка красивая, да и салфетки с собой дают, кстати размер шаурмы стал очень маленький по сравнению с прошлым годом
Посмотреть ответ организации
Руслан Добрый
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Вы знаете, есть много плюсов именно тут. Первый - это всегда свежая и недорогая еда. Второй - это всегда уютно и чисто. Третий - они идут в ногу со временем и постоянно придумывают что-то новенькое. В общем, лично моей семье - это заведение по душе и по желудку😄😄
2
Полина Дикова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Заказывали доставку, мало того что для подтверждения заказа позвонили через 30 минут, заказ в итоге не привезли. Сказали ожидать в течении часа, но никто не звонил, не стучал, девушка была уверенна в том, что курьер не мог до меня дозвониться. За 2 года, это уже 3й случай
1
Посмотреть ответ организации
Рузана Саркисян
Знаток города 3 уровня
7 января
Заказывала много раз в данном месте, все устраивало, но к сожалению это последний раз, в таше по-деревенски попался длиннющий женский волос, аппетит испорчен как и обед
Dmitry
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2024
Если вкратце, то вкусно, быстро, качественно и оптимально по ценовой политике. А вообще ребята среди ночи приготовили очень вкусную еду, буквально спасли путешественников)) огромное спасибо)) ещё обязательно заеду))
1
Лариса Орлова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Еда достаточно съедобная, но заявленное время ожидания в размере 15-20мин по факту почти час (60мин)
GOROZHANIN1777
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Вкусно, быстро готовят, единственный минус, нет нормальных столиков ,чтобы посидеть. Заказываем только на вынос.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Строгулев
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Заказал опять дюрюм по деревенски, в прошлые разы добавку добавку за которую я доплатил то не ложат то лежат, а сегодня вообще заказал дюрюм по деревенски, с кукурузой, дюрюм не по деревенски, а кукурузу вообще в контейнер положили и фальбой замотали, просто ужасно
Посмотреть ответ организации
Макс Кулинич
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличное заведение, один раз попробовал теперь постоянно сюда захожу, ребята стараются, спасибо им, быстро и вкусно💪👌
1
Артём А.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Вкусная еда, хорошее место, не дорого, удобно то, что заведение работает круглосуточно — это большой плюс.
1
ал оао
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
очень вкусная шаурма,не в первый раз беру яркий вкус и цены не кусаются всегда чисто
1
1
Никита С.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень хорошая торговая точка, постоянно здесь питаюсь и могу сказать честно, это очень хорошее место где можно перекусить, очень хороший доброжелательный коллектив все дружелюбные и приветливые, советую всем прийти и попробовать).
1
Константин Гринвальд
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Супер место с аппетитным меню. Очень удачно что работает 24 часа и есть доставка. Удобно заказывать доставку или если задержался на работе попутно зайти и взять что-нибудь на ужин. Всем работникам успехов в работе и терпения.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6